Перейти к содержанию
Martin_Maestro

[ГИБДД-П] Yaroslav Drakonov

Рекомендуемые сообщения

Martin_Maestro

1. Ваш никнейм: Artem Kacher
2. Никнейм сотрудника: Yaroslav Drakonov
3. Суть жалобы: Неадекватный сотрудник, ничего не отыгрывал, палил по карте....
4. Доказательства: https://youtu.be/Hff0kBVcrrM
5. Не признаю свою вину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov

Здравствуйте взрослый вы наш, я тот сотрудник, на которого и составлена данная жалоба
Нарушений не вижу, всё было отыграно на таймкоде вашего же видео 01:59

Изменено пользователем Yaroslav_Ferashchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Drakonov

Здравствуйте! Я являюсь Начальником ГИБДД по г.Приволжск.

1)

В 24.02.2024 в 02:24, Martin_Maestro сказал:

Неадекватный сотрудник

В чем же проявлялась неадекватность данного сотрудника?


2)

В 24.02.2024 в 02:24, Martin_Maestro сказал:

ничего не отыгрывал

На сотрудника будет наложено дисциплинарное взыскание в виде Письменного предупреждения, по факту нарушения ст.5, ч.1, п.10 Закона "О полиции" Республики Провинция.

Цитата

Статья 5. Обязанности сотрудника полиции

1. На сотрудника полиции возлагаются следующие обязанности:

10) быть ознакомленным с должностной инструкцией.


Перед аннулированием вашего водительского удостоверения, ему необходимо было установить вашу личность и объяснить вам, за что вы будете лишены права управления транспортным средством.

Цитата

При лишении гражданина водительского удостоверения сотрудник вправе менять очередность системного лишения и отыгрыша процесса лишения. То есть во время Role Play процесса, после установления личности и озвучивания причины лишения, разрешается сразу прописать команду (/takecarlic), а затем отыграть все необходимые для данной ситуации действия.


Также, сотрудник получит устное замечание по факту нарушения 2.1 ПДСФ. Ему стоило отыграть, что он взял дубинку в другую руку/две руки, после того, как у него не получилось выбить водительское стекло с первого раза.


3)

В 24.02.2024 в 02:24, Martin_Maestro сказал:

палил по карте

С чего вы сделали такое заключение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
На рассмотрении. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov

Здравствуйте, это снова я. Частично согласен с ответом лидера, но только есть одно "Но".

 

В 24.02.2024 в 11:09, Nikita_Drakonov сказал:

Также, сотрудник получит устное замечание по факту нарушения 2.1 ПДСФ. Ему стоило отыграть, что он взял дубинку в другую руку/две руки, после того, как у него не получилось выбить водительское стекло с первого раза.

Я считаю что каждое "не выбивание" стекла, не нужно перекидывать дубинку из рук в руки. В реале, я спокойно и одной рукой в той экстренной ситуации смог бы разбить стекло. Это было бы целесообразно после пары-тройки ударов, тогда да, рука бы заболела и ослабла, и руку удара, требовалось бы сменить, но на откате видим всего два удара.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Maestro
В 24.02.2024 в 11:09, Nikita_Drakonov сказал:

В чем же проявлялась неадекватность данного сотрудника?

Я конечно всё понимаю, но покажите мне разметку. 

 

https://yapx.ru/album/XKcG3

В 24.02.2024 в 11:09, Nikita_Drakonov сказал:

С чего вы сделали такое заключение?


Если он не палил по карте, я жду откат от его лица, где он видел куда я поворачивал.
(Момент с 45 секунды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov

Предоставлю только по требованию следящих/Начальника. Также могу сказать сразу, что чтобы вас найти на треке, не обязательно иметь визуальный контакт. Поясняю коротко и понятно, надеюсь дойдёт - на гоночном треке имеются камеры. Изучите ДИ.

В 24.02.2024 в 20:34, Martin_Maestro сказал:

Я конечно всё понимаю, но покажите мне разметку. 

Не нужно строить из себя дурачка. На двухполосной дороге в обе стороны должна быть 2я сплошная, да её засыпало снегом с приходом зимы. Но это никак не освобождает вас от ответственности.

Ждём ответа старших по этому поводу

Изменено пользователем Yaroslav_Ferashchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester

Здравствуйте. 
Сотрудник будет наказан за нарушение пункта 2.1 ПДСФ за нелогичное изъятие водительских прав и предупреждение по пункту 2.15.1 ПДСФ.

Цитата

2.1 - Сотрудник обязан идеально разбираться в механизме Role Play режима: владеть основами и канонами жанра, безукоризненно отыгрывать роль государственного служащего, а также быть ознакомленным с мануалом по Role Play составляющей сервера. Все его действия должны быть логичными и обоснованными, действия сотрудника также должны быть сопоставимы с действиями сотрудника той или иной фракции.  [Устное замечание / Предупреждение / Выговор]


2.15.1 - Запрещено хамское и вызывающее поведения, а также оскорбления во всех темах форума, во всех полях для ввода текста, а также в предоставленных дополнительных материалах. [Предупреждение / Выговор]

 

В 24.02.2024 в 21:34, Martin_Maestro сказал:

Если он не палил по карте, я жду откат от его лица, где он видел куда я поворачивал.
(Момент с 45 секунды)

Во-первых, на треке имеются видеокамеры, которые позволяют вести наблюдение.

Во-вторых, сотрудник заметил момент поворота, так как в том месте было открытое пространство (таймкод 0:53).

 

В 24.02.2024 в 21:34, Martin_Maestro сказал:

Я конечно всё понимаю, но покажите мне разметку. 

По поводу этого ответ можете найти в ПДД РП, ниже прикрепил:

Цитата

10.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и(или) знаками, а если их нет, то самими водителями с учетом ширины проезжей части, габаритов транспортных средств и необходимых интервалов между ними. При этом стороной, предназначенной для встречного движения на дорогах с двусторонним движением без разделительной полосы, считается половина ширины проезжей части, расположенная слева, не считая местных уширений проезжей части (переходно-скоростные полосы, дополнительные полосы на подъем, заездные карманы мест остановок маршрутных транспортных средств).


Разметка 1.3.

2924613.svg

Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях. Пересекать разметку нельзя.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Martin_Maestro
В 25.02.2024 в 10:06, Aron_Winchester сказал:

Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях. Пересекать разметку нельзя.

А откуда я должен был знать сплошная там или прерывистая если всё усыпано снегом? xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yaroslav_Drakonov
В 25.02.2024 в 10:06, Aron_Winchester сказал:

несмотря на то, что на самом деле дубинки в его руках не был

Дубинка в руках была, можно увидеть на откате подающего

Изменено пользователем Yaroslav_Ferashchenko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aron_Winchester
В 25.02.2024 в 11:56, Martin_Maestro сказал:

А откуда я должен был знать сплошная там или прерывистая если всё усыпано снегом? xD

Пункт 10.1 ПДД + горизонтальная разметка 1.3, которая применяется на всех дорогах с четырьмя и более полосами в обоих направлениях. 
Более вопросов не увидел, закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...