Перейти к содержанию
Aleksey Kentorov

ОКБ г.Мирный - August_Mayer

Рекомендуемые сообщения

Aleksey Kentorov

1. Ваш никнейм: Aleksey_Kentorov
2. Никнейм сотрудника/лидера: August_Mayer
3. Суть: Здравствуйте. Спустя двое суток с закрытия прошлой жалобы я все еще нахожусь в группах. Так может там и не такая закрытая информация публикуется, раз за этим так плохо следят? Прошу наказать сотрудника по всей строгости.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *ВК* *Тык*

 

Изменено пользователем Aleksey Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksander_Sopozhnikov
В 21.02.2024 в 23:22, Aleksey Kentorov сказал:

1. Ваш никнейм: Aleksey_Kentorov
2. Никнейм сотрудника/лидера: August_Mayer
3. Суть: Здравствуйте. Спустя двое суток с закрытия прошлой жалобы я все еще нахожусь в группах. Так может там и не такая закрытая информация публикуется, раз за этим так плохо следят? Прошу наказать сотрудника по всей строгости.
4. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): *ВК* *Тык*

 

[ГВ ОКБ]

Добрый вечер, исключил вас недавно. Взыскание я уже и так получил, исходя из прошлой жалобы.

Ожидайте ответа ГС МЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Aleksey Kentorov

Приветствую, из групп вы меня исключили уже после написания данной жалобы. Взыскание получили за то что не выдали нужные права сотруднику руководящего состава, к тому же предупреждение не так уж и сильно в таком случае. Так что повторюсь, 7 дней с момента увольнения я почему то все еще находился в группах и если бы не эта жалоба скорее всего так и продолжал бы там сидеть.

Изменено пользователем Aleksey Kentorov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте, являюсь главной следящей за МЗ.

 

Жлобу увидела, ответ поступит позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anastasia_Crossman

Здравствуйте ещё раз.

 

Пересмотрев всю ситуацию, Вас только сегодня кикнули с общей группы сотрудников. В связи с этим, главный врач получит взыскание за халатное отношение к своим обязанностям. 
И на будущее, если Вас всё-таки забыли кикнуть с какой-либо группы/беседы, напишите лично руководству или главному врачу в личные сообщения. Я думаю, это несложно, чем писать различные жалобы. 

Тему закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...