Перейти к содержанию
_trofim_

ГИБДД г. Невский – Kirill_Selomin

Рекомендуемые сообщения

_trofim_

1. Ваш никнейм: Alex_Malone
2. Фракция: ГИБДД г. Невский
3. Никнейм сотрудника фракции: Kirill_Selomin
4. Суть жалобы: Остановил данный сотрудник, под предлогом того что у меня тонировка. В ходе РП-процесса он не отыграл это через /try и сказал что сейчас так можно, но исходя из его логики тогда можно штрафовать все машины подряд у которых есть тонировка и нет её. Прошу помочь разобраться в данной ситуации и если он нарушил правила РП-процесса то наказать его.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://imgur.com/a/eIEilNj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Добрый день. Замер тонировки не выявляется через try. Ещё вопросы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_

А каким тогда образом он выявляется? Наугад, как захотел так и решил или что?

Изменено пользователем _trofim_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

У сотрудников системно добавлена функция. С помощью тауметра измеряется тонировка (в tabе). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_

Тогда можно какие то доказательства со стороны сотрудника, что там было и вправду нарушение. Хотелось бы увидеть показания таумера.

Изменено пользователем _trofim_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Безусловно. Передала сотруднику, поэтому ожидайте ближе к вечеру его ответ и доказательства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_
В 22.02.2024 в 11:52, Josephine_Odesskaya сказал:

ожидайте ближе к вечеру его ответ и доказательства. 

Ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Добрый вечер. Ответ сотрудника задержится так как находится не дома и в ближайшие 2 дня приложить доказательства не сможет. 

Я могу предложить вам выплатить компенсацию в размере суммы штрафа и так же можете оставить свою спецсвязь, чтобы объяснить уже там как это всë работает. Так как скорее всего, жалобу придется держать открытой еще дня 2 по причине, которую я указала уже выше. 

Изменено пользователем Josephine_Odesskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_

Добрый вечер, мне бы хотелось всё таки увидеть доказательства моего правонарушения!

И исходя из трудового кодекса сотрудник должен предоставить доказательства в течении 24 часов, иначе он должен будет отвечать за свои действия которые никак не подкреплены.

5.22  Каждый сотрудник организации обязан при любом взаимодействии с гражданами вести фото или видеофиксацию, а также хранить её в течение 7-ми дней

5.23  Каждый сотрудник организации имеет право не давать ответ в жалобе на своё имя, где не требуется его ответ. Если требуется, то он должен его дать в течение 24-х часов. Ответ должен быть адекватным, сдержанным, без оскорблений, шуток, приколов, сарказма и прочего. В случае если требуются доказательства чего-либо в соответствии с 5.21 настоящего документа, то руководитель организации или следящая администрация должны запросить эти доказательства у сотрудника и предоставить их в жалобе, если сотрудник не дал ответ с их предоставлением.

 

Изменено пользователем _trofim_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

В таком случае ожидайте. 5.22 никак здесь не подходит, так как сотрудник предупредил о том, что его ответ задержится по причине того, что вынужден был уехать из города по работе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_

В таком случае 5.22 и 5.23 как раз таки подходят, зачем сотрудник пошел работать в вашу фракцию если он не выполняет статьи трудового кодекса, то что он сказал что он уехал это не освобождает его от предоставления доказательств и выполнения статьи 5.2 и 5.3 ! В таком случае он может передать доказательства вам по  спец связи!

Изменено пользователем _trofim_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirill_Selomin

Доброго времени суток! 


Я тот самый сотрудник, на которого вы написали жалобу, по тому, что замер тонера происходит через тауметр(tab) но ни как не через try оно не отыгрывается. Также хочу сказать, что у меня полетел диск и не сохранился тот момент, где система сервера мне показала, что у вас было 100% все стёкла. Ну и ещё также я знаю, что у меня будет выдано наказание тем, что вы меня не сильно и удивили.


Есть ещё момент, который вы пишите о том, что я нарушаю по вашему мнению. Я вам скажу так, что я уехал из города и не могу просто взять и приехать обратно и сесть за компьютер! Вы сначала подумайте, что пишите, а потом уже говорите.


Ваши слова: 


Зачем сотрудник пошел работать в вашу фракцию, если он не выполняет статьи Трудового кодекса, То, что он сказал, что он уехал, это не освобождает его от предоставления доказательств и выполнения статьи 5. 2 и 5. 3! В таком случае он может передать доказательства вам по спец. связи! 


Жду счёт для передачи компенсации на ваш счёт.

Изменено пользователем Kirill_Selomin
Редактировал ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_

Интересно получается, сначала говорите одно:

В 24.02.2024 в 14:50, Kirill_Selomin сказал:

. Также хочу сказать, что у меня полетел диск и не сохранился тот момент, где система сервера мне показала, что у вас было 100 все стёкла.

А потом уже другое:

 

В 24.02.2024 в 14:50, Kirill_Selomin сказал:

Я вам скажу так, что я уехал из города и не могу просто взять и приехать обратно и сесть за компьютер!

Я так понял доказательств у вас не имееется.

 

Еще хочу заметить, что это не мои проблемы что вы уехали и не можете справляться с обязанностями сотрудника и выполнять статьи трудового кодекса,в таком случае пишете на Гос.Портале ПСЖ и вопрос решен, а не то что я должен ждать вашего ответа более 50 часов с того момента как вам передал лидер!

 

Для того что бы дать ответ на жалобу, не обязательно нужен компьютер!

 

Хотелось бы увидеть ответ Лидера по данной ситуации!

Изменено пользователем _trofim_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Ну что ж, приступим. 

Сотрудник написал неактивность 22.02 с причиной, что ему придется уехать из города по работе. Об этом знала я и так же следящие администраторы, так как есть соответствующая отметка в базе данных. 

Сотруднику будет выдано наказание за 5.22 ТК РП, так как доказательства предоставить уже не представляется возможным. 

Вам было предложено выплатить компенсацию, вы банковский счет не предоставили. Поэтому компенсацию выплачивать уже не будем. По всему остальному ответы были даны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_

Хотелось бы узнать какое именно наказание получит сотрудник.
По поводу компенсации:

В 24.02.2024 в 18:18, Josephine_Odesskaya сказал:

 

Вам было предложено выплатить компенсацию, вы банковский счет не предоставили. Поэтому компенсацию выплачивать уже не будем.

Может для начала я должен увидеть окончательное решение по жалобе, а уже после указать банковские реквизиты тем самым согласившись с решением!
И что это за такое поведение лидера, я что ограничен по времени в предоставлении реквизитов банковского счета или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Предупреждение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

_trofim_

Номер банковского счёта: 264018

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Josephine_Odesskaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dmitriy Repin

Компенсация переведена. 

Более вопросов не увидел.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...