Перейти к содержанию
Agafon_Walton

Предложения по внесению правок в структуру МЗ

Рекомендуемые сообщения

Agafon_Walton

spacer.png


В данной теме любой гражданский или сотрудник учреждения может предложить какое-либо изменение, нововведение для усовершенствования работы структуры Здравоохранения. Предложение должно быть составлено чётко, грамотно и аргументированно. Предложения без аргументации не принимаются и отклоняются. В течение двух суток после предложения на него отвечает Министр Здравоохранения.

 

Форма подачи:

Цитата

1. Никнейм игрока:
2. Предложение (добавить / изменить / убрать):

3. Аргументация вашего предложения: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Angel Townley

1. Angel_Townley

2. Изменить/добавить

3. Внести в пункт 7.13 ПоМЗ разъяснения причин увольнения. 

 

А также, в 6.8 ПоМЗ внести конкретизацию какие организации к какой больнице относятся (пример с Армией). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton
В 13.03.2024 в 00:17, 𝓐𝓷𝓰𝓮𝓵 𝓣𝓸𝔀ⁿ𝓵𝓮𝔂 сказал:

1. Angel_Townley

2. Изменить/добавить

3. Внести в пункт 7.13 ПоМЗ разъяснения причин увольнения. 

 

А также, в 6.8 ПоМЗ внести конкретизацию какие организации к какой больнице относятся (пример с Армией). 

Предложение принято во внимание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SashaAlex

1. Alexandr_Luksha

2. Добавить

3. Добавить раздел правильной подачи отчетов(как и когда скрины делать и тп). Это написано только в гугл форме(по крайней мере я только там это увидел, если это есть на форуме, то напишите где находится и заранее спасибо), когда ты уже подаешь отчет, а хотелось бы это видеть на форуме, а не заходить в гугл форму и смотреть регламент. Например, я не знал, как правильно отчет с выдачей мед. карт делать, а на форуме не написано. В итоге я это увидел только в гугл форме, где отчеты отправляют.

Изменено пользователем SashaAlex

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton
В 25.03.2024 в 18:59, SashaAlex сказал:

1. Alexandr_Luksha

2. Добавить

3. Добавить раздел правильной подачи отчетов(как и когда скрины делать и тп). Это написано только в гугл форме(по крайней мере я только там это увидел, если это есть на форуме, то напишите где находится и заранее спасибо), когда ты уже подаешь отчет, а хотелось бы это видеть на форуме, а не заходить в гугл форму и смотреть регламент. Например, я не знал, как правильно отчет с выдачей мед. карт делать, а на форуме не написано. В итоге я это увидел только в гугл форме, где отчеты отправляют.

Решение о переносе правил фиксации в гугл-форму было принято совместным коллективным решением министерства и главных врачей.
Обсудим дополнительно данный вопрос в течение нескольких дней, возможно добавим куда-нибудь помимо гугл-формы.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Din_Baron

1. Никнейм игрока: Din_Baron
2. Предложение убрать: Запись к специалисту мед карты

3. Аргументация вашего предложения:  Убрать на гос портале запись к специалисту по поводу мед карты, и получать в игре у врачей нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Agafon_Walton
В 14.04.2024 в 02:20, Din_Baron сказал:

1. Никнейм игрока: Din_Baron
2. Предложение убрать: Запись к специалисту мед карты

3. Аргументация вашего предложения:  Убрать на гос портале запись к специалисту по поводу мед карты, и получать в игре у врачей нормально.

Нет аргументов, отказано. Если будут аргументы - расписывайте в следующем предложении, рассмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...