Перейти к содержанию
Egor_Uralov

[ГИБДД-Н] Aleksei_Arin

Рекомендуемые сообщения

Egor_Uralov

1. Ваш никнейм: Egor_Uralov
2. Никнейм сотрудника: Aleksei_Arin
3. Суть жалобы: уход от РП, грубое нарушение 2.1 ПДСФ (неполная информация в административном протоколе), рецидив 2.1 ПДСФ (сотрудник не знает закона о полиции, вместо статей называет непонятные цифры и какие-то "подпункты"). Молниеносно лишил ВУ, как следствие, нарушение 2.1 ПДСФ. Хочу также увидеть доказательства на моё нарушение.
4. Доказательства: https://youtu.be/I4fjr8bSjKI https://youtu.be/vY-K-oXk2-w

5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blohin

Приветствую, уважаемый пользователь форума МТА Province сервера №2.
Я являюсь действующим сотрудником ДПС ГИБДД по городу Невский, капитан полиции Арин Алексей Сергеевич.

Разбор вашей жалобы я начну с расстановок по порядочной лестнице от цифры 1 и до конечного результата.
Разбор ситуации:

1.При выполнении моих должностных обязанностей, а именно ООП и ОБДД по Республики Провинции, нашим экипажем был обнаружен автомобиль владельцем которого являлся Уралов Е. в базе не плательщиков по штрафам в размере 61 тысячи 950 рублей. Нашим экипажем было принято решение об остановке данного ТС, из которого в последующем стало известно что за рулём находились вы. Проведя все процессуальные действия и объяснив причину вашей остановки, а именно 6.1.5 Закона о Полиции я начал проводить составление протокола в котором вы как гражданин можете расписываться, а можете и не расписываться. Копию передал я вам лично в руки (Вы же в свою очередь, могли отыграть, что копию вы не взяли). После чего вы начали изучение протокола с последующими вопросами (в /do), с моей стороны поступали ответы на ваши отыгровки, но с вашей стороны было не уместно нарушать 6.5 ВПС прошу администрацию принять этот момент.

2. На ваших доказательствах предоставленных с обвинением в мою сторону я не наблюдаю никакого лишения водительского удостоверения.

3. Доказательства буду переданы непосредственно по требованию моего нынешнего начальства Мухича Игоря Валерьевич и Следящему за Фракцией в личные сообщения сети "ВКонтакте".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 26.02.2024 в 21:20, Maksim_Blohin сказал:

2. На ваших доказательствах предоставленных с обвинением в мою сторону я не наблюдаю никакого лишения водительского удостоверения.

Запамятовал, https://youtu.be/XccgPLx1Q0I

В 26.02.2024 в 21:20, Maksim_Blohin сказал:

6.5 ВПС

Нарушения нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blohin

Док-ва по требованию, моего нынешнего начальства о ваших штрафах
https://imgur.com/a/xlNeRlW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 26.02.2024 в 21:20, Maksim_Blohin сказал:

и объяснив причину вашей остановки, а именно 6.1.5 Закона о Полиции

Даже здесь вы не в состоянии нормально обозначить статью, зато продуктивно потратили время на заумное и оригинальное написание бесполезного текста, который на 98 процент состоит из воды.

В 26.02.2024 в 21:20, Maksim_Blohin сказал:

Копию передал я вам лично в руки (Вы же в свою очередь, могли отыграть, что копию вы не взяли)

Я её не брал

 

В 26.02.2024 в 21:20, Maksim_Blohin сказал:

После чего вы начали изучение протокола с последующими вопросами (в /do), с моей стороны поступали ответы на ваши отыгровки, но с вашей стороны было не уместно нарушать 6.5 ВПС

А какой человек не будет изучать неизвестный ему протокол перед тем, как он будет в нём расписываться? Крайне неуместно отмазываться тем, что я принуждал вас к РП))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blohin

Так же у вас имеется нарушение подачи жалоб, а именно видеоролик номер 2 написан некоректно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 26.02.2024 в 22:06, Maksim_Blohin сказал:

Так же у вас имеется нарушение подачи жалоб, а именно видеоролик номер 2 написан некоректно

Всё корректно написано, для вашего спокойствия переделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

 

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский.

1. Ухода от РП от сотрудника не увидел, сотрудник вполне всё логично сделал.
2. Нарушений в том, что сотрудник говорит "подпункты" нет, или вы приложите мне какую-либо статью где закреплено как нужно говорить?
3. С сотрудником будет проведена беседа по факту корректного использования биндов. 
4. Сотрудник предоставил доказательства вашего нарушения.
5. Ваши вопросы в /do после ответа сотрудника в /do считаю не совсем уместными, также сотрудник в voice-чат объяснил вам что написано в протоколе.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 26.02.2024 в 22:12, Igor_Muhich сказал:

1. Ухода от РП от сотрудника не увидел, сотрудник вполне всё логично сделал.

К вашему большому сожалению, примечание к пункту ВПС так не думает:

Цитата

 

"6.2. (Уход от РП) Запрещено уходить от отыгровки RP-ситуации. - бан до 7 дней.

По данному пункту наказуемыми являются:

Отсутствие какой-либо реакции на действия, отыгровки, реплики со стороны других персонажей"

 

В 26.02.2024 в 22:12, Igor_Muhich сказал:

2. Нарушений в том, что сотрудник говорит "подпункты" нет, или вы приложите мне какую-либо статью где закреплено как нужно говорить?

Есть. Действительно, статья никакая за этим не закреплена, но в самом документе упомянуты только: главы, статьи, части и пункт. Нигде там слова "подпункт" не увидел. Соответственно, данное слово употреблять вовсе не к месту.

Помимо этого, сотрудник не смог с первой попытки нормально назвать основание. Почему это не взяли во внимание? Ясень пень для вас это обыденное дело, все привыкли называть основание в стиле "остановлены на основании шесть четыре пять ЗоП", напрочь отрезав ключевое слово "статья" или ему подобные. Но вы уж своему составу объясните и сами уясните, как его правильно называть.. Ибо вовсе неправильно будет говорить "статья 6.1.5 ЗоП", ведь в законе о полиции статья есть только 6 и 6.1.

 

В 26.02.2024 в 22:12, Igor_Muhich сказал:

3. С сотрудником будет проведена беседа по факту корректного использования биндов

Ага, а права мне кто вернёт-то?) Молниеносно лишил меня, даже не дав никакого шанса уехать. Считаю, данная мера наказания слишком мала, ведь вы прекрасно понимаете, почему столь быстро прожался бинд.

 

В 26.02.2024 в 22:12, Igor_Muhich сказал:

5. Ваши вопросы в /do после ответа сотрудника в /do считаю не совсем уместными, также сотрудник в voice-чат объяснил вам что написано в протоколе.

Ответа на отыгровку не увидел, а то что вы считаете не совсем уместными - ну считайте дальше, что могу сказать.

Изменено пользователем Egor_Uralov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich
В 26.02.2024 в 23:24, Egor_Uralov сказал:

К вашему большому сожалению, примечание к пункту ВПС так не думает:

Моя точка зрения касательно этого пункта не изменилась.

 

В 26.02.2024 в 23:24, Egor_Uralov сказал:

Есть. Действительно, статья никакая за этим не закреплена, но в самом документе упомянуты только: главы, статьи, части и пункт. Нигде там слова "подпункт" не увидел. Соответственно, данное слово употреблять вовсе не к месту.

Помимо этого, сотрудник не смог с первой попытки нормально назвать основание. Почему это не взяли во внимание? Ясень пень для вас это обыденное дело, все привыкли называть основание в стиле "остановлены на основании шесть четыре пять ЗоП", напрочь отрезав ключевое слово "статья" или ему подобные. 

От этого особо суть статьи не изменяется, сотрудникам объясню.
 

В 26.02.2024 в 23:24, Egor_Uralov сказал:

Ага, а права мне кто вернёт-то?) Молниеносно лишил меня, даже не дав никакого шанса уехать. Считаю, данная мера наказания слишком мала, ведь вы прекрасно понимаете, почему столь быстро прожался бинд.

Водительского удостоверения вас лишили согласно статье 17.4 за неуплату штрафов, его вы сможете вернуть после переобучения в автошколе.

Остались дополнительные вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 27.02.2024 в 17:44, Igor_Muhich сказал:

Водительского удостоверения вас лишили согласно статье 17.4 за неуплату штрафов, его вы сможете вернуть после переобучения в автошколе.

Я не спрашивал, за что меня лишили и где смогу получить права обратно.

 

В 27.02.2024 в 17:44, Igor_Muhich сказал:

Остались дополнительные вопросы?

Вопросы изложены выше, и ответ на них меня интересует от следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov
В 27.02.2024 в 17:44, Igor_Muhich сказал:

От этого особо суть статьи не изменяется, сотрудникам объясню.

От этого суть статьи ОСОБО изменяется, вот вам и итог. Сами не знаете, так ещё и сотрудников так учите статьи понимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток.
Перейдём к разбору жалобы:
1. Сотрудник получит наказание согласно 6.2.ВПС -> в следствии чего получит ДВ по 3.7 ПДСФ

В 26.02.2024 в 18:46, Egor_Uralov сказал:

уход от РП

2. Сотрудник получит ДВ по 5.1.5 ЗОп РП.

В 26.02.2024 в 18:46, Egor_Uralov сказал:

грубое нарушение 2.1 ПДСФ (неполная информация в административном протоколе)

3. Сотрудник получит ДВ по 5.1.5 ЗОп РП.

В 26.02.2024 в 18:46, Egor_Uralov сказал:

рецидив 2.1 ПДСФ (сотрудник не знает закона о полиции, вместо статей называет непонятные цифры и какие-то "подпункты")

4. Сотрудник получит ДВ по 2.1 ПДСФ.

В 26.02.2024 в 18:46, Egor_Uralov сказал:

Молниеносно лишил ВУ, как следствие, нарушение 2.1 ПДСФ.

5. Док-ва были представлены.

В 26.02.2024 в 18:46, Egor_Uralov сказал:

Хочу также увидеть доказательства на моё нарушение.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Egor_Uralov

Здравствуйте. Сколько получит в совокупности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

По итогу сотрудник получит: блокировку по 6.2. ВПС, ДВ по таким пунктам как: 2.1 ПДСФ, 3.7 ПДСФ, 5.1.5 ЗОп РП.
Более вопросов не увидел.

Всех благ!
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...