Перейти к содержанию
неверный

[ЦГБ-П ] Roman_Mazepov

Рекомендуемые сообщения

неверный

1. Ваш никнейм: Walter_Shashkov
2. Никнейм нарушителя: Roman_Mazepov
3. Суть: данный псих назвал меня "чуркой"
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/GaUt8nC

Изменено пользователем неверный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_McKenzy

Приветствую, я явлюсь Главным Врачом ЦГБ-П. У Вас нарушены правила подачи жалобы, а именно нужно сменить тег на: [ЦГБ-П].

Изменено пользователем Timofei_McKenzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman_Mazepov

Здравствуйте! Я являюсь сотрудником ЦГБ города Приволжск, я искренне прошу прощения за произошедшую ситуацию. Я ехал по дороге и резко на моем пути появляется трамвай который врезался в меня и не остановился, из-за этого я взбесился и на нервах обозвал вас.

Изменено пользователем Roman_Mazepov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Timofei_McKenzy

На Ваших доказательствах не видно всей ситуации, что именно данное выражение было адресовано Вам. Моё мнение, что это нарушение пункта 5.19 ВПС.
 

Цитата

5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - блокировка на 30 дней.

Ожидайте ответа СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверный

прошу также за неадекватного сотрудника датть мне грошей тоесть моральную компенсацию 706767. автолишение добавили а неадекватные личности остались 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Добрый день.
Солидарен с ответом лидера фрации. Сотрудник получит блокировку по факту нарушения пункта 5.19 внутренних правил сервера и будет уволен из организации с занесением в ОЧС по пункту 3.7 ПДСФ:

Цитата

5.19. Запрещено проявление нацизма/расизма. Запрещено проявление ненависти, основанной на расовой или национальной принадлежности игрока, если сказано кому-то в лицо или в присутствии тех, кого оскорбляют. - блокировка на 30 дней.


3.7 - Нарушение пунктов главы 5, 6 и 7 внутренних правил сервера. [Предупреждение / Выговор / Увольнение + ОЧС до 60 дней]


Никакой компенсации за данный прецедент не назначается. Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неверный

Да, а заберут ли его в психушку за такое?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

German_McKenzy

Нет, санкции применимые к сотруднику были описаны мной выше. Более вопросов не заметил.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...