Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОМВД-Н] Jimmy_Cross

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции:  ОМВД-Н
3. Никнейм лидера:  Jimmy_Cross 

4. Скриншот/видео от любого лица: *Рапорт сотрудника РС №1* *Рапорт сотрудника РС №2*
5. Суть жалобы: Доброго времени суток, дамы и господа читающие данную жалобу. Данный лидер, а именно: Jimmy Cross, нарушает: 5.1.1 ПдЛ, а именно:

Цитата

Глава 5. Запреты лидера.

 

5.1. Лидеру любой фракции запрещено:

1) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции; халатно относится к своим обязанностям;

Лидер при проверке отчётов сотрудников Руководящего состава, игнорирует их нарушения пункта 3.1.5 ПРСГО, а именно:

Цитата

3. Запреты руководящего состава.

 

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

5) менять свой никнейм на форуме (должен быть таким же, как в игре);

Ожидаю ответа лидера, а также вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Начнем разбор жалобы:

1. Rikuto_Vecher не является руководящим составом, был снят 23.02.2024 года, #2838 номер приказа.

2. Так как сотрудник был снят, то он имел право поставить любой никнейм на форуме, ибо это правило более на него не распространяется.

 

Думаю, на все ваши вопросы я ответил. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 25.02.2024 в 19:29, Jimmy Cross сказал:

Добрый вечер, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

 

Начнем разбор жалобы:

1. Rikuto_Vecher не является руководящим составом, был снят 23.02.2024 года, #2838 номер приказа.

2. Так как сотрудник был снят, то он имел право поставить любой никнейм на форуме, ибо это правило более на него не распространяется.

 

Думаю, на все ваши вопросы я ответил. Передаю жалобу следящему за МВД-Н.

А что касательно второго сотрудника? Он до сих пор находится в ОМВД, его нарушение вы также проигнорировали, в таком случае, я ожидаю ответ от вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Не увидел второго, виноват. Сейчас дам подробный ответ.

 

Второй сотрудник сменил паспортные данные с Ethan_Evans на Oliver_Rubinshtein еще 15.02.2024, приказ #2448. Нарушений за собой не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 25.02.2024 в 19:49, Jimmy Cross сказал:

Не увидел второго, виноват. Сейчас дам подробный ответ.

 

Второй сотрудник сменил паспортные данные с Ethan_Evans на Oliver_Rubinshtein еще 15.02.2024, приказ #2448. Нарушений за собой не вижу.

Прошу следящую администрацию проверить историю смену ник неймов на форуме и в игре в таком случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Никто этим заниматься не будет, так как вы должны доказать мою вину полностью, чтобы администрация что-то проверила. В вашем случае доказательств нет, соответственно и наказаний мне не последует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 26.02.2024 в 13:49, Jimmy Cross сказал:

Никто этим заниматься не будет, так как вы должны доказать мою вину полностью, чтобы администрация что-то проверила. В вашем случае доказательств нет, соответственно и наказаний мне не последует.

 

Почему вы так считаете? Я не думаю, что администрации будет сложно проверить данную информацию. То что вы не следите за соответствием ник неймов и в игре и на форуме, увы не моя проблема. Ожидаю ответ СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера.  Rikuto_Vecher уже был снял с должности руководящего состава. Ethan_Evans сменил ник на форуме на 
Oliver_Rubinshtein. Тут тоже нарушение нет. За лидером нарушений не наблюдаю.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 26.02.2024 в 18:05, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Соглашусь с ответом лидера.  Rikuto_Vecher уже был снял с должности руководящего состава. Ethan_Evans сменил ник на форуме на 
Oliver_Rubinshtein. Тут тоже нарушение нет. За лидером нарушений не наблюдаю.

Вопросы?

На момент 22.02.2024, у  Rikuto_Vecher, а также у Ethan_Evans, ник неймы соответствовали, такой вопрос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Эту информацию я уже не могу проверить. Это проверит человек выше меня по должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 26.02.2024 в 18:35, German_Titoff сказал:

Эту информацию я уже не могу проверить. Это проверит человек выше меня по должности.

Значит, передавайте ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Доброй ночи, уважаемый истец.

 Запросив комментарий у бывшего сотрудника РС - Rikuto_Vecher я выяснил, что nicnkame на форуме и в игре не соответствовал действительности. Данное нарушение было выполнено им, но я его не пресек, т.к не уследил и нарушил, соответственно, ПДЛ. На лидера фракции ложится огромная ответственность и много обязанностей, поэтому некоторые моменты уследить очень сложно, либо же иногда даже не предстаёт возможным. 
 Вину свою признаю и прошу следящих администраторов снизить меру наказания, желательно, до минимального, учитывая все мои успехи, а также должность сотрудника - Начальник ОИиОС, т.к он на форуме никак не фигурировал, кроме как отчётов РС.

Ждём ответа ГСзМВД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 26.02.2024 в 22:44, Jimmy Cross сказал:

Доброй ночи, уважаемый истец.

 Запросив комментарий у бывшего сотрудника РС - Rikuto_Vecher я выяснил, что nicnkame на форуме и в игре не соответствовал действительности. Данное нарушение было выполнено им, но я его не пресек, т.к не уследил и нарушил, соответственно, ПДЛ. На лидера фракции ложится огромная ответственность и много обязанностей, поэтому некоторые моменты уследить очень сложно, либо же иногда даже не предстаёт возможным. 
 Вину свою признаю и прошу следящих администраторов снизить меру наказания, желательно, до минимального, учитывая все мои успехи, а также должность сотрудника - Начальник ОИиОС, т.к он на форуме никак не фигурировал, кроме как отчётов РС.

Ждём ответа ГСзМВД.

Что и требовалось доказать, это уже будет на усмотрение следящей администрации, стоит ли вам снижать наказания или нет, да и эта должность создана лишь для постов в группах фракции, конечно она нигде не будет фигурировать кроме как в отчётах.

Изменено пользователем Nikolay_Sokolok
Исправил ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый вечер! Никнейм Оливера был изменен, и сразу был сменен на форме. Рикруто не менял ник, следовательно он не соответствовал действительности. Я бы выдал устный выговор за халатность, но прежде чем согласую с ГСзФ. Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 27.02.2024 в 16:33, Wolfgang_Schneiderhan сказал:

Добрый вечер! Никнейм Оливера был изменен, и сразу был сменен на форме. Рикруто не менял ник, следовательно он не соответствовал действительности. Я бы выдал устный выговор за халатность, но прежде чем согласую с ГСзФ. Вопросы?

Передавайте тогда уже ЗГСзФ, чтобы не нарушить иерархию, т.к вы собираетесь обойти одно звено иерархии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Доброй ночи! Данную жалобу закрываю Я и переступить иерархию для снижения наказания могу. Вопросов более к жалобе не осталось. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...