Перейти к содержанию
Andrei_Marhev

Биография Маршева Андрея

Рекомендуемые сообщения

Andrei_Marhev

• Имя Фамилия: Андрей Маршев Олегович

• Пол: Мужской

• Национальность: Русский

• Возраст: 28

• Дата и место рождения: 15.04.1996,Россия, Москва

• Семья: Холост

• Место текущего проживания: р. Провинция, г. Невский

• Описание внешности: Высокий, черные волосы, карие глаза.

• Особенности характера: Трудолюбивый, доброжелательный.

 

                                                                                               Детство.

Я родился в теплую весну 1996 года в среднестатистической семье в Москве. Я родился здоровым. Моё детство проходило спокойно, и семья жил в достатке. Моя мама была врачом и работала в центральной городской больнице города Невского. Отец работал в сфере РЖД и был мастером своего дела, я на него смотрел как на своего наставника. В возрасте 3 лет я отправился в детский сад, мне там нравилось потому что там было всё для хорошего времяпровождения. Когда мне исполнилось 7 лет я пошёл в первый класс. В школе мне нравилось получать новые знания и из-за этого я был отличником. В возрасте десяти лет я начал проявлять интерес к медицине, где я по словам матери делал хорошие результаты.

 

                                                                                               Юность и взрослая жизнь.

К концу обучения в школе, я делал хорошие успехи в сфере медицины, и сразу понял, что моя жизнь будет связанна именно с ней. Доучившись в школе 11 классов, я поступил на обучение в городскую больницу города Приволжска. Учёба там мне казалось очень интересной. По окончании обучения, я получил медицинское образование. После получения диплома, я  первым делом пошел в больницу к своей маме, что бы она помогла мне устроиться в больницу, где она уже работала.

 

                                                                                              Настоящее время.

Я устроился на работу в центральную городскую больницу по городу Невский в должности Интерн. Продолжал работать и успешно поднимался по карьерной лестнице. На данный момент я являюсь Заместителем Заведующего Кафедрой Невского Медицинского Университета. Я всегда стремился собрать очень дружный и отзывчивый коллектив всеми силами.

 

Хобби: Моим увлечением с детства является медицина.

Изменено пользователем Andrei_Marhev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Melissa_Witty

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...