Перейти к содержанию
калина чпокиш

Жалоба Lorenso_Capone

Рекомендуемые сообщения

калина чпокиш

1. Ваш ник: Daniil_Fetisov
2. Ник сотрудника: Lorenso_Capone
3. Суть жалобы: Первый видеофрагмент, непонятно за что был расстрел (0:12), также (0:27) сотрудник убрал калаш без отыгровки, далее достал тайзер без перезарядки или отыгровки. 
Далее по второму видеофрагменту. Непонятно где пробив личности через КПК или запрос моих документов
4. Доказательства: тык1 , тык2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, меня зовут Билл.

Я являюсь Начальником ГИБДД по г. Приволжск.

1.png

 

Согласно ПК Главе IV п.5, сотрудник име право открыть огонь. То что игрок, который стоял на ТС отлетел, считаю можно оценить как наезд на гражданского, а также угрозу жизни и здоровья.

Спойлер

Пункт 5. Пятая стадия применения силы.
Применение летального оружия — под этой ступенью воздействия понимают огнестрельное оружие. Сотрудники правоохранительных органов, военнослужащие не должны делать предупредительные выстрелы. За пределами городов летальное оружие разрешено использовать без ограничений после выдачи нарушителю трех предупреждений (интервал между предупреждениями должен составлять не менее 10 секунд), но его категорически запрещено использовать в зеленых зонах, местах массового скопления людей, черте городов, ПГТ и деревень, а также не выдав гражданскому три предупреждения об остановке, за исключением следующих случаев:

  • При задержании члена преступной группировки, в случае оказания им сопротивления.

  • В целях самообороны сотрудника МВД, если не имеется возможность применить нелетальное оружие.

  • При угрозе жизни или здоровья людей (наезд на гражданского/сотрудника, убийство гражданского/сотрудника, таран гражданского, уход с места ДТП)

  • Если это единственный способ остановить гражданского при погоне (5+ минут)

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушителя забирает 3-е лицо уже два раза за одну ситуацию.

  • Разрешено открыть огонь по автомобилю, в случае если нарушитель починился по время погони.

  • Если нарушитель прыгает во время пешей погони (3 и более прыжка).

  • Если нарушитель убегает, находясь в наручниках. 

  • Также в соответствии с разрешениями в уставах спец. подразделений, если таковые имеются.


То что сотрудник выдал розыск, не пробив вашу личность считается нарушением ВПС.
Точный ответ даст СЗФ.
А также при получении блокировки аккаунта, сотрудник будет наказан
выговором, согласно 4.1 ПдГС.

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]
Например, прыжки на автомобиле через мост. Под данный пункт попадает и обстрел ОПГ от сотрудников фракций, когда у них в заложниках 9+ ранг.


Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калина чпокиш

Здравствуйте, а что насчет отыгровок калаша и тайзера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bill_Buffalo

Приветствую, еще раз.

1.png

 

Видимые действия у нас не отыгрываются, для данных действий системно предусмотрена анимация. 

Соответственно РП отыгровки не нужны, как это было раньше. 

Еще вопросы есть какие-нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

калина чпокиш

Я понял, спасибо. Ждем ответ СЗФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita_Adderliy

Доброго времени суток.
Сотрудник не отыграв КПК, выдал вам розыск.
Будет наказан по 6.14 ВПС, а также получит выговор за 4.1 ПдГС.

Спойлер

6.14  [NonRP] – действия, которые невозможны в реальной жизни, нарушающие каноны RP, портящие игровую атмосферу, неоправданные, нелогичные действия. [Кик / Бан от 3 до 10 дней]

Оружие отыгрывать не нужно, так как имеются на это системы.
Полагаю вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...