Перейти к содержанию
Nikolay_Sokolok

[ОМВД-Н] Empress_Miridonova

Рекомендуемые сообщения

Nikolay_Sokolok

1. Ваш никнейм: Nikolay_Sokolok
2. Название фракции: ОМВД-Н
3. Никнейм сотрудника: Empress_Miridonova
4. Скриншот/видео от любого лица: https://forum.gtaprovince.ru/topic/754126-omvd-po-g-nevskiy-raporty-o-prodelannoy-rabote-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=5331100
5. Суть жалобы: Доброго времени суток, дамы и господа читающие эту жалобу, данная сотрудница, а именно: Empress_Miridonova, находясь на должности "Заместителя начальника Отдела Министерства Внутренних Дел по городу Невский", нарушает следующие пункты ПРСГО, а именно: 3.1.2 ПРСГО, а именно: 3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено: 2) игнорировать нарушения со стороны сотрудников его фракции; А также 3.3 ПРСГО, а именно: 3.3. Руководящему составу запрещено халатно относится к выполнению своих обязанностей, необходимо своевременно и качественно выполнять свои обязанности, контролировать работу подчиненных, как в рамках игры, так и за её пределами, в том числе, когда отсутствует доступ к игре (социальные сети, мессенджеры, средства голосовой связи). Данная сотрудница игнорировала нарушения пункта 3.1.5 ПРСГО, а именно: 3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено: 5) менять свой никнейм на форуме (должен быть таким же, как в игре); Дополнительные доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/754126-omvd-po-g-nevskiy-raporty-o-prodelannoy-rabote-rukovodyaschego-sostava/?do=findComment&comment=5328622 Ожидаю ответа лидера, а также вышестоящих лиц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Желаю максимально приветствовать, являюсь данной сотрудницей на кого написана жалобка.

Непосредственно в чем суть жалобы? 
В список моих должностных обязанностей не входит проверка отчетов и проверка форумных аккаунтов сотрудников руководящего состава.

Нарушений за собой не вижу, передаю жалобу выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 25.02.2024 в 23:18, Empress_Miridonova сказал:

Желаю максимально приветствовать, являюсь данной сотрудницей на кого написана жалобка.

Непосредственно в чем суть жалобы? 
В список моих должностных обязанностей не входит проверка отчетов и проверка форумных аккаунтов сотрудников руководящего состава.

Нарушений за собой не вижу, передаю жалобу выше.

Как заместитель начальника ОМВД, вы обязаны пресекать нарушения среди своего состава, а также контролировать отдел, так как сделать это в одиночку, увы лидер не в силах, иначе для чего требуется человек на такой должности?  Ожидаю ответов лидера, а также СА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

Начнём разбор жалобы:

1. Ответственность за руководящий состав лежит на лидере фракции, то есть на мне. Я слежу за их работой и, в случае чего - наказываю за нарушение тех или иных правил. Мой же заместитель отвечает за весь младший состав, а также по кадрам, т.к Заместитель начальника ОМВД по кадровым вопросам, ибо параллельно на ней должность Начальника ОРЛС. Работа Empress_Miridonova крайне обширна: официальные ресурсы организации, множественные учётности, проверка форума и никуда без контроля МС всех отделов.
2. Работа начальников отдела ограничивается лишь их собственным отделом, соответственно работа, ответственность будет намного меньше, чем у Empress_Miridonova, ибо в каждом отделе не более 12 человек. Мой же заместитель отвечает за всех вместе взятых.

3. Empress_Miridonova, т.к является ВРС и в системе иерархии ОМВД-Н имеет высшую ступень, кроме меня, имеет право делать замечание абсолютно всем, как и выдавать наказания, однако для выдачи наказания РС только по согласованию с лидером, т.к заместитель подчиняется ПРСГО. Ниже будет выписка:

Цитата

3.1. Любому сотруднику руководящего состава запрещено:

1) какая-либо самодеятельность, все изменения должны быть согласованы с лидером;

Исключение: выдача дисциплинарных взысканий сотрудникам младшего состава (можно не согласовывать). При этом выдача дисциплинарных взысканий сотрудникам руководящего состава допускается только после согласования с лидером.

4. Ethan_Evans сменил паспортные данные на Oliver_Rubinshtein ещё 15 февраля 2024 года, поэтому никакого нарушения нет. Если вы проверяете мой портал на нарушения, то могли бы увидеть его отчёт уже с новыми паспортными данными.

 

Итог: нарушений нет, передаю её следящему за МВД-Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 26.02.2024 в 13:47, Jimmy Cross сказал:

Добрый день, я являюсь Начальником ОМВД по г.Невский.

Начнём разбор жалобы:

1. Ответственность за руководящий состав лежит на лидере фракции, то есть на мне. Я слежу за их работой и, в случае чего - наказываю за нарушение тех или иных правил. Мой же заместитель отвечает за весь младший состав, а также по кадрам, т.к Заместитель начальника ОМВД по кадровым вопросам, ибо параллельно на ней должность Начальника ОРЛС. Работа Empress_Miridonova крайне обширна: официальные ресурсы организации, множественные учётности, проверка форума и никуда без контроля МС всех отделов.
2. Работа начальников отдела ограничивается лишь их собственным отделом, соответственно работа, ответственность будет намного меньше, чем у Empress_Miridonova, ибо в каждом отделе не более 12 человек. Мой же заместитель отвечает за всех вместе взятых.

3. Empress_Miridonova, т.к является ВРС и в системе иерархии ОМВД-Н имеет высшую ступень, кроме меня, имеет право делать замечание абсолютно всем, как и выдавать наказания, однако для выдачи наказания РС только по согласованию с лидером, т.к заместитель подчиняется ПРСГО. Ниже будет выписка:

4. Ethan_Evans сменил паспортные данные на Oliver_Rubinshtein ещё 15 февраля 2024 года, поэтому никакого нарушения нет. Если вы проверяете мой портал на нарушения, то могли бы увидеть его отчёт уже с новыми паспортными данными.

 

Итог: нарушений нет, передаю её следящему за МВД-Н.

Прошу следящих администраторов, проверить историю изменений ник неймов на форуме. Идем далее, если вы говорите, что на вас лежит ответственность за ваш РС, то почему вы не следите за их нарушениями? Пусть даже они и на форуме, но это не отменяет факта их наличия. Ожидаю ответ от СзФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jimmy Cross

Слежу, не слежу - точно решать не вам. Вы не знаете всех ситуаций и обязанностей, которые кладутся на лидера организации. За всем уследить невозможно, особенно в такой фракции, где фактически одно руководящее лицо. Форумные аккаунты рассматриваются мной в последнюю очередь, сначала иду по фракционным ресурсам и просматриваю халатность своего РС. Мой следящий прекрасно видит, что я слежу за РС. Оплошности есть у всех, даже у вышестоящих администраторов. Также они были и у вас.

Не вижу смысла дальше продолжать диалог, ждём ответа следящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Жалоба на рассмотрении. Нужно узнать историю ников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Получит информацию на счёт ника. У игрока был сменён ник в этот же день после написание приказа. За этим нарушений нет. На счёт остального с лидером согласен.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 28.02.2024 в 13:03, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Получит информацию на счёт ника. У игрока был сменён ник в этот же день после написание приказа. За этим нарушений нет. На счёт остального с лидером согласен.

Вопросы?

А на счёт второго сотрудника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

На счёт второго сотрудника. Вами была составлена жалоба на лидера. За это он понесёт наказание.

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 29.02.2024 в 02:15, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

На счёт второго сотрудника. Вами была составлена жалоба на лидера. За это он понесёт наказание.

Вопросы?

То есть вы снимаете ответственность с заместителя лидера? Хотя по факту, он тоже виноват, что не уследил, за сотрудником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Это проверяет сам лидера, а не его заместитель. Лидер обязан следить за каждым своим сотрудником РС. И не допускать его нарушений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 29.02.2024 в 11:36, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Это проверяет сам лидера, а не его заместитель. Лидер обязан следить за каждым своим сотрудником РС. И не допускать его нарушений.

Здравствуйте, но если заместитель лидера видела нарушения, то почему она не передала это лидеру? А просто проигнорировала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Empress_ Kabachkova

Приветствую! Откуда у Вас такая информация, что я была в курсе этого? С чего бы такие утверждения...

Процитирую снова.

Спойлер

В список моих должностных обязанностей не входит проверка отчетов и проверка форумных аккаунтов сотрудников руководящего состава.

Моя работа в разделе "рапорт о проделанной работе Руководящего состава" заключается в том, что я зашла, скопировала форму, а затем по форме заполнила отчет, продленную за неделю. Но никак я не обязана, смотреть работу других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 01.03.2024 в 04:02, Empress_Esser сказал:

Приветствую! Откуда у Вас такая информация, что я была в курсе этого? С чего бы такие утверждения...

Процитирую снова.

  Показать контент

В список моих должностных обязанностей не входит проверка отчетов и проверка форумных аккаунтов сотрудников руководящего состава.

Моя работа в разделе "рапорт о проделанной работе Руководящего состава" заключается в том, что я зашла, скопировала форму, а затем по форме заполнила отчет, продленную за неделю. Но никак я не обязана, смотреть работу других людей.

А вам и не обязательно проверять отчёты, просто вы могли увидеть несходство ник неймов форума с игровыми ник неймами, а потом передать это лидеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Не могу утверждать, что сотрудник мог видеть это нарушение. И передать его лидеру. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sokolok
В 01.03.2024 в 12:28, German_Titoff сказал:

Здравствуйте.

Не могу утверждать, что сотрудник мог видеть это нарушение. И передать его лидеру. 

Вопросы?

Не думаю что такое нарушение сложно заметить т.к как только ответ (рапорт) публикуется то он попадает в самый низ списка, поэтому даже если просто пролистать лист с ответами и выявить нарушение среди РС состава не трудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_Titoff

Здравствуйте.

Если вы не согласны, то пишите жалобу на моё имя.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...