Перейти к содержанию
Adolf Reinhardt

Биография Виталия Каннибала

Рекомендуемые сообщения

Adolf Reinhardt
  1. Имя Фамилия: Виталий Каннибал
  2. Пол: мужской
  3. Национальность: Украинец
  4. Возраст: 30 лет 
  5. Дата и место рождения: 06.12.1993 Приволжск 
  6. Семья: Семьи нет
  7. Место текущего проживания: Приволжск
  8. Описание внешности: Голубые глаза чёрные волосы
  9. Особенности характера: я спокойный, но иногда бывает всплыльчив.
  10. Детство: В детстве я был прилежащим и любимым ребенком, растущим под внимательным взглядом строгих, но заботливых родителей. Мои дни были наполнены радостью и невинными забавами, а моими близкими друзьями были верные спутники в приключениях, которые мы искали на голову. Мы играли во дворах, создавали собственные миры и осваивали окружающий нас мир.
  11. Юность и взрослая жизнь: После окончания гимназии наступила пора серьезных решений. Я начал искать свое место в жизни и сделал первые шаги к самостоятельности. Сначала я попробовал себя в ГИБДД-П, но скоро понял, что это не мое призвание. Решив идти за своей страстью и убеждением, я переключился на службу в ГУВД-П, где нашел себя и настоящее призвание. Здесь я нашел не только работу, но и новых друзей, коллег и менторов, которые помогли мне развиваться и расти как профессионалу. Моя юность и взрослая жизнь стали более осмысленными и ответственными, но при этом полными азарта и страсти к тому, что я делаю. Моя служба в ГУВД-П стала не только работой, но и образом жизни, и я горжусь тем, что могу делать этот мир немного безопаснее для всех.
  12. Настоящее время: В настоящее время я нахожусь на гражданке.
  13. Хобби: Шашки на дорогах в ночное время суток, пиво.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...