Перейти к содержанию
Vasiliy_Tverskoy

Биография Василия Тверского

Рекомендуемые сообщения

Vasiliy_Tverskoy

- Имя Фамилия: Василий Тверской.
- Пол: Мужской.

- Национальность: Русский.
- Возраст:36
- Дата и место рождения:17.07.1987 пгт. Волчанск,Республика Провинция.
- Семья:Холост.
- Место текущего проживания: г.Мирный.
- Описание внешности: Среднего роста,спортивного телосложения,голубые глаза,короткие волосы.
- Особенности характера:Дружелюбный,понимающий,нервный,добрый,общительный,целеустремленный,ответственный,злопамятный.


- Детство:

Родился в поселке городского типа в под названием "Волчанск", там началось моё детство.Мой папа работал на шахте города Мирный, так как он поздно возвращался домой, я редко его видел.Моя мама была домохозяйкой.В основном воспитанием занималась мама, за что я ей благодарен.Я был единственный ребенком в семье.Когда мне исполнилось 6 лет мы с родителями переехали в Мирный ,чтобы папе было легче добираться до работы. Когда мне исполнилось 7 лет я пошел в школу, она была рядом с нашим домом. Ходить в школу я не любил, но учился на хорошие оценки.
- Юность и взрослая жизнь:
По окончанию школы меня забрали в армию на срочную службу в воинскую часть №1017.После окончании срочной службы, я снимал квартиру в Мирном. Я пошел работа на шахту в городе Мирный, к папе. Работал в шахте я не долго, два года.После чего я пошел учиться на высшее Юридическое образование. Когда я закончил учиться, я познакомился с замечательным человек по имени Василий , он мне предложил пойти в ГИБДД города Мирного,там он был Лейтенантом.Я согласился потому-что я хотел попробовать что-то новое. Я вступил в ряды ГИБДД в 2014 году и купил себе дом. 
- Настоящее время:
Я проживаю один в своем доме, в городе Мирный. Так же до сих пор служу в рядах ГИБДД Мирного. Я дослужился уже до звания Майора полиции.Я люблю свою работу и служу во благо Республики Провинции.
- Хобби: 
Прогулки,рыбалка,охота,спорт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ᴠᴀʟᴇʀɪʏ ᴛᴀʟɪꜱᴍᴀɴᴏᴠ

Биография одобрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...