Перейти к содержанию
Dino_Nevskiy

Армия – Aleksey_Domashniy, Trofim_Goldcherry, Ivan_MacMillan

Рекомендуемые сообщения

Dino_Nevskiy

1. Ваш никнейм: Kaiman Price
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Aleksey_Domashniy, Trofim_Goldcherry, Ivan_MacMillan
4. Суть жалобы: Легальное ОПГ или че стало?

1. Произошло ДТП, входе которого Иван уехал с места ДТП, второй меня в тупую расстрелял и вмешался в РП ситуацию - начали разбор ДТП. https://youtu.be/cZt95HaXBR8 https://youtu.be/Vvw15T8hpvI
2. nonRP действия (попытка добить или что это было?), ДМ, если не ДМ обоснуйте причину https://youtu.be/LlR0nAhtco0 + не нашёл в списке никнеймом сотрудников Василия Связева( мб есть и я не увидел - вопрос к лидеру)
3. По какой причине по мне был открыт огонь в ЗЗ без предупреждений и почему мою машину затоталили? https://youtu.be/oSw407mQRP8
4. Устроился смачно пофармить на любимой лесопилке, а тут на сотрудники по мне начаинают стрелять с калашей + с гор работал снайпер (каким образом я должен узнать ID/Ник того, кто стрелял по мне?) Если я не могу этого сделать, значит игрок остается безнаказанным? https://youtu.be/aCBl0gkExzs
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/aCBl0gkExzs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Guranov

У меня произошёл расинхрон и ты у меня поехал дальше, после чего я врезался в тебя. Могу ремонт оплатить, если ты так запереживал.

Изменено пользователем Denis_Guranov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lexa_Domashniy

Пробежав весь коридор бункера не реагировал на слова вооруженных сотрудников, поступил приказ ликвидировать нарушителя, после чего открыли огонь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Ну зачем же Вы ко мне на "ты" обращаетесь, вроде как не друзья с вами. Уже тем более после ваших деяний, субординацию вам разрешено нарушать только в игре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Guranov

Так вы провацировали нас вы 5 раз к нам заежали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

Вопрос к Вам нет. Хочется услышать комментарии лидера касательно данной ситуации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

Жалоба взята на рассмотрение.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy

супер жду вердикта здравого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Здравия желаю! Вам отвечает действующий ВрИО лидер фракции Армия Alexander_Alfieri!

Взял на рассмотрение.

1. На видеоматериале заметил уход с места ДТП от сотрудника Ivan_MacMillan. Данный сотрудник получит предупреждение и выплатит вам компенсацию за ущерб.
2. Данный сотрудник (
Василий Связев) проходит срочную службу, поэтому его нету в БД. На видео обнаружил неправомерное применение вооружения и нарушение пункта 3.3 УВС РП у  Ivan_MacMillan.

Цитата

3.3 - Неправомерное применение / использование оружия, применение / использование оружия не по назначению, неправомерные угрозы применения оружия. [Выговор / Понижение в должности и/или звании / Увольнение]


3. Сотрудник уволен.
4. Насчёт данного видео хотелось бы увидеть полную ситуацию от вас, а не маленький отрезок. Без этого не могу дать точный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 06.03.2024 в 23:30, Alеxander_Alfieri сказал:

На видеоматериале заметил уход с места ДТП от сотрудника Ivan_MacMillan. Данный сотрудник получит предупреждение и выплатит вам компенсацию за ущерб

супер, следящему жалобу передайте, чтобы по ВПС его наказали

В 06.03.2024 в 23:30, Alеxander_Alfieri сказал:

На видео обнаружил неправомерное применение вооружения и нарушение пункта 3.3 УВС РП у  Ivan_MacMillan.

Какое наказание понесет?

В 06.03.2024 в 23:30, Alеxander_Alfieri сказал:

3. Сотрудник уволен.

и че дальше? Следящего - бан по ВПС + компенс жду

В 06.03.2024 в 23:30, Alеxander_Alfieri сказал:

Без этого не могу дать точный ответ.

Что вам мешает? Я показал всё как есть, прибежал устроился работать и меня решили убить по приколу, жду им так же баны по ВПС за ДМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Цитата

Какое наказание понесет?

По 3.3 УВС РП сотрудник получит выговор.
 

Цитата

и че дальше? Следящего - бан по ВПС + компенс жду

К сожалению я не отвечаю за уволенного сотрудника и ничего сделать в этой ситуации не могу.
 

Цитата

Что вам мешает? Я показал всё как есть, прибежал устроился работать и меня решили убить по приколу, жду им так же баны по ВПС за ДМ

Хотелось бы увидеть причину того, зачем за вами побежал сотрудник и потом открыл огонь.
По вашим Док-вам мои сотрудники получат за свои необдуманные действия, но всё же хотелось бы увидеть полную картину, чтобы этого не повторилось вновь

Если у вас ко мне вопросов не осталось, то передаю жалобу следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 07.03.2024 в 13:35, Alеxander_Alfieri сказал:

К сожалению я не отвечаю за уволенного сотрудника и ничего сделать в этой ситуации не могу.

Прошу Вас передать жалобу следящим для рассмотрения нарушения ВПС со стороны игрока фракции + стоит внести наказание в его личное дело, как мне кажется

В 07.03.2024 в 13:35, Alеxander_Alfieri сказал:

Хотелось бы увидеть причину того, зачем за вами побежал сотрудник и потом открыл огонь.

Ну так вот ситуация, сначала мне х6 втоталили, потом я побежал работать и меня опять же расстреляли. Если я обманываю, пускай солдаты предоставят док-ва.

В 07.03.2024 в 13:35, Alеxander_Alfieri сказал:

По вашим Док-вам мои сотрудники получат за свои необдуманные действия, но всё же хотелось бы увидеть полную картину, чтобы этого не повторилось вновь

тут конкретный ДМ, а еще вопрос, снайпер, который по мне стрелял просто так (причины не было) понесет как-то наказание? Или если ID/ника невидно, то он останется безнаказанным? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Цитата

Прошу Вас передать жалобу следящим для рассмотрения нарушения ВПС со стороны игрока фракции + стоит внести наказание в его личное дело, как мне кажется

Жалоба будет передана, не беспокойтесь.
 

Цитата

тут конкретный ДМ, а еще вопрос, снайпер, который по мне стрелял просто так (причины не было) понесет как-то наказание? Или если ID/ника невидно, то он останется безнаказанным? 

Это не первая такая ситуация. Игрока найдём и накажем, но это будет не так быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 07.03.2024 в 14:04, Alеxander_Alfieri сказал:

Это не первая такая ситуация.

То есть вы знаете о том, что у вас люди со снайперками ведут себя, как душе угодно и при этом позволяете им дальше их брать. 
 

 

В 07.03.2024 в 14:04, Alеxander_Alfieri сказал:

Игрока найдём и накажем, но это будет не так быстро.

Да никак вы его не найдете, мне просто у следящих интересно узнать, так же касательно дма на работе лесорубом, что скажите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri
Цитата

То есть вы знаете о том, что у вас люди со снайперками ведут себя, как душе угодно и при этом позволяете им дальше их брать. 

Никак нет. Такие ситуации происходили с разными сотрудниками.
 

Цитата

Да никак вы его не найдете, мне просто у следящих интересно узнать, так же касательно дма на работе лесорубом, что скажите?

По вашим доказательствам видно, что сотрудники прогоняли вас с ЗЗ, а после расстреляли, что не является нормой. 
Будут наказаны согласно ВПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Доброго времени суток. На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Доброго времени суток. 

 

По по первому моменту игрок будет наказан согласно правилам сервера.

 

По второму моменту, от вас идет явная провокация военнослужащих. Вы явно пришли туда не просто так, хотя прекрасно знали кто там и что происходит. Хотите попровоцировать или половить моменты за что бы написать жалобу? Не понимаю данного момента. 

 

По третьему моменту, как и сказал лидер, игрок уволен. 

 

По четвертому - ситуация не понятна, хотелось бы увидел полную картину, а не отрезок нарушения. Не спроста же вас расстреляли. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino_Nevskiy
В 09.03.2024 в 00:54, Karl_Klyaist♿ сказал:

По по первому моменту игрок будет наказан согласно правилам сервера.

Какое наказание он понесет?

В 09.03.2024 в 00:54, Karl_Klyaist♿ сказал:

По второму моменту, от вас идет явная провокация военнослужащих.

Ну выдайте мне наказание, если вы считаете, что я нарушил ВПС. Я не понял, наказание он за свои действия понесет по ВПС (нрп действия, я за подобное сутки бана сидел), а так же как солдат он понесет наказание внутри МО?

В 09.03.2024 в 00:54, Karl_Klyaist♿ сказал:

По третьему моменту, как и сказал лидер, игрок уволен. 

Наказание согласно ВПС, за ДМ ЗЗ понесет?

В 09.03.2024 в 00:54, Karl_Klyaist♿ сказал:

По четвертому - ситуация не понятна, хотелось бы увидел полную картину

Это полная картина, я пришёл пофармить на любимую лесопилку, а тут бац на меня направляют оружие. Я встал, по мне делают выстрел со снайпы (не известный ID, через логи есть возможность узнать, кто мне нанес выстрел без весомой IC причины?), потом такой отошёл, а меня заДМили в ЗЗ это вся ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Доброго времени суток. 

 

Наказание он понес согласно правилам сервера. А именно за нарушение п. 7.1.7 внутренних правил. 

 

Ваши нарушения переданы на вверх для рассмотрения и вынесения вердикта. 

 

ДМ в ЗЗ спорный, вы явно провоцировали военнослужащих, за что и был по вам открыт огонь. 

 

Картина далеко не полная. 

 

За сим, все вам рассказано и объяснено. Жалоба закрыта. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...