Перейти к содержанию
Andrey_Korzhenkov

[ОГИБДД-П] Neo_Demonov

Рекомендуемые сообщения

Andrey_Korzhenkov

1. Ваш никнейм: Andrey_Kozhenkov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Neo_Demonov
4. Скриншот/видео от любого лица: https://youtu.be/AxhxcIXtD-U
5. Суть жалобы: я устроил погоню с бмв м5 е60. после присоединился данный товарищ на ауди(который не имеет ранг для данного авто) так же по случаю моего случайного вылета на ПУСТУЮ встречную полосу(по причине полумертвой клавы. слышно на откате ккак я бил по кнопке которая не как не хотела реагировать) начал расстреливать авто до тотала после чего передал меня сотрудникам выше перечисленной м5 е60 СУТЬ ЖАЛОБЫ : по моему мнению сотрудник не должен был вмешиваться. так же не должен был тоталить. ПОГОНЮ КАК МИНИМУМ СЧИТАЮ НЕ ЧЕСТНОЙ СО СТОРОНЫ СОТРУДНИКА НА АУДИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброго времени суток, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Передаю жалобу сотруднику. После его ответа приступим к разбору ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Добрый вечер. Я являюсь сотрудником ГИББД-П в звании старшины полиции Neo Demonov. Ниже я разбил на блоки все ключевые моменты разбора данной жалобы.
 

#          ПАТРУЛЬ НА АУДИ
Roman Portnyagin
- является моим прямым начальником. В городе царило безобразие, было много "хасиков" на машинах, имеющих огромное преимущество над теми, что доступны по моему званию. Командир Отдельного Батальона принимает решение разрешить мне взять для патруля ауди, дабы повысить эффективность работы ГИББД по городу Приволжск.
- Доказательства: *тык*

#          ВСТРЕЧКА

- Доказательства: *тык*   (таймкоды: 0:36, 1:05)

#          СТРЕЛЬБА
Стрелял я исключительно по колёсам, это видно полностью от момента первого выстрела до контрольного.
- Доказательства: *тык*   (таймкоды: 0:40, 0:57, 2:19, 2:22, 2:34)



Ожидаем ответа от лидера и главного следящего.

Изменено пользователем deadlyyy
Внесение доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Korzhenkov
В 29.02.2024 в 06:39, deadlyyy сказал:

#          ВСТРЕЧКА

тебя не как не смущал факт пустой встречки (так как по идее я не нес опасности окружающим)
#          СТРЕЛЬБА ну смотри какой ты видишь рп процесс в стрельбе и одновременном контроле автомобиля на 150 / 300 это раз второе то что прицел у тебя на 100+ большой что означает явно большой разброс проще говоря вместо колес ты явно будешь тулить в кузов до этого явно можно додуматься самому. так же по какой то причине ты не использовал спец маневры(но я не помню обязательны ли они)
Ожидаем ответа от лидера и главного следящего.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброе утро.

Сотрудник применил табельное оружие неправомерно. Прямой угрозы для жизни граждан не увидел. Получит дисциплинарное взыскание в виде письменного выговора за нарушение 5.11.1 ФЗоП.

В остальном нарушений не заметил.

По поводу несоблюдения ВПС выскажется Следящий Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Добрый день ещё раз, не согласен с решением лидера. Так как ранее Вы получали предупреждения об остановке и игнорировали их. 

На моём откате (*тык* таймкод 0:04, стрельба началась в 0:41, 30 секунд прошло) видно предупреждение об открытии огня, на откате от Andrey Romanchuk (вторая патрульная машина участвующая в погоне) отлично видно предупреждения об остановке (*тык* | таймкоды 0:04, 0:49, 1:21, 2:02, 3:57) которых было не мало.
Также прошу заметить, была угроза для жизни граждан, ниже предоставил фрагменты:
Откат Andrey Romanchuk (*тык*):
2:29 - чуть не снёс тех, кто разбирался в ДТП.
3:23 - езда по встречной полосе движения, а также создание аварийной ситуации, рядом находился гражданин на Лада Нива.

Считаю, что табельное оружие было применено правомерно.

Изменено пользователем deadlyyy
Внесение доказательств

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Korzhenkov

да косяки были с моей стороны но есть одно прекрасное но в сторону тех же выше указанных сотрудников на м5 е60 

они представили куда большую угрозу чем я

так как я ехал вполне уверенно и довольно аккуратно притормаживая на перекрестках дабы не учудить 

выезды на встречную полосу были либо из-за причины китайской клавиатуры которая любит вовремя не среагировать либо на пустую(с нивой не в счет разворот был не удачный)

что я скажу по поводу нивы да не спорю разворот был довольно рискованным увы других у меня вариантов не было

видео с доказательствами тоже имееться https://youtu.be/6yhekZylzaE 

на данном видео сотрудник унес легковой автомобиль в кювет через отбойник и влепил фуре

так что вывод один : СОТРУДНИКИ БЫВАЮТ БОЛЕЕ ОПАСТНЫМИ НА ДОРОГЕ ДАЖЕ НЕ ВО ВРЕМЯ ПОГОНЬ

так же прошу наказать Neo Demonov. за 4.2(ОПСГО) 

Изменено пользователем Andrey_Korzhenkov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Добрый день, не согласен, что я нарушил 4.2 ОПСГО, так как я использовал слова "выходим", "покидаем" при задержании, которые используются в случаях обращения на Вы, а не "выходи", "покидай", которые как раз-таки обозначают обращение на ты и могли бы быть нарушением 4.2 ОПСГО.  Всё что было сказано не в войс в игре, а просто на записи - никак не является нарушением.

Также, прошу администрацию обратить внимание на этот ввод в заблуждения касательно нарушения 4.2 ОПСГО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Korzhenkov

1 ввода в заблуждения нету из причины того что я доказательства не подделывал 

2 4.2 я про сам форум а именно про "хасиков" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Не согласен с лидером. 

Огонь открыт правомерно. Исходя из доказательств сотрудника, вы неоднократно выезжали на встречную полосу, соответственно создавали угрозу жизни и здоровью других гражданских. Согласно 5.11.1.7 ФЗоП сотрудник мог открыть огонь по автомобилю.

Добавлю лишь то, что и истец и сотрудник будут заблокированы на 12 часов за НонРП погоню. А точнее срезы, что видно на данном видео на таймкоде 0:06. За бан сотрудник получит устный выговор по 3.1 ОПСГО.

По поводу того, что сотрудник взял Ауди - ему разрешил сотрудник руководящего состава.

Вопросы?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Denis_Demonov

Вопросов не имею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Korzhenkov

Так же вопросов не имею

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Вопросов нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...