Перейти к содержанию
Ferro Grasso

Жалоба на Amelia_Schulz

Рекомендуемые сообщения

Ferro Grasso

1. Ferro_Grasso

2. Amelia_Schulz

3. Блат получается? 5.7 УЛПГ.

4. В лс сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amelia_Schulz

Здравствуйте. Я являюсь Лидером ПГ "Schulz Mafia" - Amelia_Schulz


Передано СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Здравствуйте.
На связи СЗФ за ОПГ "Schulz Mafia".
Запросил у вас доказательства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cameron_Esposito

Добрый вечер.
Доказательства я от вас получил.
По ним могу сказать что лидер только Вам обещал что то, но не сделал, а вот его зам повысил просто так, т.е заблатил.
Посовещаемся с ГСЗФ и дам Вам точный ответ.
Ожидайте.

Изменено пользователем Cameron_Esposito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Здравствуйте

Обсудив ситуацию со Следящим - пришли к выводу, что нарушений за лидером нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

Ну, погнали выше

Изменено пользователем Ferro Grasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Прыгать через голову не нужно. Пока данная жалоба не закрыта, ответа выше не будет.
Предоставьте все доказательства мне в личные сообщения для дальнейшего разбирательства. Возможно, у вас имеются дополнительные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

up

але прием, прием, да?

Изменено пользователем Ferro Grasso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Вердикт будет вынесен вечером. Ожидайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

Вечером какого дня? Завтрашнего? Послезавтра? Вечером через неделю? Месяц? Год?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Лидер будет наказан предупреждением за нарушение 5.7 УЛПГ. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

Погодите. Хаха, смешно как-то даже стало. Мало того, что лидер знала, что меня заблатили на 3 ранг и я как бы прикрепил абсолютно все доказательства ведущий к данному факту, так и еще знала, что я нахожусь в ГУВД на должности и просила выпуск. И не один день так-то знала об этом, держу в курсе. Пред.... ахпхапх, смешно

И да кстати, вспомнил про жалобу закрытую на следящего. В которой мы пришли к выводу что все будем разбирать здесь. Меня как бы кикнули с ОПГ, зная что я несколько дней нахожусь в госке и им ничего не выдали. При этом всем лидер сама утвердила, что и также знала о моем нахождении в гос. структуре. Тут попахивает нарушение тоже с обоих сторон будто бы, вам так не кажется? 2.16 УЛПГ либо 5.7 УЛПГ, не знаю какой из них больше подойдет в данной ситуации.

На всякий случай ссылки на жалобы: 1 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Обычный игрок не может знать на 100%, что вы находитесь в гос. организации. Для того, чтобы это проверить - нужно сверить 2 аккаунта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ferro Grasso

Я дал вам абсолютно все доказательства ведущий на факт того, что лидер именно ЗНАЛА о моем нахождении в гос.струтуре. 

Для этого же существует беседа лидеры и заместители 4 сервера. И после моего добавления в беседу вы думаете она просто так написала мне по приколу? Или все же вы думаете, что лидер ГУВД-М(на данный момент бывший лидер) мог добавить менять ради забавы в беседу, потому что ему так захотелось? Я так не думаю, ибо меня поставили на должность и лидер в эту же беседу сразу отписал, кем я являюсь по должности.

Тут и не надо даже сверять аккаунты по логам. Все очень легко и прозрачно. 

Тут явно железный такой выговор нужен за 5.7 УЛПГ, а не какой-то пред. И то даже выговора будто бы мало ибо со стороны лидера два нарушения, а вы ей дали пред только за блат моего повышения(Если я правильно понял. Если ошибся, то объясните, пожалуйста, за какой из моментом вы ей дали предупреждение). И то я до сих пор как-то угараю, что вы даёте только пред... Вы же понимаете что это не какой-то боец старшего состава, которого можно заметить по щелчку пальца, а лидер, которому вообще не дозволено вот так идти и просить: "повысь там по блату человека, да?" (Пример). 

Upd 

Если ваш вердикт не изменится, то закрывайте жалобу и пойдем дальше по ступенькам, ибо ваш вердикт меня категорически не устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mikhail_Iriskin

Пересмотрел ваши доказательства повторно. На них действительно видно, что лидер была в курсе всего, но всё равно закрыла на это глаза.
Лидеру будет выдан выговор за 5.7 УЛПГ.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...