Перейти к содержанию
Vitaliy Volcov

Автоклуб "Province Street Racing"

Рекомендуемые сообщения

Vitaliy Volcov

1. Название и вид деятельности организации: Автоклуб "Province Street Racing"

2. Никнейм основателя (директора) организации и его страница VK: Vitaliy_Volcov https://vk.com/vitalyaprkp 

3.Никнеймы заместителей и сотрудников всего рабочего персонала: Заместитель: Valentin_Hapka; Специалисты: Dmitriy_Sovetskiy, Vladimir_Nominalov

4. Role Play биография вашей частной организации: Приехав в Республику Провинцию, я осознал, что у меня совсем не осталось денег, и узнав у первого прохожего где мне лучше заработать свой первый капитал, я отправился на Завод ЖБК. Пока я ехал в автобусе, я заметил одного чудака, который сидел прямо за мной. Так вышло, что мы с ним разговорились и нашли друг в друге много общего. Приехав на завод и отработав целую смену, мы с Валентином пошли искать временное жилье, и во время поиска жилья мы разговорились еще больше, я узнал, что он так же как и я обожает автомобили. Мы договорились, что с первой зарплаты поедем в автосалон покупать себе машины. Прошел месяц усердных работ. Получив свою зарплату на руки мы поехали в Невский, в автосалон "АвтоМакс". Обсмотрев пару вариантов мы остановились на 2-ух автомобилях, ВАЗ 2107 и ВАЗ 2104, они были далеко не идеальны, но ездить дальше на автобусе уже не хотелось, а так хоть вечером подработать в доставке можно. Прошли еще 2 недели усердных работ на заводе днем и подработки в доставке вечерами. Я подкопил еще денег на новые диски и пару китайских обвесов для моей "ласточки". И вот моя 2104 уже имеет вполне презентабельный вид. Позвонив Валентину я предложил ему встретиться и покататься, суббота как-никак, выходной. Через пару часов мы встретились, пообщались, покатались, подцепив пару деревенских девченок. Поразлекавшись с девчонками мы отвезли их по домам, мы поехали посидеть домой к Валентину, вот уже вечер, мы стоим и курим на балконе и вдруг в голову мне взбревает сумасшедшая идея "а что если завтра устроить сходку?"

На следующее утро мы начали писать абсолютно всем нашим знакомым, с приглашением на сходку, на удивление многие были согласны, и вечером мы ждали всех на месте сбора.

Весь день мы готовились, намывали машины до блеска и вечером мы приехали. Собралось человек 10, наши знакомые и их друзья. Прокатавшись весь вечер мы поняли, что это то, что нам нравится, как хобби, мы создали свою группу и начали развиваться. С каждым днем о нас узнавали все больше и больше, даже пацаны на районе начали нам руки жать!

Вот так и зародилась наша команда - Province Street Racing

5. Схема работы и описание организации (маршруты, транспорт, род занятий, график работы и т.д.): Наш автоклуб занимается проведением различных сходок/съездов и других подобных мероприятий. 6. Точное место расположения (штаб) организации на игровой карте (при наличии): г. Приволжск, Аэропорт Югрюмоч. 7. Первые шаги в развитии организации: Подбор лучших специалистов-энтузиастов, расширение автоклуба, создание сети организаций от имени автоклуба, предоставление всевозможных услуг. 8. Какой вы видите свою организацию через 2 месяца после её регистрации: Я вижу ее успешной, продолжающей развиваться и совершенствоваться каждый день. 9. Ссылка на оформленную группу VK организации, в которой должно присутствовать не менее 3-х информационных и ознакомительных постов: https://vk.com/psrmta 10. Внутриигровое фото или видео превью вашей организации, с изображением коллектива или имущества организации. Если организация связана с услугами фотографа или видеооператора, достаточно прикрепить несколько своих проделанных работ: https://imgur.com/gallery/9ZJ4l67

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elizaveta Berg ღ

spacer.png
Регистрация частной организации одобрена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...