Перейти к содержанию
Deweu

[ОМВД-П] Elizabeth_Maus

Рекомендуемые сообщения

Deweu

1. Ваш никнейм: Deweu_Anders
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Elizabeth_Maus
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/B0ujMDZ
5. Суть жалобы: Я работал на трамвае, никого не трогал. Тут на ровно месте сотрудница УВД разворачивается на дороге и едет за мной (я ехал вообще вне дороги). Во-первых, с чего вдруг она может останавливать трамвай ? Во-вторых, что я сделал ? Понимая весь абсурд, я просто еду дальше на трамвае, выполняю работу машиниста. Данная мадам за мной в погоню. Я останавливаюсь на светофоре, она подъезжает и кидает мне две звезды. Как она узнала мое имя, по мне не было ориентировок, я с ней в кафе не ходил. Что за беспредел?

Изменено пользователем Deweu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Доброго времени суток, являюсь ВрИО начальника ОМВД по Приволжскому району, генерал-майором полиции Улуповым Н.С.

Сотрудница состоит в рядах ОМВД по Приволжскому району (ОМВД-П), измените заголовок.

Так же уведомил сотрудницу о жалобе. Ожидайте её ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizabeth Maus

Добрый день, являюсь сотрудником, на которого была подана жалоба.
Просмотрев ваши доказательства могу сказать, что вы нарушили правила подачи жалоб.

Изменено пользователем Elizabeth Maus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Ваша жалоба составлена не по форме. Измените доказательсва (добавьте скриншот с временем над HUD или с /timestamp).

На изменение 12 часов. Передаю жалобу СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Deweu
В 01.03.2024 в 13:46, Elizabeth Maus сказал:

Добрый день. 
Просмотрев ваши доказательства могу сказать, что вы нарушили правила подачи жалоб.

Не было возможности сделать скриншот, т.к на 11 винде игра сворачивается.

 

Вы сами нарушили ряд правил. Из-за чего я потерял два часа, которые мог работать.

 

Ехал на трамвае, никого не трогал и ничего не нарушал. Вы просто взяли, развернулись и поехали за мной, без какой-либо причины. Где в правилах написано, что сотрудник может останавливать трамвай (еще и без какой-то причины)?

Так это еще цветочки. Вы погнались за мной, я остановился на светофоре. И вместо того, чтобы отыграть РП, вы мне накинули две звезды. Не видя меня, лица и даже не зная имени. Не пытались арестовать, если я что-то нарушил. Просто накинули мне звезды, развернулись и уехали. Это просто смешно. Какой-то беспредел. 
И вы еще про доказательства говорите. А где ваши доказательства, что я в чем-то виновен ?

В 01.03.2024 в 14:12, Nikolai_Ulupov сказал:

Ваша жалоба составлена не по форме. Измените доказательсва (добавьте скриншот с временем над HUD или с /timestamp).

На изменение 12 часов. Передаю жалобу СзФ.

У меня нет другого скриншота. Ваша сотрудница должна иметь видеозапись, иначе она занимается беспределом и каждого встречного объявляет в розыск. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolai_Ulupov

Без доказательств не могу рассматривать жалобу.

Цитата

Не было возможности сделать скриншот, т.к на 11 винде игра сворачивается.

- Если иные доказательсва отсутствуют, то ждите закрытия жалобы от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Жалоба нарушает Правила подачи жалоб на сотрудников:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • На доказательствах отсутствует /timestamp или дата и время над худом.

Других доказательств у Вас нет.

Жалоба не может быть рассмотрена.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...