Перейти к содержанию
Wouker

Antonio_Black

Рекомендуемые сообщения

Wouker

1. Ваш ник: Alina_Wouker
2. Ник сотрудника: Antonio_Black
3. Суть жалобы: 

Здравствуйте, обрисую ситуацию вкратце: я ехала по трассе с Невского в Мирный и на крутом повороте при въезде начала поворачивать и так как машина у меня специфическая, а именно Nissan Silvia S15 повернуть мне удалось более менее нормально, после чего я ехала слегка между полос(выровнятся было трудно на скорости) и на подъезде к городу где поворот на базу загрузки дальнобойщиков по дороге летит желтая BMW Х5М с очень высокой скоросью 270+ и высоким пингом. Он пролетел прямо рядом со мной и я нажала на ручник чтобы затормозить максимально быстро и не попасть под его лаги и меня естественно слегка занесло из-за хендлинга машины.

Так вот, это всё видит Antonio_Black в машине, которая стоит на выезде из складов загрузки дальнобойщиков и останавливает МЕНЯ, а не тот BMW и вот продолжения нашего диалога:
https://ibb.co/xYXQkHS

Изменено пользователем Wouker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black
Цитата
В 04.03.2024 в 20:39, Wouker сказал:

1. Ваш ник: Alina_Wouker
2. Ник сотрудника: Antonio_Black
3. Суть жалобы: 

Здравствуйте, обрисую ситуацию вкратце: я ехала по трассе с Невского в Мирный и на крутом повороте при въезде начала поворачивать и так как машина у меня специфическая, а именно Nissan Silvia S15 повернуть мне удалось более менее нормально, после чего я ехала слегка между полос(выровнятся было трудно на скорости) и на подъезде к городу где поворот на базу загрузки дальнобойщиков по дороге летит желтая BMW Х5М с очень высокой скоросью 270+ и высоким пингом. Он пролетел прямо рядом со мной и я нажала на ручник чтобы затормозить максимально быстро и не попасть под его лаги и меня естественно слегка занесло из-за хендлинга машины.

Так вот, это всё видит Antonio_Black в машине, которая стоит на выезде из складов загрузки дальнобойщиков и останавливает МЕНЯ, а не тот BMW и вот продолжения нашего диалога:
https://ibb.co/xYXQkHS

 

Здравия желаю,

на связи

Зам.Нач.ГИБДД

Антонио Блэк.

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы:

Жалоба не по форме,

доказательства с консоли

не принимаются.

Также,

Отсутствует время над

HUD или /timestamp в чате,

Из-за чего жалоба,

не может быть рассмотрена .

 

Ознакомиться с правилами

подачи жалобы можно тут: Тыкни<3 

Жалобу передаю

Лидеру.

Изменено пользователем Antonio Black
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи Начальник  ГИБДД по г. Мирный,
Мия Блек!

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. 

Ваша жалоба не будет принята к рассмотрению, так как она не по форме, а именно отсутствует в доказательствах тайм штаб/время над худом. 

Ознакомитесь с критериями подачи жалобы  тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
Жалоба составлена не по форме. А именно, неправильно составлено наименование жалобы. На доказательствах присутствует скриншот с консоли.
Нет времени над HUD'ом, не команды прописанной в чат /timestamp
Жалоба будет отклонена.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...