Перейти к содержанию
Igor_Voronezhskiy

Жалоба на Deo_Black

Рекомендуемые сообщения

Igor_Voronezhskiy

1. Ваш ник: Igor_Voronezshkiy
2. Ник сотрудника: Deo_Black
3. Суть жалобы: Сотрудник не знает чем отличается обгон от опережения, в следствии этого неправомерно выписал штраф по 10.3 КоАП.
4. Доказательства: https://imgur.com/a/iCnM5xN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи Начальник  ГИБДД по г. Мирный,
Мия Блек!


Запрошу доказательства у сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine_White

Здравствуйте подполковник Део Блэк.

Вы правы в ПДД прописаны различия обгона и опережения, но в связи с тем, что в КоАП не прописаны нарушения по правилам опережения, был вынужден прировнять обгон к опережению, в связи с этим был выписан штраф за 10.3 КоАП

После моего ответа остались вопросы?

Изменено пользователем Kokojambik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Voronezhskiy

Во-первых, жду доказательную базу нарушения.
Во-вторых, подпол ГИБДД, начальник ЦПК!!!! (Центр Повышения Квалификации), не знает отличия обгона и опережения. (Коли в КоАП ничего не написано про опережение, то за что выдан штраф?)
В-третьих, Начальник ЦПК не умеет корректно отыгрывать РП, а именно - я не передаю ВУ, а показываю на уровне глаз. В это же время сотрудник откидывает бинд и забирает ВУ. (какого хрена?) *ссылка*
Вопрос к Следящему и Начальнику ГИБДД, блат есть?

Обгон - сложный маневр

Изменено пользователем Igor_Voronezhskiy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine_White

Ваши приведенные доказательства не могут быть приняты, на сервере есть свой свод правил а именно ПДД и КоАП. В связи с этим могу сделать вывод, что вы либо ошиблись документом, либо вам стоит пройти к ближайшему участковому отделению, находящимся на территории РФ и написать донос

Каких-либо несоответствий отыгровок не могу наблюдать, поскольку я просто взял из рук документы

Изменено пользователем Kokojambik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

Здравия Желаю!
На связи Начальник  ГИБДД по г. Мирный,
Мия Блек!

Перейдем к рассмотрению жалобы. 


Так как сотрудник ранее не предоставил доказательства на Ваше нарушение, он будет наказан предупреждением согласно статьи 2.4 УГИБДД.
Хочу ещё добавить, правильный был выписанный ли штраф, сказать не могу, из-за отсутствия док-ов.

 

Цитата

Статья 2.4. Сотрудник обязан фиксировать любые взаимодействия с гражданами, включая их правонарушения, а также предоставлять их начальнику филиала\заместителю начальника филиала по первому требованию. [Предупреждение/Выговор]


Так же предоставьте ваш БС, для выплаты компенсации.

Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте.
После ответа Лидера, у Вас остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Voronezhskiy

Остались

Во-первых, почему сотруднику СС за нарушение 2.4 УГИБДД предупреждение? Не слишком маленькое наказание? 

Во-вторых, как буду дома скину видео от своего лица, дабы рассмотреть жалобу корректно. 

Вы ничего не сказали по поводу отыгровок.
Так-с, я предлагаю следующий вариант развития событий. Сотрудник не имеет записи и за это получит выговор (2.4 УГИБДД), так же сотрудник получит предупреждение, потому что не знает что такое обгон и опережение (3.1 ПдГС), еще одно предупреждение, потому что работает только по биндам и пытается выхватить ВУ, когда я ему просто его показываю ( 3.1 ПдГС) в следствии чего он снимается с должности СС и снимает полученные взыскания. 
*Видео*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Augustine_White

На данном видео видно, как вы предоставляете доказательства на для разбора ДТП: 

 

А на данном скриншоте видно, что после подачи жалобы, вы отказались предоставлять доказательства: https://imgur.com/a/J3bwvAT.

Также хочу напомнить, что форум существует для разбора неверно выданных наказаний или нарушений со стороны игрока, а не для слива. Уж, если вас так сильно задели и вы решили, что путем мести сможете потешить свое эго, то прошу обратиться к психологу, а не на форум, здесь же будьте добры разбирать наказание по существу.

Также хочу напомнить, что в моей отыгровки нет никакого противоречия, ваши замечания были бы корректными, если бы вы возмутились в игре, но увы вы даже этого не сделали. Почему вы решили, что персонаж не может выхватить документы для их проверки.

Свое решение по поводу выписки штрафа считаю верным, выше объяснял почему.

При вынесение вердикта, основывался на документы ПДД и КоАП, в отличие от вас, при подаче жалобы

За cобой нарушений не замечаю

Вопросы?

Изменено пользователем Kokojambik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Данное нарушение за сотрудником следует впервые, очень жестко будет, выдавать самую наивысшую ступень наказания.
Поэтому сотрудник обойдется лишь предупреждением.
На счет Вашего видео, Вы начали быстрое перестроение прямо перед игроком, что и повлекло за собой ДТП. Сотрудник верно выписал Вам штраф. Если Вы хотели опередить участника дорожного движения, Вам надо было делать это за долго временно, а не перед самым поворотом на перекрестке.
Что на счет отыгровки, Вы лично поднесли сотруднику Ваш документ, к его глазам. На что сотрудник, лишь взял Ваши права для ознакомления, но никак не "выхватывал" у Вас.
Так как я увидел лишь данные вопросы, смею предположить, что больше у Вас ничего не осталось.
Вывод следующий - Сотрудник получит предупреждение за нарушение статьи 2.4 УГИБДД.
Закрыто.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...