Перейти к содержанию
James Katsuo

[РЖД] Thomas Molin

Рекомендуемые сообщения

James Katsuo

1. Ваш никнейм: james Katsuo
2. Название фракции: РЖД
3. Никнейм сотрудника: Thomas Molin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/noVvzb7aquA https://youtu.be/T-SfE9Jtj0Y
5. Суть жалобы: Во время рейда данный сотрудник РЖД проехал по встречной полосе тем самым нарушив 9.1 КоАП РП, после первого требования гражданин остановился, но в скоре уехал при погоне был замечен срез и ЕПР, после дальнейшего преследования гражданин вышел из игры тем самым нарушил ВПС. Прошу наказать по причинам как: Нон РП погоня, срез , Офф от РП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abram_Elin

У  вас епт было, и если занесло нужно сьехать, а если вдруг там бы граждане были. И я не вышел а меня выкинуло. Я сразу же зашёл тебя не было. ( Ты получается стукач? раз заливаешь жалобы. всё ясно с тобой)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sergei_Simenov.

Доброго времени суток! Я начальник депо ТЧЭ-1 “Мирный” Семёнов Сергей Викторович.  

Наблюдаю за сотрудником нарушения ВПС, к сожалению не могу наказать сотрудника за данные нарушения.

Ожидайте ответ от следящего за РЖД 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Доброго времени суток!
Я являюсь следящим за РЖД.

Изучив Ваши доказательства, сотрудник нарушил несколько пунктов ВПС, а именно
6.10.2. Также было выяснено, что сотрудник не вылетел из игры, а был намеренный выход. Тем самым нарушив 6.11 ВПС 
 

Цитата

6.10.2 - "NonRP-погоня" - Нереалистичная погоня. [Бан до 10 дней]

Цитата

6.11 - Запрещено выходить из игры во время ареста/погони/боя/похищения. [Бан до 7 дней]

 Сотрудник будет наказан 

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

John_Coleman

Вопросов нет.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...