Перейти к содержанию
Vitaly_Balavin

ГУВД г. Приволжск – Windy_White

Рекомендуемые сообщения

Vitaly_Balavin

1. Ваш никнейм: Vitaly_Balavin
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Windy_White
4. Суть жалобы: Здравствуйте, у меня вопрос к сотруднику, который находится в звании Подполковника. Я заходил на парковку и шел к своей машине, вдруг, сотрудник бежит ко мне и пытается словить меня. Далее словил и передает конвоиру. Я шел к своей машине, вы даже предупреждение не дали, что если еще раз зайду задержите.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://yapx.ru/album/XMFJw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


На рассмотрение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Вы бегали по парковке ГУВД-П я подошёл к вам попросил покинуть закрытую территорию и сказал ещё раз зайдёте задержу, вы через минуту бежите обратно по парковке и я вас задержал, и вы бежали не к своему авто, а сели в автомобиль к сотруднику, так же багаюзом в наручниках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin
В 03.03.2024 в 13:31, Windy_White сказал:

Вы бегали по парковке ГУВД-П я подошёл к вам попросил покинуть закрытую территорию и сказал ещё раз зайдёте задержу, вы через минуту бежите обратно по парковке и я вас задержал, и вы бежали не к своему авто, а сели в автомобиль к сотруднику, так же багаюзом в наручниках

Вы подошли ко мне, потом вас велосипедист задавил и вы улетели, вы не говорили мне. Я бежал к своему авто, хотел оторваться от вас, чтобы не получил наказание. Багоюза не было, я просто каждый раз сел в машину полицейского, вы успели надеть наручники, далее я сел в машину и потом высадили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Вы сами являетесь сотрудником и знаете что по закрытой территории бегать запрещено гражданским, Вы пробегали там 2 раз если не больше, если вы не услышали что я вам сказал то это уже  не мои проблемы, задержаны были за 6.8УКРП, а именно Проникновение на закрытую территорию.

Изменено пользователем Windy_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin
В 03.03.2024 в 13:43, Windy_White сказал:

Вы сами являетесь сотрудником и знаете что по закрытой территории бегать запрещено гражданским, Вы пробегали там 2 раз если не больше, если вы не услышали что я вам сказал то это уже  не мои проблемы, задержаны были за 6.8УКРП, а именно Проникновение на закрытую территорию.

А чем отличается проблема от закона?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

От какого закона, вы сами нарушили закон проникая на закрытую территорию, не первый раз, вот были и задержаны

Изменено пользователем Windy_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vitaly_Balavin

Закрывайте жалобу, вопросов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

Раз вопрос нету.

Жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...