Перейти к содержанию
Toxa_Ermakov

ГИБДД г. Мирный – Nikita_Nek, Alex_Liquid

Рекомендуемые сообщения

Toxa_Ermakov

1. Ваш никнейм: Antony_MacMillan
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek, Alex_Liquid
4. Суть жалобы: Доброго времени суток. Дело в том что сотрудник, как я считаю, неверно выдал мне статью КоАП во время остановки и лишил прав. Я уверен что он превысил полномочия. Его лидер считает что он прав. А именно наказание по статье опасное вождение. В пункте ПДД говорится что опасное вождение выражается в неоднократном совершении одного или нескольких друг за другом действий. Я во время движения отвлекся, дернул руль , после этого машину начало швырять со стороны в сторону, а дальше все видно на видео. Прошу вас помочь разобраться с тем правомерно ли такое наказание и такая трактовка моего нарушения. Оформлял сотрудник Alex.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://youtu.be/qcmjgRhvr_c

Изменено пользователем Toxa_Ermakov
сс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex Wigman

Добрый вечер! А что у вас за видеофрагмент? Что-то не грузит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Здравствуйте!

Ссылка в доказательствах нерабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa_Ermakov

Взял вашу ссылку. Щас исправлю на свою

Теперь все работает

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

В прошлой жалобе я уже сказал свое мнение по поводу данной ситуации.

Вы хотите сказать что многотонная, виляющая фура не является опасностью для других участников движения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa_Ermakov

Опасностью является любое ТС даже самокат. И ситуации бывают разные. Но в этой ситуации точно термин опасная езда неподходит. Т.К. прямо сказано что это умышленное и неоднократное грубое нарушение ПДД. В данном случае есть одно нарушение виляние, но оно не умышленное, более того отчетливо видно что как только грузовик выровнялся он дальше едет ровно. Также добавлю по поводу вами сказанного "умышленного" выезда на встречную- так вот если приглядитесь, то увидите тормозной след. Вследствии "спецманевра" а точнее подреза вашего сотрудника. Рефлекторно дал по тормозам и многотонную машину вынесло на встречную полосу на скользкой дороге. Прошу ответа следящего на эти аргументы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Прикрепите ссылку на прошлую жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toxa_Ermakov

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте, на ваших же доказательствах видно опасное вождение. Просто так фуру не раскачать из стороны в сторону, это можно сделать только намерено. Другого варианта нет. Сотрудники за свои ответы в жалобе получат по предупреждению.

Итог, нарушений от сотрудников нет, наказание выдано верно. За ответы предупреждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Нет активности.

Закрыто. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...