Перейти к содержанию
Matthew_Esposito

Жалоба на Dmitry_Morozow

Рекомендуемые сообщения

Matthew_Esposito

Matthew_Esposito

Dmitry_Morozow

Получается косяк. Катал ОПГшника, соответственно использовал АСМП для каких то личных целей(куда-то подкинуть и тп). Нарушение ПДД с включенным проблесковым маячком, что можно сказать что использовал в своих личных целях.

По ВПС багаюз, который заключается в его круизе, рассказывать как оно работает не буду, и так все знают. 

cliac

То что чел с ОПГ - cliac

Изменено пользователем Matthew_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adler Vlasov

Приветствую! Я - главный врач ЦГБ г. Приволжск.
Сотрудник понесет ответственность за нарушение следующих пунктов:

8.8 УМЗ - Выговор, 3.1 ПдГС - Выговор, 4.22 ПдГС - Предупреждение. 

Касательно нарушений ВПС - вердикт вынесет следящая администрация. В случае блокировки аккаунта - сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.1 ПдГС.
Передаю жалобу на рассмотрение следящей администрации.

Изменено пользователем Adler Vlasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Здравствуйте.

Я являюсь следящим за ЦГБ г. Приволжск.
Ответ от Лидера дан, с ним я частично солидарен.
Сотрудник получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 8.8 УМЗ, а именно:

8.8 - Запрещено брать служебный транспорт в личных целях, в целях получения собственной выгоды или иных действий, не связанных с рабочими обязанностями. [Выговор]
А также дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение пункта 4.22 ПдГС, а именно:
4.22. Сотруднику запрещено иметь связь с участниками официальных преступных группировок. [Выговор]
По поводу ВПС, а именно пункта 6.14 который глосит:
6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Ваших док-в не достаточно для наказания по данному, поскольку не видно, пользовался круизом или нет, а также он сильно подгливает.

Как-либо вопросы у Вас остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Esposito

Не понимаю каким боком тут вылез пункт за nRP, если был упомянут пункт за багаюз(9.4 ВПС).

А так, вопросов нет, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝕋𝕠𝕞 ℍ𝕠𝕝𝕞𝕖𝕤

Внесу поправки в свой ответ, сотрудник так же получит дисциплинарное взыскание в виде выговора за нарушение 3.1 ПдГС, а именно:
3.1. Сотрудник обязан соблюдать ПдГС, законодательные документы (КоАП, УаК, ПДД), а также любые иные документы, регламентирующие работу сотрудников и организаций. [Предупреждение/Выговор/Строгий выговор]
Всего доброго.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...