Перейти к содержанию
Bodich01

[ОГИБДД-П] Nukita_Bushev

Рекомендуемые сообщения

Bodich01

1. Ваш никнейм: Bogdan_Gradov
2. Название фракции: ОГИБДД-П
3. Никнейм сотрудника: Nukita_Bushev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://www.youtube.com/watch?v=3oJt3aZypUA
5. Суть жалобы: Отказал просто так в ступлении в ДПС, ничего ещё не делал, за что меня можно было-бы выгнать, а он сказал отказано ФЗ ОП 7.4, ну так всем кто приходит отказывайте. Никогда не будет меня принимать из-за обиды, что я написал на него ЖБ, теперь он будет бесконечно мне отказывать и не принимать во фракцию, бред. Наказать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброго времени суток, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Передаю жалобу сотруднику. После его ответа приступим к разбору ситуации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Bushev

Здравия желаю! Являюсь Командиром ОСР ДПС ОГИБДД по г. Приволжск, Подполковником полиции Бушевым Н.В. 

Вам было отказано по пункту 7.4 ФЗоП, а именно:

Цитата

Статья 7.4. Руководство организации вправе отказать в принятии, восстановлении и переводе без оглашения причин.

Более не вижу смысла вести с вами беседу, передаю жалобу дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброго времени суток, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Сотрудник был вправе отказать Вам в прохождении собеседования без объяснения причин. Согласно статье 7.4 ФЗоП называть конкретные причины в данной ситуации он не обязан.

Нарушений за сослуживцем не наблюдаю. Передаю жалобу Следящему Администратору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodich01

Нормально пиши, этот текст не возможно читать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Оформление моего текста составлено с соблюдением правил форума. Все его могут прочитать, кроме Вас, делаю соответствующие выводы о том, что это исключительно Ваше субъективное и не обоснованное мнение. Всё, что готов сделать - увеличить размер шрифта.

Своё мнение о действиях сотрудника высказал. Повторюсь, ожидаем Следящего Администратора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

Отказ был дан правомерно по 7.4 ФЗоП. 

Вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Bodich01

Какие вопросы? Это норма, что он никогда в жизни не примит меня во фракцию потому-что я написал на него ЖБ?

 

Наказать!

 

Изменено пользователем Bodich01

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

У нас есть Федеральный Закон, где четко прописано основание для отказа Вам. 

Не понимаю смысла многочисленных жалоб на сотрудников по одной и той же сути. Если Вы со мной не согласны - пишите жалобу на моё имя.

Также выдаю Вам баллы за нарушение 23 Правила форума:

Цитата

23. Написание текста нечитаемым шрифтом или ярким шрифтом. Чрезмерное использование нечитаемого шрифта или яркого шрифта. Чрезмерное использование цветов при написании сообщения/чрезмерное употребление смены цвета текста/фона текста. [1-3 балла предупреждений | 3-7 баллов предупреждений]
Не стоит применять все возможные цвета палитры для максимального выделения вашего сообщения. Используйте несколько цветов в сообщении по необходимости.

 

Вопросов более нет.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...