Перейти к содержанию
Arseny_Polovinkin

ГУВД г. Невский – Madjit_Martineez

Рекомендуемые сообщения

Arseny_Polovinkin

1. Ваш никнейм: Arseny_Jones
2. Фракция: ГУВД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Madjit_Martineez
4. Суть жалобы: Какое право он имеет меня останавливать за ПДД ,хотя он их не знает и знать не может ,так как это сотрудник ГУВД ,но не как не ГИБДД. Задал ему этот же вопрос ,за что он мне впихнул статью 5,5. Требую наказать сотрудника за непрофессионализм в своей сфере детальности и популистские отношение к другим игрокам.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/KFM2S614udg?si=KKauxCPI0O_iyGWK

Изменено пользователем Arseny_Polovinkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Madjit_Martinez

Доброго времени суток!
На связи 𝓜𝓪𝓭𝓳𝓲𝓽_𝓜𝓪𝓻𝓽𝓲𝓷𝓮𝔃
ГУ МВД не имеет право игнорировать нарушения КоАП, а также почему я не знаю ПДД?
При сдаче теоретического экзамена рядовой - сержант я его успешно сдал.
Сотрудники ГУ МВД сдают не только УК РП, а так же КоАП ФЗоП и ПДД.
Так же кто вам сказал, что сотрудники ГУ МВД не имеют право останавливать за ПДД?
За  5.5 УК РП я вас задержал за дерзость по отношению к сотруднику (Таймкод 0.55).

Спойлер

Статья 5.5. Хамство, борзость, дерзость по отношению к сотруднику правоохранительных органов. Штраф - 15.000 рублей или арест сроком на 1 год.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Grigoriy_Bezhan

Доброго времени суток!
Вас приветствует начальник управления ГУ МВД по городу Невский.

Бежан Григорий Александрович.

В обязанности сотрудника правоохранительных органов входить пресечение уголовных и административных правонарушениях.
В данной ситуации сотрудник остановил вас в связи с нарушением административного кодекса.
 В компетенцию сотрудника входит обязанность в обеспечении безопасности на дороге.
Касаемо вашего задержания здесь сотрудник выдал все верно.
С вашей стороны было замечено нецензурная лексика в сторону сотрудника МВД.
Так же прикрепляю пункт из нормативно правового документ:

Спойлер

Глава 3. Обязанности и права полиции

Статья 8. Обязанности полиции

1 – На полицию возлагаются следующие обязанности:
2) прибывать незамедлительно на место совершения преступления, административного правонарушения, место происшествия, пресекать противоправные деяния, устранять угрозы безопасности граждан и общественной безопасности, документировать обстоятельства совершения преступления, административного правонарушения, обстоятельства происшествия, обеспечивать сохранность следов преступления, административного правонарушения, происшествия;

 

Вопросы касаемо жалобы остались?

Изменено пользователем Grigoriy_Bezhan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseny_Polovinkin

Ок. Будем убегать или убивать сотрудников. Только пускай не обижаться. Всего вам доброго ,дело закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...