Перейти к содержанию
Nikolay Preobrazhensky

[ОПГ] Doms - Friedrich_Doms

Рекомендуемые сообщения

Nikolay Preobrazhensky

1. Ваш никнейм: Nikolay Preobrazhensky
2. Никнейм игрока: Friedrich_Doms
3. Преступная группировка: [ОПГ] Doms
4. Суть: Уход от рп, непонятные полёты, езда по полям на непредназначенном транспорте (non RP) Тайм-коды по 2му: 8:11 уход с места ДТП, 6:45 non RP
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): 1. https://youtu.be/fEujFINYAxI 2. https://youtu.be/xgq8iTj6F8M

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

Приветствую, на связи лидер ОПГ Домс.

Распишите подробные тайм-коды по второму видео.

Цитата

 

Обратите внимание, что:

  • Если продолжительность предоставленных доказательств составляет более 5 минут - составитель жалобы обязан прикрепить тайм-коды для быстрой навигации по видеоролику

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Доброго времени суток. Тайм-код с 0:00 по 0:01 я находился в муте и показывал игроку жестами, что я не согласен на расход. Человек меня проигнорил и покинул место ДТП.  5 минут он кружил вокруг меня, летая по дороге. 6:07 у меня пропал мут, игроку не составляло труда подъехать ко мне и спросить на счёт расхода , но в итоге он отдалился от меня на расстояние и не желал вести РП и в итоге уехал 8:00.
 

+м к этим тайм-кодам я прикладывал ранее в оформлении заявки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Doms

 

Доброго времени суток.
Рассмотрев Ваши доказательства, пришел к выводу, что игрок нарушил 7.1.3 и 6.13 ВПС.

Цитата

7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут
6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня

Касательно  нарушения 7.1.10 ВПС (ЕПП), администратор обошелся обычным предупреждением.

Не совсем понимаю почему Вы, после снятия блокировки чата, продолжили стоять на месте. До этого стояли с мутом молча и после снятия мута не произнесли ни слова. Далеко не факт, что игрок видел как у вас пропала блокировка чата. Можно было хотя бы попробовать что то написать в /s .

Передаю жалобу следящему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Здравствуйте.
Даже если вы были в муте, участник ПО должен быть попытаться решить ситуацию, и после вашего размута у него не было прав покидать место ДТП. Лидер немного ошибся, ЕПП тут видно четко, "пятачки" на оживленной дороге тоже наказуемы, будет наказан по ВПС и РПО.
ВПС:

Цитата

6.13 — [Уход от RP] – Запрещено уходить от взаимодействия с другими игроками. - Бан до 21 дня
7.1.3 — [ПДД] – Запрещена намеренная езда по встречной полосе, а также иные грубые намеренные многочисленные неоправданные нарушения ПДД. - Тюрьма на 30 минут
7.1.10 — [ЕПП/ЕПР/ЕПТ] – Езда по бездорожью, рельсам, тротуарам. - Тюрьма на 30 минут


РПО:

Цитата

8.2 — Запрещено получать наказания по ВПС в виде тюрьмы (любой срок), мут чата (30 минут и более) или блокировки аккаунта.


Вопросы есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Friedrich_Ellington

Здравствуйте, являюсь участником на которого написана жалоба.
С ответом следящего согласен частично, готов получить наказание.
Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay Preobrazhensky

Вопросов не имею, всего доброго!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Marat_Sorokin

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...