Перейти к содержанию
Kirill_Kotovich

[УГИБДД-М] Denis_Donskoy

Рекомендуемые сообщения

Kirill_Kotovich

1. Ваш никнейм: Kirill_Kotovich
2. Название фракции: УГИБДД-М
3. Никнейм сотрудника: Denis_Donskoy
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/au2OHn1bWW0
5. Суть жалобы: Доброго времени суток! Во время движения по дороге общего пользования, были замечены следующие нарушения за сотрудником ДПС:

 

1) СГУ в личных целях, а именно: нарушение приказа МВД №12 "Об утверждении регламента использования проблесковых маячков и специального звукового сигнала сотрудниками МВД";

2) Подрез, а именно: пункт 7.1.4 ВПС #1 - Запрещены специальные подрезы других участников дорожного движения, намеренное создание аварийных ситуаций, дабы остановить других участников дорожного движения. [Бан до 3 дней] Исключение: Сотрудникам МВД разрешено совершать спец. маневры для остановки нарушителя.

 

Следовательно из-за нарушения пункта 7.1.4 ВПС, при получении бана сотрудник получит письменный выговор за нарушение 3.1 ОПСГО, а именно: 3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня). Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

 

Ожидаю ответа от сотрудника, далее по иерархии.

Изменено пользователем Kirill_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Приветствую. Я Начальник УГИБДД, Генерал-Майор полиции Калдвелл Т.А. Жалобу передал сотруднику, ожидайте его ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Den7604

Здравствуйте, являюсь сотрудники УГИБДД Старшина Донской. В момент, когда я ехал за Вами. Пришел вызов сотрудника ГИБДД. Я тут же среагироаал на этот вызов. Сказал Вам в рацию, чтобы пропустили, но Вы не как не с реагировали. Насчет подреза(скажу по-эльфийски: пролаг был или не синхрон, так как у меня не было подреза) Извиняюсь, если действительно подрезал Вас. Доказательств нет, но могу Вам возместить ущерб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thomas_Caldwell

Вновь приветствую.

Перейдем к разбору ситуации.

Касаемо нарушения Приказа МВД №12, без доказательств трудно сказать, был ли действительно вызов или же нет. За данное нарушение к сотруднику будет применено дисциплинарное взыскание в виде 1 письменного выговора.

По поводу нарушения ВПС, вердикт вынесет Следящая Администрация.

Вопросы имеются? Если да, то задавайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kotovich

День добрый.

По нарушению УД со стороны сотрудника вопросов не имею.

Ожидаю ответ СА за МВД-М и окончательный вердикт.

Изменено пользователем Kirill_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Здравствуйте! 

С ответом лидера согласен. Сотрудник отступил от ПДД без необходимости. Вызов это был или нет, в любом случае нарушение Приказа МВД №12 есть. 
Касаемо ВПС, сотрудник получит блокировку игрового аккаунта за нарушение пункта 7.1.4 ВПС.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Kotovich

Вопросов нет

Благодарю за столь быстрый ответ.

Закрывайте жалобу.

Изменено пользователем Kirill_Kotovich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Gleb_Vlasov

Вопросов нет. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...