Перейти к содержанию
Daniel_Smirnovskiy

[ЦГБ-П] Maksim_Zaleskin

Рекомендуемые сообщения

Daniel_Smirnovskiy

1. Ваш никнейм: Daniel_Smirnovskiy
2. Название фракции: ЦГБ-П
3. Никнейм сотрудника: Maksim_Zaleskin
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/7vArZ2P
5. Суть жалобы: Этот сотрудник приехал ко мне на вызов и отказал в первой мед помощи. Мои симптомы были головокружение и ребение в глазах. Он спрашивал несколько раз на сколько сильно болит голова у меня игнорируя мои жалобы. После чего попросил меня выйти из скорой сказав если будет хуже то приезжайте в цгб. На просьбу померить мне давления он отказал. Прошу разобраться в данной ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Zaleskin

Добрый день. Я тот самый сотрудник на которого написана жалоба. Померить давление не является ПМП, в ПМП Вам никто не отказывал. Так же я приехал не к Вам на вызов, вы просто обратились ко мне. Я посчитал достаточным отправить Вас домой, со словами "станет хуже, вызовите скорую или езжайте к нам в больницу". Но при этом я соглашусь с тем, что мог померить Вам давление, после чего выписать препарат. В лечении я Вам не отказывал, предложив Вам альтернативу*.
Серьёзного нарушения за собой не вижу.
Передаю жалобу лидеру и следящей за ЦГБ-П.

Изменено пользователем maksim225
грамматика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Belkin

Приветствую, я являюсь главным врачом ЦГБ г. Приволжск. Рассмотрев жалобу, увидел, что сотрудник действительно не оказал должную медицинскую помощь. За это сотруднику будет выписано предупреждение согласно статье 3.2 пункт 4 Федерального закона "Об охране здоровья"

Цитата

Статья 3.2. Каждый медицинский работник обязан добросовестно выполнять следующие действия и предписания:
4) оказывать медицинскому помощь каждому, кто в ней нуждается, независимо от обстоятельств;
Примечание: если медицинский работник занят другой обязанностью, то он обязан позвать свободного медицинского работника своей больницы, если таковой имеется, иначе оказать медицинскую помощь после выполнения обязанности.


У Вас остались вопросы?

Изменено пользователем Evgeniy_Belkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Здравствуйте. Я следящий за ЦГБ Приволжском.
Согласен с ответом лидера, сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.2.4 ФЗоОЗ.
Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Zhivka

Вопросов за 12 часов не поступило.
Итог: сотрудник получит предупреждение за нарушение 3.2.4 ФЗоОЗ.

Жалобу закрываю. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...