Перейти к содержанию
Alexey_Balaganskiy

ОПГ г. Невский – Maksim_Crimson

Рекомендуемые сообщения

Alexey_Balaganskiy

1. Ваш никнейм: Alexey_Balaganskiy
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Maksim_Crimson
4. Суть жалобы: Целый букет нарушений от данного "участника" ОПГ: многократное МГ, ПГ, починка во время РП, провокация МВД.
0:01 - угроза жалобами, МГ, провокация МВД (видит что у меня камри и просит погоню)
0:56 - МГ
1:06 - опять МГ
1:33 - попытка провокации МВД, я говорю "Водительское передаём у вас есть 10 секунд" он катается туда-сюда
1:54 - опять МГ
2:12 - ПГ. Несмотря на посторонние звуки, на видео слышно, как я требую выйти его из авто
3:36 - я прострелил ему колёса, он уезжает в поля, предположительно в деревню
4:21 - и он как ни в чём не бывало приезжает уже починенный! Нарушение ВПС 7.1.12

Примечание №1. Прошу прощение за посторонние звуки, это программа записи так обрабатывает
Примечание №2. За свое "заливалка не выросла" в /b чат я готов понести наказание согласно 6.2 ТК РП
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=rU-CQzVAL4E

Изменено пользователем Alexey_Balaganskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Доброго времени суток!

Я являюсь лидером ПГ по г.Невский

Nikolay_Sadowin

Сотрудник получит выговор согласно 3.2 ВЗПГ за провокацию МВД, выговор за 3.2 ВЗПГ за ПГ, также сотрудник будет уволен и занесен в ОЧС сроком на 60 дней за набранное количество взысканий. Жалоба будет передана следящей администрации для рассмотрения нарушений ВПС.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexey_Balaganskiy

Очень оперативно, спасибо за такой вердикт в рассмотрении жалобы! Вопросов больше не осталось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marry_Cray

Доброго времени суток.

На вашей видеозаписи отчётливо видно нарушение пунктов 7.1.12, 6.3.6, и 6.2.6 Внутрених правил сервера, а именно: 

Цитата

7.1.12 – Починка транспорта на СТО во время погони или ухода от погони. [Бан до 5 дней]

Спойлер

Если за вами была погоня, но преследователи исчезли из виду, необходимо убедиться в том, что они вас потеряли, прежде чем пытаться починить транспорт. И нужно именно убедится в том, что вас потеряли, а не подумать, что вас потеряли. Надумать можно много чего. А для того, чтобы убедиться, нужно все проверить, а также подождать какое-то время. Примерно от 5 до 10 минут.

Цитата

6.3.6 – Запрещено необоснованно провоцировать сотрудников полиции на погоню или с целью того, чтобы посмотреть их реакцию. [Бан до 1 дня] [Деморган до 3 часов]

Спойлер

В случае получения наказания потребуются доказательства того, что у вашего персонажа была IC(RP) причина и предыстория для подобного рода действий.

Цитата

6.2.6 – Powergaming [PG] – воображение из себя супергероя / отсутствие у персонажа страха за свою жизнь / использование внеролевых навыков или способностей для достижения ролевых целей. [Отправка убийством (-100 hp) в КПЗ, если есть звезда / Бан до 5 дней]

Спойлер

Например: драка одного против троих / стрельба двоих против четверых или более / нападение безоружного персонажа на нескольких вооруженных / необоснованные гонки с полным игнорированием ПДД на больших скоростях по городам / попытка выйти победителем из заведомо проигрышной ситуации / и пр.
Также приписывание своему персонажу внеролевых или несуществующих навыков/способностей, которые позволяют ему перетянуть игровую ситуацию в свою сторону.
Исключение - участники ОПГ (Не во всех случаях)

Участник получит блокировку аккаунта, и два  дисциплинарных взыскания согласно пункту 3.2 ВЗПГ,  также сотрудник будет уволен, и занесён в ОЧС сроком на 60 дней за набранное количество взысканий.

Вопросов остатся не должно, жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...