Перейти к содержанию
Hiro_Takahashi

[ОГИБДД-Н] Maga_Imanaliev

Рекомендуемые сообщения

Hiro_Takahashi

1. Ваш никнейм: Hiro_Takahashi
2. Название фракции: ОГИБДД-Н
3. Никнейм сотрудника: Maga_Imanaliev
4. Скриншот/видео от любого лица: *Скриншот выписывания штрафа*      *Момент где сотрудник выхватил документы*
5. Суть жалобы:

Сотрудник выписал протокол за нарушение пункта 6.1 ПДД (7.1 КоАП). С данным нарушением я не согласен и хочу увидеть доказательства со стороны сотрудника.

Так-же удивлен действиями сотрудника, который выхватывает документы из рук граждан. Сотрудник потребовал предоставить ему водительское удостоверение (ВУ) и паспорт транспортного средства (ПТС). После того, как я достал документы, я не передавая их ему в руки, показал их. Но сотрудник решил проигнорировать этот факт и просто выхватил их у меня.  

Изменено пользователем Hiro_Takahashi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaziev055

Добрый день, являюсь сотрудником ОГИБДД-Н Иманалиев Мага.
По поводу выхватавание документов в чате видно где я откатил свои действие.
По поводу нарушение, заметил вас в левое зеркало как вы поехали на красный.
Видео нарушение:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

AbasGaziev

dell

Изменено пользователем AbasGaziev
dell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hiro_Takahashi

По поводу документов пускай судит следящий администратор. Добавлю только то, что откатили Вы после того, как я у Вас спросил зачем Вы их выхватили у меня из рук документы (говорил в ic-чат). 

Хорошо что заметили, но зафиксировать - не зафиксировали. Вы ведете видеофиксацию с боди камеры (находиться у Вас на груди) и видеорегистратора (находиться на лобовом стекле). В данной ситуации Вы могли фиксировать только то, что происходит у Вас спереди автомобиля, но никак не позади, так как на заднем стекле нет видеорегистратора (если был бы, то Вы должны как минимум это были обозначить). Поэтому считаю что доказать мою вину Вы не можете (со взгляда РП составляющей). 

Так же пересмотрел ситуацию еще раз и затем то, что Вы проигнорировали нарушение с моей стороны, так как на моем автомобиле не было регистрационных знаков, а владею данным транспортным средством я уже больше трех дней (если нужен будет скриншот ПТСа, то предоставлю). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gaziev055

По поводу номеров я вам не говорил,остановлены были за 7.1 КоАП только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Здравствуйте,являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по Невскому району,свой ответ в жалобе дам в течении 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Artem_Elov

Добрый день, посмотрев вашу запись и запись сотрудника могу сделать вывод, что штраф был выписан правомерно, по поводу "Выхватывания" документов оставлю это следящей администрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

 

Жалоба на рассмотрении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера. По поводу того, что сотрудник у вас забрал документы без вашей отыгровки, будет наказан на 6 часов, и если это помешает его смене, то будет наказан по 3.1 ОПСГО.

Цитата

6.10 - "NonRP" - Действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Бан до 5 дней]
Любые действия, которые Ваш персонаж не может совершить в реальной жизни или в конкретном игровом процессе. Весьма обширный пункт, все ситуации невозможно описать, приведем лишь самые грубые примеры:



Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...