Перейти к содержанию
Behruzbek

Биография Императора Хавкинса

Рекомендуемые сообщения

Behruzbek

Имя Фамилия: Император Хавкинс
Пол: Мужской
Национальность: Узбек
Возраст:28
Дата и место рождения:29.02.1995
Семья: Женат
Место текущего проживания: г.Приволжск, недалеко от больницы.
Описание внешности: Карие глаза, рост 185 см, вес 88 кг, мускулистого телосложения. Шрам на правой руке.
Особенности характера: Дружелюбный, коммуникабельный, рассудительный.
Детство: Родился я в небогатой семье, в 2 годика я пошел в садик. Отца часто не было дома, потому что он был полицейским, и следил за порядком в городе, мне очень понравилась работа полицейским, и я решил стать им и продолжить карьеру отца. Мама работала врачом, она очень сильно уставала от работы, и я ей помогал по дому. В 6 лет, я пошел в школу, где был отличником, в 12 лет я пошел на олимпиаду, и занял 1 место, познакомился со своими новыми друзьями.
Юность и взрослая жизнь: В 15 лет я стал подрабатывать, чтобы прокормить нашу семью, так как Отец попал в аварию во время погони за нарушителем, вскоре отца выписали из больницы и он решил уйти из полиции, но я дал себе слово, что я пойду по его дороге, в полицию. В 16 лет я поступил в университет, после меня призвали в армию. В 24 года я встретил девушку, на которой сейчас женат, и мы очень сильно любим друг друга.
Настоящее время: Проживаю со своей семьёй в г. Приволжске, скоро у нас появится ребёнок, которого мы очень сильно ждём. Работаю на автобусе, жду момента чтобы пойти в ряды полиции.
Хобби: По выходным я с женой хожу в парк развлечений, иногда по субботам мы с друзьями собираемся и отдыхаем. Люблю проводить время на свежем воздухе.

Изменено пользователем Behruzbek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...