Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

Армия – Vsevolod_Russak, Ignatiy_Surkov, Alexandr_Francesco, Ivan_MacMillan

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Dino Nevskiy
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Vsevolod_Russak, Ignatiy_Surkov, Alexandr_Francesco, Ivan_MacMillan
4. Суть жалобы: 1. Подошёл какой-то челикс не представился начал выгонять меня из ГУВД. На основе чего? https://youtu.be/mo1IbbxFsB4
2. Решили пострелять с ак-47 прямо в ДЧ Приволжска, где много гражданских ЛИЦ https://youtu.be/40vrWH6N6Fk
3. 3 солдата стоят смотрят, как меня ДМят и игнорирует это https://youtu.be/qYfJqshNeW8
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qYfJqshNeW8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Guranov

Что я сделал Не могу понять, почему вы указали мой ник. А то, что вас били, могу сказать следующее-мы не сотрудники из МВД, мы не занимаемся задержанием гражданских лиц.

Изменено пользователем Denis_Guranov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vsevolod_Russak

Здравия желаю! Для задержаний гражданских лиц существует МВД, основная задача армии на тот момент была защита и охрана важного объекта. Лично про себя могу сказать что не открывал огонь и вообще находился в другой комнате когда началась стрельба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Круто, жду вердикта лидера. Если у вас такое понимание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ignatiy_Surkov

Доброго времени суток, уважаемый гражданин Республики Провинция. 
Вас приветствует
заместитель командующего мотострелковыми войсками майор Сурков. 
У вас есть вопросы по трём пунктам судя из жалобы.
1. Подошёл какой-то человек не представился начал выгонять меня из ГУВД. На основе чего?
2. Решили пострелять с ак-47 прямо в ДЧ Приволжска, где много гражданских ЛИЦ.
3. Три солдата стоят смотрят, как меня ДМят и игнорирует это.

На данные вопросы я даю вам ответы:
1. Подошёл какой-то человек не представился начал выгонять меня из ГУВД. На основе чего?

Отвечаю:
В данной государственной структуре проводился допрос. Территория была оцеплена с целью обеспечения безопасности сотрудников ГУ МВД, а также подозреваемого. 
С целью обеспечения безопасности был отдан приказ - "Никого не впускать с целью сохранения ЗГТ". Мы не обязаны представляться гражданским лицам, если вы назовёте пункт из ФЗоП, то мы ему не подчиняемся.
2. Решили пострелять с АК-47 прямо в ДЧ Приволжска, где много гражданских ЛИЦ.
Отвечаю: 
Во-первых.  Начнём с того что такого автомата как "АК-47" не существует в серийном варианте, а имеются только АК(индекс ГРАУ - 56-212)(тип 1[1949-1951 гг.]/тип 2[1952-1954 гг.]/тип 3[1955-1959 гг.]) и АКМ(индекс ГРАУ - 6п1) (После 1959 гг.) обладающие калибром 7,62×39 мм, но хочу вас заверить как заместитель командующего мотострелковыми войсками, что на вооружении войсковой части №1017 данные автоматы с 2022гг. больше не стоят на вооружении и были заменены на автоматы АК-74М (индекс ГРАУ - 6п20) [1991-НВ] с калибром 5,45×39 мм.
Во-вторых. Со стороны убегающего гражданского лица была угроза в мою сторону. Согласно уставу я применил оружие незамедлительно, не смотря на то, что я находился в здании ГУ МВД.

3. Три солдата стоят смотрят, как меня бьют и игнорируют это.
Отвечаю:
На вашей видеофиксации видно как после того как вас били какое то время один из наших сотрудников всё-же остановил драку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.03.2024 в 00:54, Ignatiy_Surkov сказал:

Мы не обязаны представляться гражданским лицам, если вы назовёте пункт из ФЗоП, то мы ему не подчиняемся.

Супер, значит по РП украду форму и буду в ней ходить и говорить, что я никому не обязан не представляться, ни нашивку отыгрывать

В 06.03.2024 в 00:54, Ignatiy_Surkov сказал:

Территория была оцеплена с целью обеспечения безопасности сотрудников ГУ МВД, а также подозреваемого. 

То есть вы решили отцепить всё здание полиции? То бишь создавать помехи для игроков, которые хотят поменять номера, а это правилами проекта запрещено, увы

В 06.03.2024 в 00:54, Ignatiy_Surkov сказал:

Со стороны убегающего гражданского лица была угроза в мою сторону. Согласно уставу я применил оружие незамедлительно, не смотря на то, что я находился в здании ГУ МВД.

К чему мне копипаст из интернета на ак-47. если для вас это норма и поддерживает все законы логики, передавайте жалобу лидеру

В 06.03.2024 в 00:54, Ignatiy_Surkov сказал:

На вашей видеофиксации видно как после того как вас били какое то время один из наших сотрудников всё-же остановил драку. 

А вы почему игнорировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

 

 

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Изучив материал могу сказать следующее:

1| Флаг вам в руки.

Цитата

Супер, значит по РП украду форму и буду в ней ходить и говорить, что я никому не обязан не представляться, ни нашивку отыгрывать

(Если вы сможете сделать весь фотоматериал того, что вы смогли украсть нашу форму и договориться с администрацией проекта о выдаче вам формы в самой игре, то гуляйте в ней смело)
[Пока Военная Полиция вас не заберёт]

2| Из видеозаписи видно, что мои сотрудники находясь в здании ДЧ ГУ МВД по городу Приволжск не перекрывали лестницу ведущую на второй этаж (Где собственно и находится окно смены и получения номеров в этом городе), а потому создание помех для гражданских игроков к ним не относится.

Цитата

То есть вы решили отцепить всё здание полиции? То бишь создавать помехи для игроков, которые хотят поменять номера, а это правилами проекта запрещено, увы

 

3| Копипаст как вы выразились был совершён с моей подачей для того что бы поправить вас, так как вы не разбираетесь в видах вооружения, даже сейчас назвав название автомата, который не разу не выпускался в серийное в производство и чисто физически не может состоять у нас на вооружении.
Потому попрошу вас ознакомится глубже в номенклатуры вооружения и техники при составлении подобных жалоб. 
Про применение огнестрельного вооружения - в данном случае нарушения со стороны сотрудника не вижу. Оружие было применено верно согласно пункту
4.1.1 УВС РП.

Цитата

К чему мне копипаст из интернета на ак-47. если для вас это норма и поддерживает все законы логики, передавайте жалобу лидеру



4| На видеозаписи видно, что сотрудник находился за дверью которая как мы видим, не является прозрачной, а потому сие товарищ чисто физически не мог увидеть, что вас избивают, а если бы он и отреагировал, то это можно было бы расценивать как нарушения MG (MetaGaming), что он совершенно не мог допустить. 

Цитата

А вы почему игнорировали?

 

5| Хочу сообщить вам что мы Министерство обороны, а не Министерство Внутренних Дел, а потому мы не можем задерживать/арестовывать/садить в КПЗ гражданские лица.
 

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ignatiy_Surkov

Отвечаю:
1. Супер, значит по РП украду форму и буду в ней ходить и говорить, что я никому не обязан не представляться, ни нашивку отыгрывать.
Пробуйте. Флаг вам в руки. Заранее предупреждаю ВАС что ничего не выйдет.🫡
2. То есть вы решили отцепить всё здание полиции? То бишь создавать помехи для игроков, которые хотят поменять номера, а это правилами проекта запрещено, увы.
Здание было оцеплено частично. Если бы оно было оцеплено полностью, то ВЫ даже не зашли бы в него. На вашей же видеофиксации видно, что лестница где получают и меняют номера местами никем не закрыта, соответственно помехи там не создаётся.
3. К чему мне копипаст из интернета на АК-47. если для вас это норма и поддерживает все законы логики, передавайте жалобу лидеру.
Про жалобу лидер уже в курсе. Какие законы логики? Они не поддерживаются в нашей республике. Мы соблюдаем то, что прописано в официальных документах.  Копипаст для ознакомления с вооружением части ибо не знаете - не пишите про это.
4.  А вы почему игнорировали? 
Потому, что дверь не прозрачная. В добавок к этому. Если я отошёл бы с прохода, то туда сразу бы побежали гражданские, а это было недопустимо. Драку остановили военнослужащие МСВ, которые практически сразу отреагировали на драку. В добавок по вашим же словам из видеофиксации сделан вывод о специальном провоцировании НАС, чтобы МЫ отошли со своих мест охраны объекта. Добавлю про задержание данной гражданки, избивавшей вас. Это не наши обязанности - задерживать гражданских лиц. Это дела рук ГУ МВД, которые на тот момент проводили допрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Каким образом, я должен был понять, что это МО, а не клоуны, которые форму надели, чтобы в цирке выступить? 

В 06.03.2024 в 03:50, Kirill_Tarhov сказал:

2| Из видеозаписи видно, что мои сотрудники находясь в здании ДЧ ГУ МВД по городу Приволжск не перекрывали лестницу ведущую на второй этаж (Где собственно и находится окно смены и получения номеров в этом городе), а потому создание помех для гражданских игроков к ним не относится.

Меня выгоняли из здания ГУВД, а не с первого этажа посмотрите материал

В 06.03.2024 в 03:50, Kirill_Tarhov сказал:

Про применение огнестрельного вооружения - в данном случае нарушения со стороны сотрудника не вижу. Оружие было применено верно согласно пункту 4.1.1 УВС РП.

По вашему логика действий не нарушена? Что сотрудник стреляет по стенам ДЧ?

 

В 06.03.2024 в 03:50, Kirill_Tarhov сказал:

На видеозаписи видно, что сотрудник находился за дверью которая как мы видим, не является прозрачной, а потому сие товарищ чисто физически не мог увидеть, что вас избивают, а если бы он и отреагировал, то это можно было бы расценивать как нарушения MG (MetaGaming), что он совершенно не мог допустить.

Речь не об одном сотруднике, а обо всех, которые просто игнорили.  + ко всему какое МГ ахаха, это было бы НРП. Я если че кричал, что меня бьют, а ему все равно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexandr_Francesco

Здравия желаю начнём сразу с дела.
1. Подошёл какой-то челикс не представился начал выгонять меня из ГУВД. На основе чего?
Мы не обязаны представляться гражданским лицам, если вы назовёте пункт из ФЗоП, то спешу вас огорчить потому что мы ему не подчиняемся. С целью обеспечения безопасности нашим руководством был отдан приказ - "Никого не впускать с целью сохранения ЗГТ".
2. Решил
и пострелять с ак-47 прямо в ДЧ Приволжска, где много гражданских ЛИЦ.
Во-первых.  Начнём с того что такого автомата как "АК-47" не существует в серийном варианте, а имеются только АК(индекс ГРАУ - 56-А-212)(тип 1[1949-1951 гг.]/тип 2[1952-1954 гг.]/тип 3[1955-1959 гг.]) и АКМ(индекс ГРАУ - 6п1) (После 1959 гг.) обладающие калибром 7,62×39 мм, но хочу вас заверить как военнослужащий Республики Провинция, что на вооружении войсковой части №1017 данные автоматы с 2022гг. больше не стоят на вооружении и были заменены на автоматы АК-74М (индекс ГРАУ - 6п20) [1991-НВ] с калибром 5,45×39 мм.
Во-вторых. Со стороны гражданского лица  была угроза в мою сторону и в сторону военнослужащих. Согласно уставу мы применили оружие незамедлительно, не  смотря на то, что мы находились в здании ГУ МВД.
3. 3 солдата стоят смотрят, как меня ДМят и игнорирует это.
На вашей видеофиксации видно что вы специально провоцировали нас что бы мы отошли с места несения караула, но драку остановили военнослужащие МСВ, которые практически сразу отреагировали на драку.

 


 

Изменено пользователем Alexandr_Francesco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Здравия желаю! Вам отвечает действующий ВрИО лидер фракции Армия Alexander_Alfieri!

1 | Начнём по порядку, соглашусь с вышесказанными словами Ignatiy_Surkov и Kirill_Tarhov.

2 | Хочу добавить, что сотрудники не превышали должностных полномочий и прогоняли вас за провокации и создание помех проведения допроса.

3 | Касательно бездействия, данным сотрудникам была дана задача охраны входа в допросную и предотвращать попадание туда посторонних лиц, но задерживать они не могут как и системно, так и [логически], так как не являются сотрудниками Министерства Внутренних Дел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.03.2024 в 23:08, Alеxander_Alfieri сказал:

Начнём по порядку, соглашусь с вышесказанными словами Ignatiy_Surkov и Kirill_Tarhov.

то есть я правильно понял, сотрудники МО не обязаны представляться гражданским, отыгрывать какую-либо нашивку?

В 06.03.2024 в 23:08, Alеxander_Alfieri сказал:

Хочу добавить, что сотрудники не превышали должностных полномочий и прогоняли вас за провокации и создание помех проведения допроса.

Прогонять меня с первого этажа ГУВД - это не превышение ? Мне говорят выйдите из здания ГУВД

В 06.03.2024 в 23:08, Alеxander_Alfieri сказал:

задерживать они не могут как и системно, так и [логически], так как не являются сотрудниками Министерства Внутренних Дел.

Почему не запросили ГУВД? А раз уж они не могут "логически" задерживать, на кой они выдвигают требование какое-то? Если их требование проигнорят, то они ничего не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Цитата

 

то есть я правильно понял, сотрудники МО не обязаны представляться гражданским, отыгрывать какую-либо нашивку?

Вы верно понимаете. Сотрудники могут представится по собственному желанию, но устав не обязывает делать это.
 

Цитата

Прогонять меня с первого этажа ГУВД - это не превышение ? Мне говорят выйдите из здания ГУВД

Вас прогоняли из дежурной части только из-за ваших провокаций, то что вас начали избивать в углу это вопрос к ГУВД и ГИБДД почему они не оставили хотя бы одного сотрудника для задержания и охраны зоны допроса.
 

Цитата

Почему не запросили ГУВД? А раз уж они не могут "логически" задерживать, на кой они выдвигают требование какое-то? Если их требование проигнорят, то они ничего не сделают

Вы понимаете, что мы не можем физически вас задержать, поэтому вам выдвинули такое требование. На тот момент сотрудники ГУВД были заняты и не могли помочь армии с  вашим задержанием. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 07.03.2024 в 13:28, Alеxander_Alfieri сказал:

Вас прогоняли из дежурной части только из-за ваших провокаций

Док-ва моих провокационных действий предоставьте и основание, на котором меня выгоняли из здания ГУВД. В 6.8 ук рп четко прописано, где запрещено находиться в здании дч

 

В 07.03.2024 в 13:28, Alеxander_Alfieri сказал:

Вы верно понимаете. Сотрудники могут представится по собственному желанию, но устав не обязывает делать это.

Вопрос следящему, это по вашему норма? Я форму по IC стяну с сотрудника и буду ходить в зз с пистолета тыкать и убивать за один лишь удар по мне

 

В 07.03.2024 в 13:28, Alеxander_Alfieri сказал:

На тот момент сотрудники ГУВД были заняты и не могли помочь армии с  вашим задержанием.

Ааа, сотрудники были заняты, ну тогда ладно. Я не поверю ни за что, что все сотрудники ГУВД и ГИБДД были заняты или сотрудники немые и не могут в рацию запрос сделать, что здесь ук рп нарушают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Цитата

Док-ва моих провокационных действий предоставьте и основание, на котором меня выгоняли из здания ГУВД. В 6.8 ук рп четко прописано, где запрещено находиться в здании дч

Запросил записи у сотрудников. Ожидайте.
 

Цитата

Ааа, сотрудники были заняты, ну тогда ладно. Я не поверю ни за что, что все сотрудники ГУВД и ГИБДД были заняты или сотрудники немые и не могут в рацию запрос сделать, что здесь ук рп нарушают?

Я не могу отвечать за сотрудников ГУВД и ГИБДД, не затягивайте жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Доброго времени суток. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Доброго времени суток.

 

Тут ситуация тоже максимально странная, как и на остальных ваших игровых моментов с военными. 

1. Вы бы в реальной жизни так бы стояли качали права с сотрудниками силовых структур в отделе полиции? Нет. Я вам скажу так, у вас бы духа не хватило устроить такой момент. Сейчас же вы показали то, как не должно происходить - по этому вас и попросили из здания ГУВД. Вполне логично. (доказательство - ваше удручающее поведение. Этого основания хватает выдворить вас из здания) 

 

2.  Ничего ему не запрещало его применить, если на то была необходимая нужда. Нигде не оговорено его применения военнослужащими. Да, логичнее было бы применит пистолет в здании, но и повторюсь, автомат тоже разрешен. В сторону гражданских огонь не велся, только в нарушителя. Возможно в будущем, я опишу момент применения автомата. 

 

3. Системно военнослужащие могут только разогнать подобную ситуацию, системно арестовать, задержать и посадить они не могут. Вы то уж это прекрасно знаете. По этому претензия не в счет, тем более попытка пресечь правонарушения была. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 09.03.2024 в 01:05, Karl_Klyaist♿ сказал:

Вы бы в реальной жизни так бы стояли качали права с сотрудниками силовых структур в отделе полиции?

да, я нахожусь в здание гувд-п, знаю нпд и понимаю, что меня не застрелят, да и в меня не целились особо + почему сотрудники МО выдвигают требования о том, чтобы я перестал нарушать УК РП, хотя должны прибегнуть к помощи сотрудников ГУВД, ведь МО не могут ЗАДЕРЖИВАТЬ и по уставу они не подчиняются ФЗоП, тогда на основание чего мне было выдвинуто требование. 

Хочу увидеть док-ва на оказание силовой поддержки для сотрудников полиции, тк ССО не считаются самостоятельной единицей.

В 09.03.2024 в 01:05, Karl_Klyaist♿ сказал:

(доказательство - ваше удручающее поведение. Этого основания хватает выдворить вас из здания) 

Примеры покажите моего поведения, где прописано, что они могут меня выгонять из ЗДАНИЯ ГУВД и ограничивать доступ к МАРКЕРАМ, ведь они находятся в здание, а меня выгоняют оттуда. Хочу увидеть на основание чего меня выгоняли, меня выгоняли на основе его требования, если он выдвинет требование убить человека, я пойду убивать? По-моему превышение должностных. + не показал нашивку при обращение к гражданскому.

В 09.03.2024 в 01:05, Karl_Klyaist♿ сказал:

автомат тоже не разрешен.

раз он не разрешен, выдавайте наказание + ко всему я не вижу, чтобы сотрудника кто-то у дарил или еще что-то в этом духе тут я вижу нарушения с его стороны

 

В 09.03.2024 в 01:05, Karl_Klyaist♿ сказал:

Возможно в будущем, я опишу момент применения автомата. 

нужно это делать здесь и сейчас, здесь же я вижу ДМ ZZ, тк за один удар убивать человека с калаша в здание гувд-п глупо не? А как же запросить сотрудников ГУВД/ГИБДД для оказания помощи, попытки запросов были?

 

В 09.03.2024 в 01:05, Karl_Klyaist♿ сказал:

Системно военнослужащие могут только разогнать подобную ситуацию, системно арестовать, задержать и посадить они не могут. Вы то уж это прекрасно знаете.

 Я вас услышал. Значит задерживать они меня не могут - мне этого хватит 

 

Речь о всеволоде 

3.1.1 - Военнослужащему подразделения запрещено рассекречивать свою принадлежность к подразделению Сил специальных операций. [Увольнение

Он сказал, что является сотрудником ССО + нашивка подтвердила, что он является членом ССО. Вообщем пора увольнять 
+ 3.1.13 - Военнослужащим при выполнении боевых задач запрещено ношение шевронов которые раскрывают их принадлежность к подразделению. [Устное предупреждение / предупреждение]

 

Изменено пользователем Dino_Nevskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Доброго времени суток. 

 

Ваши действия не походили на нормальные в здании полиции. Тут это очевидно. 

 

Принимать неотложные меры по пресечению нападения на военнослужащего они могут самостоятельно, без сотрудников правоохранительных органов. 

Проведу беседу с военнослужащими дпо данному факту. 

 

Меры по проработке применения автоматического оружия приму.

 

Всеволод не раскрыл свою личность, тут данный пункт не нарушен.

 

Все объяснил доступно. Жалобу закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...