Перейти к содержанию
Emelya_Pechkin

[УВД-П] Adrian_Florence ; Vyacheslav_Rublev. [УВД-П] Mikhail_Osipov

Рекомендуемые сообщения

Emelya_Pechkin

1. Ваш никнейм: Farhat_Aktubinskiy
2. Никнейм сотрудника: Adrian_Florence ; Vyacheslav_Rublev; Mikhail_Osipov
3. Суть жалобы:
Mikhail_Osipov - Некоректное поведение - каверкание моей речи + Оскарбление "Красноперый" 14:05 - 14:23 14:35-14:38
Д.И.
Глава 4 Действия при агрессии "Для этого иногда бывает достаточно всего упреждающего окрика, жеста, уверенного спокойного поведения"
Глава 6 Взаимодействие с игроками — введение "Сотрудник должен стремиться не допускать возникновения любых конфликтных ситуаций, принимать меры для их решения."
Глава 8 пункт 9 "проявление неадекватного поведения в любой из чатов"
К.о.А.П.
Статья 19.1. выражающее явное неуважение к обществу
Статья 19.2.Оскорбление, унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной или иной противоречащей общепринятым нормам морали и нравственности форме.
З.о.П.Р.П.
Статья 4. Пункт 3 Сотруднику полиции запрещается подстрекать, склонять, побуждать в прямой или косвенной форме кого-либо к совершению противоправных действий.
П.Д.С.Ф
2.15.1
3.18
3.18.1
Adrian_Florence ; Vyacheslav_Rublev; - Бездействие при нарушении со стороны Mikhail_Osipov
З.о.П.Р.П. Статья 5.1 главной обязанностью сотрудника полиции является защита граждан, обеспечение общественной безопасности и порядка, поимка и наказание преступников; 2) выявлять и пресекать административные и уголовные правонарушения, осуществлять розыск лиц, совершивших преступления или подозреваемых и обвиняемых в их совершении;
*Жалоба написана на всех сотрудников в соответствии с статьей 3 пункта 6 ЗоПРП*
4. Доказательства: https://rutube.ru/video/private/abc9d23dc2036e82791104dcb25e2f00/?p=3KL2DZigeie7zmmnGgGqLw
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Farhat_Aktubinskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav_Rublev

Добрый день. 

Mikhail_Osipov - состоит в иной фракции, следовательно составляйте отдельный топик. Исходя из этого - жалоба не имеет никого смысла, исходя из иерархии. Прикрепленным вами пунктом, что я, что Adrian_Florence - не подчиняемся. 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Adrian_Florence

Здравствуйте. Я - сотрудник на которого была написана жалоба.

 

В 04.03.2024 в 02:47, Farhat_Aktubinskiy сказал:

Adrian_Florence ; Vyacheslav_Rublev; - Бездействие при нарушении со стороны Mikhail_Osipov

Не в праве задерживать сотрудников полиции находящихся на смене, читайте наши нормативные документы.

 

Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Emelya_Pechkin

Перезалил жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

James Fernandez

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...