Перейти к содержанию
ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

[УМВД] Arseniy_Evans

Рекомендуемые сообщения

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

1. Ваш никнейм: Wilhelm_Blessed
2. Название фракции: УМВД-М
3. Никнейм сотрудника: Arseniy_Evans
4. Скриншот/видео от любого лица: НОНРП Суббординация ~ МГ ~ "У нас задержание приступника"
5. Суть жалобы: Почему сотрудник угрожает мне в задержании за несоблюдение "суббоординации"? Где в слове "индивид" сотрудник нашел оскорбление? => Далее, за сотрудником наблюдаю НРП, тк как я задал вопрос в нон рп чат, а Арсений ответил в голосовой РП чат. Также, сотрудник находясь не в своей юрисдикции, продолжил находиться рядом со своим товарищем. На вопрос: почему находитесь не в своей юрисдикции, сотрудник ответил "У нас задержание преступника"...хотя я отыгрываю ДТП с другим полицейским. И даже при всем этом, товарищ полицейский даже спустя 10 минут не решился уехать, а продолжил стоять рядом со мной. К слову, еще наблюдаю за сотрудником МГ.

Изменено пользователем ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
<3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Musayev

Добрый вечер! Я являюсь сотрудником на которого была написана жалоба. Хочу вам ответить что в вашем случае "НОНРП"?  Вы написали нам в /b чат сколько вам лет я вам ответил в голосовой чат, после чего я написал кхм что означает откат также как и в /b чат.  "Субординация" для меня слово индивид было как оскорбление после чего я посмотрел что данное слово обзначает во все не оскорбление . На "МГ" ответ такой же "кхм" является откатом только в рп чат. "У нас задержание преступника" у нас вправду было задержание так как сотрудник попросил подождать я имел полное право его ждать тем самым не игнорирование запроса на преступника. Нарушений от себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ
Цитата

после чего я написал кхм что означает откат также как и в /b чат

Увы, вы ошибаетесь. Ваш ответ мало мне интересен, жду ответ от лидера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cody_Evans

Приветствую вас, гражданин. Являюсь начальником УМВД по г. Мирный, Эванс.

Перейдем к разбору вашей жалобы.

1. Не понимаю где вы тут нашли нонРП? НонРП действий тут я лично не наблюдаю, наблюдаю только МГ.

2. Вероятнее всего сотрудник имел ввиду, чтобы вы подбирали выражения (всей ситуации не видно). 

3. Запросил у сотрудника доказательства запроса, а также задержания.

Окончательный вердикт по ВПС вынесет следящая администрация.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arseniy_Musayev

Добрый вечер. Доказательства запроса, благодаря которому я находился в юрисдикции г. Приволжск - https://imgur.com/hV1oM4X

Изменено пользователем Arseniy_Evans

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Наблюдаю за сотрудником МГ. Будет наказан 1 устным выговором. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴊᴀᴄᴋ ᴡɪʟʟɪᴀᴍsᴏɴ

Что по поводу нахождения в чужой юрисдикции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Wolfgang_Schneiderhan

Добрый день! Док-ва запроса выше. Не согласны - Жалобу на моё имя. Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...