Перейти к содержанию
Matthew Moretti

Биография Даниила Таганрогского.

Рекомендуемые сообщения

Matthew Moretti
  1. Имя Фамилия: Даниил Таганрогский.
  2. Пол: Мужской.
  3. Национальность: Русский.
  4. Возраст: 24 года.
  5. Дата и место рождения: 04.01.2000, город Приволжск
  6. Семья: Отец - Сергей Витальевич Корж; Мать - Таганрогская Мария Павловна.
  7. Место текущего проживания: Город Невский
  8. Описание внешности: Стрижка всегда Fade, голубые глаза.
  9. Особенности характера: Невспыльчивый, добрый, с запасом терпения.
  10. Детство: Родился в Приволжске. Семья зажиточная, но не хотели переезжать в другой город. Наследственное. Родители хотели чтобы я стал медиком и спасал жизни людей. В 6 лет пошёл в школу и первые 3 класса все хвалили меня.
  11. Юность и взрослая жизнь: С 4-го по 7-ой класс выходил отличником. Но честно говоря, длилось это время скучновато, но спасали друзья, с которыми развлекались как могли. Начался 8 класс и стало как то тяжко. Химия, Право и т.д, просто ужас. Вроде как закончил и пошёл после 9 класса в медицинский колледж. В конце 1 курса вышел отличником, но до этого тоже набрался знаний о медицине. Следующий курс немножко положил на учёбу, рассказывали базу про которую уже знал и немало. Всё это потому, что отец научил меня всему, что знал сам. Прошло 2 года и я сдал дипломную работу и последний свой экзамен и стал не лучшим, но выпускником.
  12. Настоящее время: Сейчас работаю в должности "Младший врач-хирург" и радуюсь жизни. Приятный коллектив и работа не особо пыльная, недавно купил MB E63s и хасаню по дорогам, но правила соблюдаю.
  13. Хобби: Бильярд, кальян, посиделки с шашлыками.
Изменено пользователем Daniil_Taganrogskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...