Перейти к содержанию
aleksandrBobrenok

ГУВД г. Приволжск – Tommy_Martinez

Рекомендуемые сообщения

aleksandrBobrenok

1. Ваш никнейм: Alexander_Crimson
2. Фракция: ГУВД г. Приволжск
3. Никнейм сотрудника фракции: Tommy_Martinez
4. Суть жалобы: Здравствуйте, хотелось бы вам показать куча нарушений.
От Roman_Arabadzhis,Bоgdan_Maisky,Tommy_Martinez.
Таймкоды: 3:00 - Как сотрудник мог понять что мы находимся именно здесь; 3:15 , 4:30 , 5:20 - Bоgdan_Maisky ЕПП 60+; 7:20-7:30 - Сотрудник использует тайзер с водительского места - Bоgdan_Maisky 7:45 - Сотрудник подбежал , заковал в наручники Арсения_Кримсон и убежал за мной; 15:23 - Tommy_Martinez Определил меньше чем за секунду мою личность; 18:00 Roman_Arabadzhis Говорит мне что работал по наводки Tommy_Martinez.
Далее Сотрудники лишают меня прав якобы по наводки, Tommy_Martinez хотя через некоторые время говорят, что наводку дал Bоgdan_Maisky.
Хочу увидеть доказательство от сотрудника Bоgdan_Maisky того что я был за рулем, ведь он не мог взять из воздуха, что я был за рулем
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/FAFFur1-TPc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Здравствуйте, я сотрудник Roman_Arabadzhis, собственно вы сами на свой вопрос ответили, я работал по наводке, о каких нарушениях с моей стороны идёт речь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleksandrBobrenok

Вы говорите сами,что вам дал наводку Tommy_Martinez, на фрапсе все видно,а на деле наводку давал Bоgdan_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Повторюсь, дал наводку Томми Мартинез, по рации ему передал сотрудник Богдан, опять повторюсь, с моей стороны какие нарушения? 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seltyyy

Так по факту наводку дал Богдан майский, он за нами вел преследование по полям

И вообще мы ждём решение лидера, нам ваше мнение на данный момент не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

Здравия желаю! На связи Богдан Майский. Вы сказали решение лидера. Какого именно лидера решение Вам нужно? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 27.02.2024 в 22:17, Seltyyy сказал:

Так по факту наводку дал Богдан майский, он за нами вел преследование по полям

Жалоба написана и на моё имя, имею право тут отвечать, а вот кто вы, вот это вопрос, прошу выдать форумные балы человеку который написал без приглашения. 

Изменено пользователем Roman_Arabadzhis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seltyyy
В 27.02.2024 в 22:30, Roman_Arabadzhis сказал:

Жалоба написана и на моё имя, имею право тут отвечать, а вот кто вы, вот это вопрос, прошу выжать форумные балы человеку который написал без приглашения. 

Я Арсений Кримсон, который в жалобе упоминался, а также повторяюсь, вы взаимодействовали в нарушениях, вы наврали про наводку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Не вижу тут вранья, Томми сказали в рацию, он передал мне. От вас лишь попытка притянуть за уши хоть что-то. То что вы фигурируете в жалобе не даёт вам право писать тут. Ваше имя не фигурирует в списке людей на которых написана жалоба. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seltyyy
В 27.02.2024 в 22:37, Roman_Arabadzhis сказал:

Не вижу тут вранья, Томми сказали в рацию, он передал мне. От вас лишь попытка притянуть за уши хоть что-то. То что вы фигурируете в жалобе не даёт вам право писать тут. Ваше имя не фигурирует в списке людей на которых написана жалоба. 

Я как раз таки упоминаюсь в жалобе, это во первых, во вторых если вы соизволите себе посмотреть видео доказательства, приложенные к жалобе, то можете увидеть что по факту вся ситуация началась с меня и длилась все оставшееся время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis

Но написали жалобу не вы, пишите отдельную и там отвечайте, на ваши вопросы ответ дал, действовал по наводке, всего доброго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seltyyy
В 27.02.2024 в 22:45, Roman_Arabadzhis сказал:

Но написали жалобу не вы, пишите отдельную и там отвечайте, на ваши вопросы ответ дал, действовал по наводке, всего доброго. 

Не надо мне пожалуйста указывать я тоже могу сейчас попросить выдать форумные баллы за хамство , я повторяюсь, ждём ответа лидера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Matthew_Cursed

3:15, 4:30, 5:20 Вы указали про ЕПП 60+ - у Вашего друга очень плохая ориентация в местности и маленький ФПС, так же он не знает линии среза дистанции. Исходя из этого я Вас быстро догонял. Запись покажу своему лидеру. Док-ва вашего нахождения за рулем: https://imgur.com/a/4iOZBAX
7:45 т.к Вас было двое,  а я один, не увидел более подходящих вариантов в данной ситуации.
Ожидайте ответ лидера.
Всего доброго!

Изменено пользователем Bogdan_Maisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Arabadzhis
В 27.02.2024 в 22:49, Seltyyy сказал:

Не надо мне пожалуйста указывать я тоже могу сейчас попросить выдать форумные баллы за хамство

Это немного не так работает, +не наблюдаю тут хамства, я вам объяснил что и как работает, вы не Инициатор жалобы, и не человек на которого она написана, поэтому на ваши вопросы ответов лично от меня не будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seltyyy
В 27.02.2024 в 23:22, Roman_Arabadzhis сказал:

Это немного не так работает, +не наблюдаю тут хамства, я вам объяснил что и как работает, вы не Инициатор жалобы, и не человек на которого она написана, поэтому на ваши вопросы ответов лично от меня не будет. 

Я от вас и не прошу ответы, я же сказала, ждём вердикт лидера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander_Goldcherry

Доброго времени суток!

Я являюсь Начальником Управления, Генерал-майор полиции, Голдчерри Александр Вадимович.


Свой ответ дам позже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez

День добрый.

Являюсь сотрудником Tommy_Martinez.

Попрошу выдать данному товарищу, который не относится к данной жалобе за Оффтоп.

 

В 28.02.2024 в 11:18, Seltyyy сказал:

Я от вас и не прошу ответы, я же сказала, ждём вердикт лидера 


Так же скажу свое мнение.
Ввели мы погоню за вами совместно с сотрудником ГИБДД Ромой Арабаджи и моим сотрудником ГУ МВД.

По итогу вас поймали и по рации нам передавали ваше местоположение.

Также при оформлении запросили у сотрудника информацию в рацию, чтобы узнать какие статьи КоАП вы нарушили.

После чего сотрудник Богдан передал мне информацию в рацию, а я уже передал информацию сотруднику ГИБДД.

То что я определил вашу личность за 1 секунду, не видел чтобы где то было прописано по поводу ограничения по времени.

Знаю что насчет протокола написано, а про личность не нашел.

Ко мне какие вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Seltyyy
В 28.02.2024 в 12:29, Tommy_Martinez сказал:

День добрый.

Являюсь сотрудником Tommy_Martinez.

Попрошу выдать данному товарищу, который не относится к данной жалобе за Оффтоп.

 


Так же скажу свое мнение.
Ввели мы погоню за вами совместно с сотрудником ГИБДД Ромой Арабаджи и моим сотрудником ГУ МВД.

По итогу вас поймали и по рации нам передавали ваше местоположение.

Также при оформлении запросили у сотрудника информацию в рацию, чтобы узнать какие статьи КоАП вы нарушили.

После чего сотрудник Богдан передал мне информацию в рацию, а я уже передал информацию сотруднику ГИБДД.

То что я определил вашу личность за 1 секунду, не видел чтобы где то было прописано по поводу ограничения по времени.

Знаю что насчет протокола написано, а про личность не нашел.

Ко мне какие вопросы?

Итак, начнем с того что я присутствовал на всем видео доказтельстве, а также я упоминался в описании жалобы, закончим тем что мы ждём вердикт лидера а не ваш

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Andrusenko

Доброго времени суток!

 

Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Приволжск, Одесский Василий Александрович. 

 

Рассмотрев ваши доказательства, не увидел нарушений со стороны сотрудника Roman_Arabadzhis. На записи видно, что ваша личность была установлена сотрудником ОСН "Гром". Также сотрудник посмотрев запись одного из сотрудников ГУ МВД выписал административный штраф и лишил вас вождения транспортным средством согласно КоАП. 

 

Вопросы остались ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tommy_Martinez
В 28.02.2024 в 18:52, Vasiliy_Odesskiy сказал:

Доброго времени суток!

 

Я являюсь Начальником УГИБДД по г. Приволжск, Одесский Василий Александрович. 

 

Рассмотрев ваши доказательства, не увидел нарушений со стороны сотрудника Roman_Arabadzhis. На записи видно, что ваша личность была установлена сотрудником ОСН "Гром". Также сотрудник посмотрев запись одного из сотрудников ГУ МВД выписал административный штраф и лишил вас вождения транспортным средством согласно КоАП. 

 

Вопросы остались ?

Здравствуйте. Уважаемый т.Генерал, хочу немного вас поправить, не сотрудник ОСН Гром, а ОСН Собр. Но суть все равно такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...