Перейти к содержанию
Evgeniy_Ogurtzov

[ЦГБ-Н] Miracle_Milano

Рекомендуемые сообщения

Evgeniy_Ogurtzov

1. Ваш никнейм: Evgeniy_Ogurtzov
2. Название фракции: ЦГБ-?
3. Никнейм сотрудника: Miracle_Milano
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/hRpGOGk
5. Суть жалобы: Добрый вечер, задерживал сотрудника МЗ (МГУ?) и заметил нарушение 3.4 ОПСГО

Изменено пользователем Evgeniy_Ogurtzov
смена темы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, я являюсь лидером ЦГБ-Н, сотрудник также является её работником.

Название темы переименуйте на соответствующую. Жалобу передал сотруднику. Ожидайте ответа.

Изменено пользователем Andrey_Tarasow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ogurtzov

Изменил, ожидаем ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ogurtzov

Добрый вечер, спустя 24 часа ответа не поступило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zxrstx

Здравствуйте!

Являюсь тем самым Miracle Milano!

Для начала хочу сказать, что фраза "майонезный шлепок" не является оскорблением вовсе, а всего лишь описывает звук хлопания майонезного пакета.

Вы упираетесь на то, что я нарушил 3.4 ОПСГО

А именно 3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта.

Так вот спрашиваю где я проявил к вам неуважение? Я же не сказал что вы "плохой" или "плохо работаете"

Тоже самое если бы я сказал что вы звук когда открываете газировку.

Так-же, я Вас уведомил что Вы не знаете правил, так как ВЧ не является местом общественной проходимости. На что вы ответили, "тут же много людей, поэтому место общественное"

Под общественной территорией понимается территория общего пользования соответствующего функционального назначения, которой беспрепятственно пользуется неограниченный круг лиц

Военная часть и прилегающая к ней территория под эту категорию не подходит.

Изменено пользователем Zxrstx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ogurtzov

Доброго времени суток, на ВЧ во время вашего нарушения проводилось собеседование.

В 27.02.2024 в 20:53, Zxrstx сказал:

Так-же, я Вас уведомил что Вы не знаете правил, так как ВЧ не является местом общественной проходимости. На что вы ответили, "тут же много людей, поэтому место общественное"

Также хочу вам посоветовать прочитать статью 19.1 КоАП, где четко прописано, что вне бассейнов, водоемов и спортзалов находиться в нижнем белье запрещено.

В 27.02.2024 в 20:53, Zxrstx сказал:

Военная часть и прилегающая к ней территория под эту категорию не подходит.

Также, в 19.1 КоАП указано что нахождение в нижнем белье в общественном месте и на территории гос. организаций (повторюсь, проходил собес и вы стояли прямо перед военнослужащим и танцевали) запрещено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Жалоба взята на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Tarasow

Здравствуйте, изучив данную жалобу, нарушения 3.4 ОПСГО есть, но очень слабое.

Также хотел отметить что Глава 3 ОПСГО - это рабочие моменты, вне смены они не влияют на сотрудника,

если же это не отразится на его работе, как гласит пункт 3.1 ОПСГО:

Цитата

3.1. Каждый сотрудник, находясь на смене в служебной (рабочей) форме, обязан соблюдать внутренние правила сервера. | Наказание - предупреждение (в случае мелких нарушений – мут; кик; тюрьма; блокировка аккаунта до 1 дня включительно); выговор (в случае серьезных нарушений – блокировка аккаунта на срок, более 1 дня).

Замечание: также наказуемо, если последствия нарушений вне смены отразятся на положении на смене (если сотрудник вне смены попал в ИВС, но остался там в рабочее время и прочее).

Но, сотрудник на момент задержания должен был быть на смене.

Перерывов или уважительной причины уйти со смены у сотрудника не было, поэтому сотрудник получит Выговор за 6.3 ОУМЗ:

Спойлер

6.3. Отсутствие сотрудника МЗ на рабочем месте без уважительной причины (перерыва, отпуска или отгула) в рабочее время автоматически расценивается как прогул смены.

Остались ли у Вас вопросы? Если нет, передаю жалобу Следящему администратору

Изменено пользователем Andrey_Tarasow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Ogurtzov

Добрый вечер, про ОПСГО уяснил, спасибо, вопросов нету, закрывайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Evgeniy_Dobrolyubov

Доброго времени суток.
Согласен с ответом лидера.

Нарушение 3.4 ОПСГО присутствует, но достаточно слабое. С сотрудником будет проведена беседа.
3.4 ОПСГО:

Спойлер

3.4. Каждый сотрудник обязан проявлять высший уровень адекватности в игре (OOC чаты) и официальных ресурсах проекта. | Наказание - от беседы до строгого выговора.


Также сотрудник покинул смену без разрешения Руководящего Состава во время рабочего дня, за это ему будет выдан выговор согласно 6.3 ОУМЗ:

Спойлер

6.3. Отсутствие сотрудника МЗ на рабочем месте без уважительной причины (перерыва, отпуска или отгула) в рабочее время автоматически расценивается как прогул смены.


Вопросов к лидеру у Вас нет. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...