Перейти к содержанию
ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Армия – Ilya_Zaychenkov

Рекомендуемые сообщения

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

1. Ваш никнейм: Maxim_Goldcherry
2. Фракция: Армия
3. Никнейм сотрудника фракции: Ilya_Zaychenkov, Vsevolod_Russak, Shahid_Koulman, Aleksey_Domashniy, Mark_Matsubara, Evgeniy_Wigman
4. Суть жалобы: Добрый день, ночью произошла следующая ситуация. Во время того как меня подвозил гражданский до МО для того что бы забрать машины, я находился на пассажирском сиденье и не мог ничего предпринять. Водитель решил заехать в красную зону к КПП. Я попросил его остановиться и уехать назад, в то время я вышел из автомобиля и начал убегать, так как там находиться нельзя. Хотелось бы понять, почему меня атаковали, учитывая что я уже находился в Желтой зоне и пытался убежать от МО.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 𝓥𝓲𝓼𝓱𝓷𝔂𝓪

Изменено пользователем ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Доброго времени суток, по вам огонь я не открывал, открыл лишь по водителю, вас убил не я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

starlord201206

Здравия желаю!  Огонь давал только предупредительный, и также было видно что вы заехали в красную зону а согласно положению о зонах Воинской Части мы имеем право открыть огонь на данной территории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Zaychenkov

Добрый вечер, по поводу ситуации которая с вами произошла единственное, что могу сказать стрельбу по вам я не вел, а лишь наблюдал за вашим отступлением. Так же хочу подметить, что я убил нарушителя, который стоял в красной зоне, а потом только начал целиться в вас и когда уже навёлся увидел, что вас уже убили.

Изменено пользователем Ilya_Zaychenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Здравия желаю! Вас приветствует действующий лидер фракции Армия,
Тархов Кирилл Александрович.

Жалоба взята на рассмотрение.
Свой ответ дам завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Изучив материал могу сказать следующее:

Мои сотрудники выполняли свои обязанности согласно пункту 3.1 из правил нахождений на КПП, который нас обязывает открывать огонь по всем людей находящихся на Красной Зоне.

Цитата

 

3.1. Военнослужащий имеет право:

• Потребовать от прибывшего к воинской части лица объяснения причины и цели визита. 

• Потребовать от прибывшего к воинской части лица покинуть территорию воинской части без объяснения причин.

• Не пропускать на воинскую часть сотрудников других государственных структур. Как исключение — требование (с разрешения, приказ) руководства армии.

• Применить специальные средства или открыть огонь по лицу, находящемуся в жёлтой зоне, если лицо не выполняет законные требования военнослужащего, к примеру — покинуть территорию воинской части, предварительно оповестив лицо о своих намерениях, сделав отсчёт до десяти и предупредительный выстрел воздух.

• Военнослужащий обязан незамедлительно открыть огонь без предупреждений по лицам находящемуся в красной зоне.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

По поводу стрельбы по водителю у меня вопросов то и нету. Меня более интересует какова была причина открытия огня по мне, я вышел из автомобиля и начал убегать от ВЧ а не стоял на месте, а точнее я выбежал из Красной зоны и уже находился в Желтой и пытался убежать еще дальше. Так же на видео видно как убили гражданку, которой не было выдвинуто предупреждений что бы покинуть территорию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ilya_Zaychenkov

Повторюсь огня я по вам не вел, а что по поводу гражданки то на видео видно, что она стоит в красной зоне, а значит на тот момент расстрел без предупреждений. Сейчас я вам могу сказать, что сотрудники МО впредь стараются предупреждать о своих намерениях в том числе и я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Ко мне вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Гражданка да стояла, но она не заезжала с нами на КПП. То есть вы открыли огонь по ней вообще без предупреждений, что уже попадает под нарушение ваших же выше слов. Требуется моральная компенсация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Tarhov

300px-Middle_emblem_of_the_Armed_Forces_of_the_Russian_Federation_(27.01.1997-present).svg.png

 

KvzWF.png
 

Изучив ваш ответ могу сказать следующее:

Опять же, мои сотрудники исходили строго из 3.1 ПНнКПП.
Гражданка же как и говорили ранее стояла на Красной Зоне КПП, а потому они были обязаны расстрелять её без предупреждения согласно уставу.
На вопрос почему расстреляли вас - ответ тот же, был факт нарушения
красной зоны (Хоть данное нарушение и не было целенаправленным с вашей стороны [Что опять же не могли знать сотрудники]) за чем и последовала ваша ликвидация как нарушителя зон безопасности.

Изменено пользователем Kirill_Tarhov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴍᴀxɪᴍ_ɢᴏʟᴅᴄʜᴇʀʀʏ

Добрый вечер, странно тогда зачем мне говорить человеку что бы он уехал от туда. И зачем я начал тогда убегать от ВЧ? Странно выходит что когда мы находились в МО нам сказали что нужно дать 1-2 предупреждения в Красной зоне, что бы не открывать огонь сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shahid_Koulman

Добрый вечер, я до сих пор требуюсь в данной жалобе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alеxander_Alfieri

Здравия желаю! С вами общается действующий ВрИО лидер Alexander_Alfieri!

Мы руководствуемся пунктом 1.3 ПнКППтМО
(
Правила нахождения на контрольно-пропускном пункте и территории Министерства обороны).
 

Цитата

1.3. Территория воинской части делится на следующие зоны: бесцветная, жёлтаякрасная.
 Красная зона - зона войсковой части, при проникновении - применение боевого стрелкового оружия и/или военной техники без предупреждения.
 Жёлтая зона - зона, которая действует на территории прилегающей к красной зоне войсковой части.
 Бесцветная зона - зона, которая никак не относится к территории войсковой части. Гражданское лицо имеет полное право на нахождение в нем без каких - либо последствий. Если же действия гражданских лиц покажутся слишком вызывающими и/или угрожающими безопасности военнослужащих и/или военной части будет вызван наряд полиции.


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Karl_Klyaist♿

Нет активности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...