Перейти к содержанию
Vladislav_Siniy

ГИБДД г. Мирный – Nikita_Nek

Рекомендуемые сообщения

Vladislav_Siniy

1. Ваш никнейм: Vladislav_Conte
2. Фракция: ГИБДД г. Мирный
3. Никнейм сотрудника фракции: Nikita_Nek
4. Суть жалобы: Хотел бы узнать почему у лидера ГИБДД Мирного форум с тен-кодами от гибдд невского, лидер отстоял уже большое время и как можно не обратить внимания на такие банальные вещи, которые он должен был сам делать?
Так же насколько мне известно в отделе имеется два игрока входящие в старший состав, почему в разделе о проделанной работе рапорт только от одного, да ещё и кривой?
В рапорте указаны разные фамилии, а так же отсутствует док-ва проведенного МФМП и лидер этот рапорт принимает
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://forum.gtaprovince.ru/forum/419-gibdd-mirnogo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Доброго времени суток!

На рассмотрении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikita Nek

Еще раз доброго времени суток!

По поводу тен-кодов, они были написаны меньше недели назад,  и я не заметил что 2 тен-кода из Невского. Ошибку я исправил, спасибо что подметили.
На счет отчетов СС, рапорт всего один потому что, второй сотрудник уехал в день постановки и его не было до Понедельника и поэтому от отчета не было  смысла.

В рапорте другого сотрудника и в правду была написана другая фамилия, сотрудник недавно сменил ник и перепутал, а я проглядел. А то что, нет ссылки на МФМП это не страшно, поскольку в таблицы все ссылки есть, а в рапорт он мог вообще не вставлять ссылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Siniy

ну все же ошибки с вашей стороны есть, жду ответа следящих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Здравствуйте. Ошибки есть, но за данным лидером они впервые, провел беседу с ним по поводу внимательности.(Беседа проводилась по вашей жалобе и другого игрока) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vladislav_Siniy

Принял. Вопросов не имею

Так же в трудовом кодексе сказано что каждый сотрудник руководящего состава обязан каждую неделю в субботу до  23:00 оставить отчет о своей проделанной работе( Пункт 9.6)
А на форуме в разделе отчетов о проделанной работу у лидера написано что сотрудник обязан до 23:59 написать отчет
Как то много не состыковок на форуме у лидера

В информации про тен-коды так же какая то непонятная информация указана, не логичные объяснения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Все исправим. 

Решено.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...