Перейти к содержанию
Kido_Mure

[ГИБДД-Н] Lucas Cancelo

Рекомендуемые сообщения

Kido_Mure

1. Ваш никнейм: Kido_Mure
2. Никнейм сотрудника: Lucas Cancelo
3. Суть жалобы: Проезжал на фуре на зеленый светофор и в меня влетел сотрудник гу мвд вроде (на фрапсе будет видно), мы решили вызвать гибдд, оно приехало и мы начали решать и мне сказали что я нарушил пункт где я не пропустил полицейское авто с маячком и звуком, но на видео записи когда я проезжал на перекрестке где мы и врезались я не услышал звук до перекрестка а только тогда услышал когда ехал на пешеходном переходе и проезжал середину перекрестка, там находиться бетонный забор и я не мог посмотреть кто едет, был зеленый сигнал, и повторяюсь что я не смог бы остановиться и я не слышал заранее. с решение я категорически не согласен Так же прошу выдать мне моральную компенсацию в виде 15.000рублей и списания штрафа который мне выписали (20.000руб) в случаи моей невиновности
4. Доказательства: https://youtu.be/enkrgEFldY8
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Kido_Mure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Frank_Galante

Здравствуйте, я Начальник ГУ-МВД.

 

Сотрудник не числится в ГИБДД г. Приволжск, измените тег в заголовке жалобы на [ГИБДД-Н] Lucas_Cancelo.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kido_Mure
В 26.02.2024 в 21:58, Kido_Mure сказал:

1. Ваш никнейм: Kido_Mure
2. Никнейм сотрудника: Lucas Cancelo
3. Суть жалобы: Проезжал на фуре на зеленый светофор и в меня влетел сотрудник гу мвд вроде (на фрапсе будет видно), мы решили вызвать гибдд, оно приехало и мы начали решать и мне сказали что я нарушил пункт где я не пропустил полицейское авто с маячком и звуком, но на видео записи когда я проезжал на перекрестке где мы и врезались я не услышал звук до перекрестка а только тогда услышал когда ехал на пешеходном переходе и проезжал середину перекрестка, там находиться бетонный забор и я не мог посмотреть кто едет, был зеленый сигнал, и повторяюсь что я не смог бы остановиться и я не слышал заранее. с решение я категорически не согласен Так же прошу выдать мне моральную компенсацию в виде 15.000рублей и списания штрафа который мне выписали (20.000руб) в случаи моей невиновности
4. Доказательства: https://youtu.be/enkrgEFldY8
5. Не признаю свою вину.

Тайм код 7:35

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба!

Будьте добры отметить тайм-коды на видео с моими нарушениями т.к видео длиться более 5-ти минут.

Также прошу более корректно выразить мои нарушения.

Изменено пользователем Lucas_Cancelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kido_Mure
В 26.02.2024 в 23:08, Lucas_Cancelo сказал:

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником на которого написана данная жалоба!

Будьте добры отметить тайм-коды на видео с моими нарушениями т.к видео длиться более 5-ти минут.

Также прошу более корректно выразить мои нарушения.

Я же выше написал тайм код (7:35). Ваши нарушения? Вы даже не взглянули мое видео которое бы все решило. Я хочу что бы мой штраф списали, так как я не виновен, и дали компенсацию в размере 15.000рублей.

И лучше разберитесь в ситуации, и поймите что я ехал 60 на зеленый и слышал звук только на пешеходном переходе даже может дальше не много, и Я бы не смог услышать или поссмотреть по сторонам так как там бетонный забор

Изменено пользователем Kido_Mure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo

Доброе утро! 

Вы хотите чтобы я смотрел видеоролик длинной в 21 минуту начиная с тайм-кода 7:35? Будьте добры указать важные моменты, а именно их тайм-коды.

Изменено пользователем Lucas_Cancelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kido_Mure
В 27.02.2024 в 09:22, Lucas_Cancelo сказал:

Доброе утро! 

Вы хотите чтобы я смотрел видеоролик длинной в 21 минуту начиная с тайм-кода 7:35? Будьте добры указать важные моменты, а именно их тайм-коды.

Тайм код дтп 7:35, всего то, больше не требуется.

Изменено пользователем Kido_Mure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo

Это вы так считаете, вы написали жалобу на меня. Тайм-код ДТП я увидел, мне нужен тайм-код разбора ДТП, подписи сотрудника и ваша подпись, также нужен тайм-код где я составил вам Административный протокол по факту нарушения 3.2 ПДД. Почему я этого не вижу? Также у вас не полные док-ва, я не увидел момент где я выносил вердикт по факту просмотра записи с видеорегистратора.

Изменено пользователем Lucas_Cancelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kido_Mure
В 27.02.2024 в 09:44, Lucas_Cancelo сказал:

Это вы так считаете, вы написали жалобу на меня. Тайм-код ДТП я увидел, мне нужен тайм-код разбора ДТП, подписи сотрудника и ваша подпись, также нужен тайм-код где я составил вам Административный протокол по факту нарушения 3.2 ПДД. Почему я этого не вижу? Также у вас не полные док-ва, я не увидел момент где я выносил вердикт по факту просмотра записи с видеорегистратора.

У меня нету дальнейшей записи разбора, позже пришлю фото штрафа где видно что вы выдали мне штраф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo

Как мы с вами можем продолжить дальнейший разбор жалобы, если у вас неполные док-ва. Если вы отправите фото, может возникнуть недопонимание со стороны СЗФ. Я настаивал бы на видеофиксацию, если бы она была т.к хотел бы услышать то, как я озвучиваю вердикт данного дтп и озвучиваю статью. Расшифровываю и оглашаю сумму штрафа.

Изменено пользователем Lucas_Cancelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kido_Mure
В 27.02.2024 в 11:16, Lucas_Cancelo сказал:

Как мы с вами можем продолжить дальнейший разбор жалобы, если у вас неполные док-ва, если вы отправите фото, может возникнуть недопонимание, я настаивал бы на видеофиксацию, т.к хотел бы услышать то, как я озвучиваю вердикт данного дтп и озвучиваю статью, расшифровываю и оглашаю сумму штрафа.

Почему у вас нету записи, вы вроде должны все фиксировать

В 27.02.2024 в 11:17, Kido_Mure сказал:

Почему у вас нету записи, вы вроде должны все фиксировать

У меня есть запись нарушения, я позже скину фото штрафа, что еще вам надо? 

Этого будет вполне достаточно что бы разобраться, ну вы же помните что вчера выдали мне штраф(не аргумент) но начните разбираться, а позже скину фото штрафа 

У нас идет разбирательства по факту того что я не нарушил, а то что как вы мне давали штраф это зачем вообще?

Хорошо может нужно что бы доказать что ВЫ дали мне штраф, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo
В 27.02.2024 в 11:17, Kido_Mure сказал:

Почему у вас нету записи, вы вроде должны все фиксировать

Вы не слышали о "Презумпции невинновности"?

В ваших интересах доказать мое нарушение и спросить с меня компенсацию, так что будьте добры предоставить все недостающие доказательства чтобы мы могли адекватно разобраться в ситуации.

В 27.02.2024 в 11:17, Kido_Mure сказал:

меня есть запись нарушения, я позже скину фото штрафа, что еще вам надо? 

У вас есть запись ДТП, а не запись нарушения. У вас недостаточно важных моментов в доказательствах, а именно вердикта после просмотра записи с видеорегистратора, оформления ДТП, составление Административного протокола. Пока вы не предоставите полные док-ва, я не вижу смысла продолжать с вами диалог. Свою позиицию я высказал и не вижу за собой нарушений. Пусть с этим разбирается СЗФ. 

Всегда доброго!

VVFORE

Изменено пользователем Lucas_Cancelo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kido_Mure
В 27.02.2024 в 11:32, Lucas_Cancelo сказал:

Вы не слышали о "Презумпции невинновности"?

В ваших интересах доказать мое нарушение и спросить с меня компенсацию, так что будьте добры предоставить все недостающие доказательства чтобы мы могли адекватно разобраться в ситуации.

У вас есть запись ДТП, а не запись нарушения. У вас недостаточно важных моментов в записи , а именно вердикта после просмотра записи с видеорегистратора, оформления ДТП, составление Административного протокола. Пока вы не предоставите полные док-ва, я не вижу смысла продолжать с вами диалог. Свою позиицию я высказал и не вижу за собой нарушений. Пусть с этим разбирается СЗФ. 

Всегда доброго!

VVFORE

Фото штрафа будет вам достаточно? я не понимаю вас зачем все остальное если мы решаем момент дтп(оно есть на записи), зачем момент оформления объясните, если есть МОМЕНТ Дтп который мы решить должны 

В 27.02.2024 в 11:35, Kido_Mure сказал:

Фото штрафа будет вам достаточно? я не понимаю вас зачем все остальное если мы решаем момент дтп(оно есть на записи), зачем момент оформления объясните, если есть МОМЕНТ Дтп который мы решить должны 

Я просто говорю вы не справедливо вынесли мне вердикт, я вам говорил что я не слышал и на записи это видно

У меня больше нету видео как продолжалось разбирательство, через 3-5 часов скину фото то что вы мне выдали штраф

Я просто не понимаю, чем не доказательства мое видео и фото штрафа?

Изменено пользователем Kido_Mure

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucas_Cancelo
В 27.02.2024 в 11:35, Kido_Mure сказал:

я не понимаю вас зачем все остальное если мы решаем момент дтп

Если вы хотите разобраться в ДТП, будьте добры предоставить полный игровой момент, третий раз вам говорю, нужен момент ДТП(он есть), также нужен вынесенный мною вердикт о вашем нарушении, к тому же нужен момент составления протокола о ДТП и составление Административного протокола.  Я объяснил вам доступным языком, я думаю вы должны меня понять .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток.

Ваша жалоба составлена не по форме, именно:

Цитата

> Если в качестве доказательств используется видеоролик длинной более пяти минут, то должны быть указаны тайм-коды основных моментов нарушения. 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...