Перейти к содержанию
Walter_Haizenberg

Жалоба на игрока Mihail_Alone Dante_Alone Joseph_Alone от 05.03.2024

Рекомендуемые сообщения

Walter_Haizenberg

1. Ваш никнейм: Walter_Haizenberg
2. Никнейм игрока: Mihail_Alone Dante_Alone Joseph_Alone
3. Суть: Предыдущую ЖБ проигнорировали. Админ сказал "нарушений нет". Нарушения есть. Как минимум nonRP. Уже делал подобную жалобу, предыдущего нарушителя за "толкания машины в воду" успешно забанили за nonRP. Видимо админ, смотревший ЖБ, был не в настроении. Очень жаль, что такие админы стоят на сервере. Либо это блат. Обьеденил все нарушения, которые успел зафиксировать. По большей части - мне все равно, жаль тех, чьи машины были скинуты в воду, это я еще очень даже много не зафиксировал.
4. Доказательства: https://youtu.be/dele7rg_0zs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SunRice90
В 05.03.2024 в 01:55, Walter_Haizenberg сказал:

1. Ваш никнейм: Walter_Haizenberg
2. Никнейм игрока: Mihail_Alone Dante_Alone Joseph_Alone
3. Суть: Предыдущую ЖБ проигнорировали. Админ сказал "нарушений нет". Нарушения есть. Как минимум nonRP. Уже делал подобную жалобу, предыдущего нарушителя за "толкания машины в воду" успешно забанили за nonRP. Видимо админ, смотревший ЖБ, был не в настроении. Очень жаль, что такие админы стоят на сервере. Либо это блат. Обьеденил все нарушения, которые успел зафиксировать. По большей части - мне все равно, жаль тех, чьи машины были скинуты в воду, это я еще очень даже много не зафиксировал.
4. Доказательства: https://youtu.be/dele7rg_0zs

Чел... тебе же сказали нарушений нет,ты ведёшь себя как девочка в детском садике.Я тебе предлагал пути решения? Предлагал. Компенсацию предлагал? Предлагал. Ты сам от всего отказался. Успокойся уже , если ты свою машину на ручник не поставил это не значит что все вокруг плохие)

 

А администрации респект,хорошо оценили ситуацию и закрыли жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walter_Haizenberg
В 05.03.2024 в 07:06, SunRice90 сказал:

Чел... тебе же сказали нарушений нет,ты ведёшь себя как девочка в детском садике.Я тебе предлагал пути решения? Предлагал. Компенсацию предлагал? Предлагал. Ты сам от всего отказался. Успокойся уже , если ты свою машину на ручник не поставил это не значит что все вокруг плохие)

 

А администрации респект,хорошо оценили ситуацию и закрыли жалобу

Ты предложил всего один раз помощь, для вида, таких как ты не должно быть на сервере)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SunRice90
В 05.03.2024 в 14:45, Walter_Haizenberg сказал:

Ты предложил всего один раз помощь, для вида, таких как ты не должно быть на сервере)

Кринжанул. Ну кому на сервере быть а кому не быть решать не тебе.А твоё поведение крайне странное, или ты такой ранимый?)

Изменено пользователем SunRice90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Walter_Haizenberg
В 05.03.2024 в 15:43, SunRice90 сказал:

Кринжанул. Ну кому на сервере быть а кому не быть решать не тебе.А твоё поведение крайне странное, или ты такой ранимый?)

Не, просто я до конца  иду) Я же видел как ты шакально смеялся после своих действий. Балтикой 9 закинулся и пошел машины в воду талкать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SunRice90
В 05.03.2024 в 17:14, Walter_Haizenberg сказал:

Не, просто я до конца  иду) Я же видел как ты шакально смеялся после своих действий. Балтикой 9 закинулся и пошел машины в воду талкать))))

Странные у тебя взгляды,не уловил связь при чём тут пиво. Ведёшь себя странно конечно,тебе же сказали что нету нарушения, а ты продолжаешь) Не люблю таких людей,которых хлебом не корми дай поспорить,дай кому то насолить. Фу

 

upd1 У вас видеоматериал подвергся монтажу,такое не примут все равно.

Изменено пользователем SunRice90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tim_Grachev

Здравствуйте.
Нарушений нет, как и отвечал Вам на прошлую жалобу. К тому же, на Ваших доказательствах присутствует монтаж (склейка).
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...