Перейти к содержанию
Butius_Markov

Биография Бутиуса Гибрита

Рекомендуемые сообщения

Butius_Markov
  1. Имя Фамилия: Butius_Gibrit
  2. Пол: Мужской 
  3. Национальность: Русский 
  4. Возраст: 40
  5. Дата и место рождения: 24.02.1984. Родился в городской центральной больнице г. Приволжска
  6. Семья: Не женат. Детей нет.
  7. Место текущего проживания: Улица Ленина дом 42, город Невский.
  8. Описание внешности: Высокий, среднего телосложения, кудрявый, коричневый цвет волос и глаз
  9. Особенности характера: Умный, добрый, нахожу общий язык с людьми
  10. Детство: Я родился в городской центральной больнице города Приволжск, в семье опытных следователей. Родители погибли в аварии с грузовиком, никто не выжил. Они погибли когда мне было 5 лет. Меня воспитывала бабушка. Я в 5 лет пошел в детский сад №23. Когда мне исполнилось 7 лет, я пошел в школу, там я познакомился с ребятами, которые потом мне помогли с учебой.
  11. Юность и взрослая жизнь: Когда у меня было день рождение, я отмечал десятилетие, но никто не пришел. Ровно через неделю умирает бабушка от рака желудка. Я остался один. Меня забрали в дет. дом где меня обижали и т.п. . Когда мне исполнилось 18 лет, меня отпустили из дет. дома. После того как я ушел с дет. дома, меня призвали в армию, где я был годен. После  того как я отслужил, мне ребята, которые были в школе помогли мне поступить на юриста я пошел на юриста, мне ребята, которые были в школе помогли мне поступить на юриста я отучился, и там нашел свою любовь Настю. Жаль, что она погибла от того, что обрушился дом, где выжило очень мало людей. После того как отучился  я пошел работать в полицию, я отработал до лейтенанта я ушел, хочу восстановиться обратно, но уже на старший офицерский состав.
  12. Настоящее время: В настоящее время я работаю дальнобойщиком.
  13. Хобби: Дальнобойщик.
Изменено пользователем Butius_Lander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
×
  • Создать...