Перейти к содержанию
Vazgen_Shumaher

ГУВД г. Приволжск – Windy_White

Рекомендуемые сообщения

Vazgen_Shumaher

1. Ваш никнейм: Vazgen_Shumaher
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Windy_White
4. Суть жалобы: Добрый вечер. Хотел узнать почему данный сотрудник начал разбивать мне стекло ,когда я начал доставать документы .Также почему была открыта стрельба и я еще не увидел ,что он мне представился?
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/T1tHa_5RUoQ

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на кого написана жалоба.
1) Предоставляю доказательства того что я представился вам, а именно (показал нашивку сразу как подошёл) Нашивка
2) Стекло я хотел разбить так как вы не передавали ни ВУ ни Паспорт, чтобы задержать вас за 5.8 УК РП, вы говорили что искали его хотя как таковых команд и отыгровок не было видно с вашей стороны, после того как я начал разбивать я откатил действие, а вы просто уехали. ОТКАТ
3) Стрельба было открыта потому что я подумал что сотрудник тоже открыл по вам огонь, пересмотрев свои откаты могу я увидел что сотрудник достал телефон а не стрелял по вам, за это я прошу вас скинуть ваш БС я переведу вам компенсацию за тотал вашего авто. Назовите сумму которую вы заплатили за тотал и ваш БС
 

Изменено пользователем Windy_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 22:17, Windy_White сказал:

Здравствуйте, я являюсь тем самым сотрудником на кого написана жалоба.
1) Предоставляю доказательства того что я представился вам, а именно (показал нашивку сразу как подошёл) ТЫК

Фотография не загружается.

В 02.03.2024 в 22:17, Windy_White сказал:

2) Стекло я хотел разбить так как вы не передавали ни ВУ ни Паспорт, чтобы задержать вас за 5.8 УК РП, вы говорили что искали его хотя как таковых команд и отыгровок не было видно с вашей стороны, после того как я начал разбивать я откатил действие, а вы просто уехали. ОТКАТ

На моем видео было видно ,что сотрудник ДПС достал оружие и мне стало очень страшно и я говори чтобы он убрал оружие и когда он убрал оружие я хотел писать команду ,а вы влетели с двух ног и начали разбивать стекло.

В 02.03.2024 в 22:17, Windy_White сказал:

3) Стрельба было открыта потому что я подумал что сотрудник тоже открыл по вам огонь, пересмотрев свои откаты могу я увидел что сотрудник достал телефон а не стрелял по вам, за это я прошу вас скинуть ваш БС я переведу вам компенсацию за тотал вашего авто. Назовите сумму которую вы заплатили за тотал и ваш БС

Сначала покажите ,что сотрудник ДПС достал телефон ,также как я думаю за ваши действия вам выдадут определенное наказание . БС-431668 всего 55к ремонт и моральный ущерб.

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

1) нашивку показал я вам 2 раза вот Нашивка
2) Я ещё раз повторяю я разбил и откатил то что разбил.
3) Достал телефон,  55к вам не будут возвращены, потому что ремонт тотала не стоит столько на этом автомобиле, и ещё вас я не задержал хотя должен был за 5.8УКРП и 5.6УКРП потому что вы оффнулись, за моральный ущёрб не вижу смысла выдавать вам компенсацию, в ответ вы получаете жалобу за ОФФ от МВД.
Прошу предоставить доказательства сколько стоит починить ваш автомобиль в тотале,  после чего выплачу вам за ремонт автомобиля
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 22:52, Windy_White сказал:

3) Достал телефон,  55к вам не будут возвращены, потому что ремонт тотала не стоит столько на этом автомобиле, и ещё вас я не задержал хотя должен был за 5.8УКРП и 5.6УКРП потому что вы оффнулись, за моральный ущёрб не вижу смысла выдавать вам компенсацию, в ответ вы получаете жалобу за ОФФ от МВД.

На вашем скриншоте ничего не видно из-за чата ,прошу предоставить видео. Док-ву я не смогу предоставить ,потому что меня лиши прав cотрудник  Roman_Arabadzhis по нон РП и теперь идет разбирательство. Также почему вы не хотите выплачивать за моральный ущерб ?Вы понимайте, что мне еще придется машину до ремонта толкать каким-то образом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

На скриншоте всё отчётливо видно как сотруднику позвонили на телефон, за моральный ущерб никто платить не так как я буду платить только за ремонт, ещё раз попрошу вас показать точную сумму тотала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 02.03.2024 в 23:33, Windy_White сказал:

 ещё раз попрошу вас показать точную сумму тотала

Вы наверное глухой ,повторяю еще раз ,у меня нету сейчас ВУ. Так же  насчет телефона ,сотрудник просто нажал на кнопку с биндом и представился с честью ,а вы просто придумываете ,если такого не было ,то прошу еще раз видео фиксацию ,а не обрывки .
 

Изменено пользователем Vazgen_Shumaher

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


Свой ответ дам позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

Доброе утро, извиняюсь за долгий ответ, вот откат как я начал стрелять ТЫК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 14:23, Windy_White сказал:

Доброе утро, извиняюсь за долгий ответ, вот откат как я начал стрелять ТЫК

На видео отчетлива видно ,что вы первый начали стрелять по моей машине .Следовательно отсюда и вопрос ,почему вы открыли стрельбу ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windy_White

я и не спорил, я сказал что я открыл огонь первым, я сказал что я подумал что сотрудник тоже открыл огонь, а он достал телефон.

Перевёл 55к ТЫК 
Вопросы ещё имеются?

Изменено пользователем Windy_White

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 15:13, Windy_White сказал:

я и не спорил, я сказал что я открыл огонь первым, я сказал что я подумал что сотрудник тоже открыл огонь, а он достал телефон.

Перевёл 55к ТЫК 
Вопросы ещё имеются?

Ну теперь ждем ответа от вашего лидера ,хочу узнать какое вам дадут наказание за ваши действия .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.

1. Сотрудник перевел за тотал машины, тут не думаю что более возникнут вопросы
2. На счет разбитого окна сотрудник откатил.
3. Сотрудник показал нашивку когда вы стояли спиной. Сотрудник получи устное предупреждение.

Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

А за стрельбу без причины будет  наказание ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry
В 03.03.2024 в 16:51, Vazgen_Shumaher сказал:

А за стрельбу без причины будет  наказание ?

Доброго времени суток!

1. С сотрудником будет проведена беседа, а также будет выдано устное предупреждение


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher
В 03.03.2024 в 19:57, Alexander_Goldcherry сказал:

Доброго времени суток!

1. С сотрудником будет проведена беседа, а также будет выдано устное предупреждение


Вопросы остались?

Я думаю ,что тут устного предупреждение будет мало !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry
В 03.03.2024 в 20:07, Vazgen_Shumaher сказал:

Я думаю ,что тут устного предупреждение будет мало !

Доброго времени суток!

 С сотрудником будет проведена беседа, а также будет выдано предупреждение


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vazgen_Shumaher

Вот теперь вопросов нету.Можете закрывать!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...