Перейти к содержанию
Richаrd_Rаys

[ОМВД-Н] Jimmy_Cross 

Рекомендуемые сообщения

Richаrd_Rаys

1. Ваш никнейм: David_Deimur
2. Название фракции:  ОМВД-Н
3. Никнейм лидера:  Jimmy_Cross 

4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/770816-omvd-n-yato_toporov/
5. Суть жалобы: Доброго времени суток, нет развёрнутого ответа от лидера в указанные сроки. Нарушение правил лидера, а именно глава 3 пункт 10.

Спойлер

10) давать ответ в жалобе на своего сотрудника в сроки, установленные правилами подачи жалоб;

Сроки в правила подачи жалоб на сотрудников гос. организаций следующие: Сотрудник 24 часа, лидер 36 часов, следящий 48. 
По сию минуту в жалобе нет развернутого ответа от лидера.

То что лидер написал на рассмотрении, я не считаю ответом на жалобу. Ведь никакой информации от этого я не получаю. Жалоба должна быть рассмотрена в течении 48 часов суммарно. А прошло уже почти 48 часов, а нормального ответа лидера до сих пор нет. Почти прошло двое суток, за это время можно было рассмотреть жалобу и дать свой ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброе утро, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Жалоба ставится в рассмотрение в том случае, если у лидера имеются какие-либо трудности в реальной жизни. Например, я не успел бы дать ответ в течение 36 часов из-за жизненных ситуаций. 
 

Перед тем, как обвинять человека - нужно уточнить всю информацию, спросить и так далее. Ответ будет Дан сегодня через пару часов, как я закончу свои переездные дела.

 

Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Тем временем прошло уже 48 часов и ответа до сих пор нет. Считаю, что за данный промежуток можно было рассмотреть жалобу. На другие жалобы вы находите время ответить, а на эту по каким то причинам выдуманным не можете. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Я отвечал лишь на простые жалобы, которые я могу рассмотреть с телефона. Чтобы рассмотреть вашу жалобу - мне требуется доступ к компьютеру. Он будет ближе через 2-3 часа, когда я разберусь с остальными проблемами из-за переезда.

 

Также не забывайте, что я еще занимаюсь и внутрифракционными делами, которые я обязан делать. Все, что возможно сделал с телефона - я делаю, остальное только через компьютер.

 

Следящего я предупреждал о возможной задержки, тем более, когда причина - Переезд. Все сразу сделать невозможно, могли бы и понять. Или хотя бы обсудить со мной в личных сообщениях, а не писать сразу жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Понял, хорошо. Вопросов не имею. Можете закрывать жалобу.
Просто на будущее предупреждайте об этом в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

 

Соглашусь с ответом лидера. Он меня предупреждал в ЛС Вконтакте.

 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Richаrd_Rаys

Можете закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день. Предупреждение действительно было. Вопросов нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...