Перейти к содержанию
Dmitry_Vetrov

[МЗ] Alexander Voronezhskiy

Рекомендуемые сообщения

Dmitry_Vetrov

1. Ваш никнейм: William_Boolman
2. Никнейм сотрудника: Alexander Voronezhskiy
3. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/769638-mz-mario_navarro/
4. Суть жалобы: Доброго времени суток уважаемый Лидер. Как мы знаем то в пункте 5.3 КГС, нет такого наказание как беседа почему выдумываете какие то свои наказания? Главный Следящий прошу разобраться, а то как наказывать других у нас как таково "беседы" как наказания нет. А тут оказывается есть как так?
 

Цитата

5.3. За нарушение служащим положений настоящего Кодекса, а также в иных случаях, предусмотренных законодательством, могут налагаться следующие дисциплинарные взыскания: - замечание; - выговор; - строгий выговор (один выговор и одно замечание); - перевод на нижестоящую должность; - понижение в ранге; - увольнение из организации (с возможностью трудоустройства в другую государственную организацию); - увольнение с государственной службы (с невозможностью трудоустроиться в государственные организации в течение определенного времени).

 

Изменено пользователем William_Boolman
Дополнил пунктом КГС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Здравствуйте.

Какое отношение к ситуаций вы имеете? 

Изменено пользователем Tamerlan_Zambatov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitry_Vetrov

Отношения я не какого не имею. Сама суть что как гражданина, меня удивило то что Лидер назову этот так выдумал с какой мысли такое наказание как "беседа". Поэтому прошу разобраться. Если оно есть и прописано в Уставных Документах. Прошу предоставить и я принесу извинения и закроем жалобу если нет, но прошу провести проверку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alexander Voronezhskiy

Здравствуйте, являюсь главным врачом ОКБ города Мирный. 

Считаю, что жалоба подана с нарушением правил подачи, а именно составлена от третьего лица. У человека, который подал жалобу на сотрудника вопросов не возникло. 

Изменено пользователем Alexander Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tamerlan_Zambatov

Ситуация будет принята во внимание! Так как, вы не имеете отношение к той жалобе, тему закрываю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...