Перейти к содержанию
Abdurahman_Shapiev

[ОМВД-П] Andrey_Rahminov

Рекомендуемые сообщения

Abdurahman_Shapiev

1. Ваш никнейм: Abdurahman_Shapiev
2. Название фракции: ОМВД-П
3. Никнейм сотрудника: Andrey_Rahminov
4. Скриншот/видео от любого лица: Задержание Выдача
5. Суть жалобы: Не правомерная выдача розыска, (6.8 УК РП) Сотрудник не видел как я попал на крышу, поэтому он обязан выдать предупреждение о том что бы я покинул территорию, но этого не было, требую компенсацию, за данную статью.

Изменено пользователем Abdurahman_Shapiev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Rahminov

Доброго времени суток!

Я являюсь Инспектором ОР ППСП в звании Старшего Лейтенанта.

 

Суть Вашей жалобы в том, что я не видел как Вы попали на крышу, но сам факт того, что Вы на ней оказались уже является нарушением, а именно статья 6.8 УК РП.

Так же хочу заметить, что у  Вас не достаточно доказательств. Был момент когда  Вы хотели убежать, но я Вас заковал в наручники и Вы не успели. Этого на Вашей записи не видно.

 

За мной нарушений не вижу.

Честь имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здравствуйте, являюсь Начальником ОМВД по городу Приволжск, Генерал-майор полиции Вест Д.А.

Жалоба на рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩

Здраствуйте вновь. Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт.
1. Вы находились на крыше гаража парковки ОМВД по городу Приволжск. Сотрудник не видел факта нарушение с вашей стороны.
Считаю, что сотрудник был дать вам предупреждение, что бы вы покинули парковку, согласно приказу МВД №13.

Спойлер

Запрещается наказывать граждан по статье 6.8. Уголовного кодекса Республики Провинция, если сотрудник не видел факта проникновения (работает презумпция невиновности). Если Вы видите человека на закрытой территории, просите его её покинуть (в случае отказа покидать территорию или невыполнения требований - гражданин задерживается), так как у Вас нет доказательств его самовольного проникновения (гражданина могли завести сотрудники и тому подобное). По факту задерживаются только те лица, которые на глазах сотрудников проникли на запретную территорию.

Так как за сотрудником замечаю нарушение впервые, считаю, будет уместна беседа в данном случае, чтоб на будущее не повторялось.
2. По поводу нарушение 5.8 УК РП, запрошу со стороны сотрудника дополнительные доказательства.
Вопросы есть к моему вердикту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Shapiev
В 25.02.2024 в 08:13, 𝙅𝙖𝙘𝙠 𝙒𝙚𝙨𝙩 сказал:

Здраствуйте вновь. Рассмотрев вашу жалобу, готов вынести вердикт.
1. Вы находились на крыше гаража парковки ОМВД по городу Приволжск. Сотрудник не видел факта нарушение с вашей стороны.
Считаю, что сотрудник был дать вам предупреждение, что бы вы покинули парковку, согласно приказу МВД №13.

  Показать контент

Запрещается наказывать граждан по статье 6.8. Уголовного кодекса Республики Провинция, если сотрудник не видел факта проникновения (работает презумпция невиновности). Если Вы видите человека на закрытой территории, просите его её покинуть (в случае отказа покидать территорию или невыполнения требований - гражданин задерживается), так как у Вас нет доказательств его самовольного проникновения (гражданина могли завести сотрудники и тому подобное). По факту задерживаются только те лица, которые на глазах сотрудников проникли на запретную территорию.

Так как за сотрудником замечаю нарушение впервые, считаю, будет уместна беседа в данном случае, чтоб на будущее не повторялось.
2. По поводу нарушение 5.8 УК РП, запрошу со стороны сотрудника дополнительные доказательства.
Вопросы есть к моему вердикту?

Мне не нужны доказательства на 5.8, они есть и у меня, компенсация за 2 звезды будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Розыск по 6.8 УК РП выдан неверно, соответственно сотрудник обязывается выплатить компенсацию в размере 20.000 рублей. Прикрепите банковский счет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Abdurahman_Shapiev

908242

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Andrey_Rahminov

Компенсацию выплатил, прикрепляю док-ва:

https://imgur.com/a/lNf4Wt3

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Компенсация выплачена.

Вопросов, я так понимаю, не осталось.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...