Перейти к содержанию
Ekaterina_Tsvetaeva

ОПГ г. Невский – Nikolay_Sadowin

Рекомендуемые сообщения

Ekaterina_Tsvetaeva

1. Ваш никнейм: Ekaterina_Tsvetaeva
2. Преступная группировка или семья: ОПГ г. Невский
3. Никнейм участника: Nikolay_Sadowin
4. Суть жалобы: Доброго времени суток, данный гражданин утверждает , что парковка возле Рыб. завода , который является базой ОПГ г. Невского , является закрытой территорией.
1) Где прописано, что это закрытая территория?
2) На каком основании меня расстрелял данный гражданин?
Просьба разобраться в данной жалобе, и выдать соответствующее наказание. Так же хочу получить компенсацию за расстрел моего ТС , ремонт которого обошелся мне в 68.000 руб. ( https://imgur.com/a/RxhZjHU ). И моральную компенсацию на двоих людей (для меня и моего пассажира). Мой банковский счёт: 546519.
5. Доказательства (ссылки на скриншоты/видео): https://www.youtube.com/watch?v=ESPfdDmxdZY

 

Цитата

xY5vRpw.png

 

Изменено пользователем Ekaterina_Tsvetaeva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Доброго времени суток!

Я являюсь заместителям лидера ПГ по г.Невский

Nikolay_Sadowin

 

1) Это парковка для сотрудников завода, лишним там находиться нельзя.

2) После нескольких предупреждений Я принял решение открыть огонь, так как вы не подчинялись требованиям

 

Насчёт ремонта вашего транспортного средства, на видео видно, что авто не в тотале после расстрела, врать в жалобе не стоит

 

И оскорблять меня в названии видео тоже не рекомендую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Во-первых покажите мне пункт доказывающий, что нельзя находится на данной парковке. Эта парковка не является закрытой территорией. Также закрытые территории должен указывать лидер ОПГ на форуме. На тот момент лидер ОПГ г. Невского не указывал в перечень закрытых территорий данную парковку 
Во-вторых все равно моральный ущерб и ремонт авто вы должны оплатить.
В-третьих Название какое хочу видео, такое и придумываю.
 

Цитата

xY5vRpw.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

К сожалению, Я не могу указать на пункт гласящий о закрытости территории на данном участке, по одной простой причине - https://forum.gtaprovince.ru/forum/1754-opg-nevskogo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Тогда данное нарушение видно само на лицо. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nikolay_Sadowin

Не совсем понимаю о чем вы, в момент вашей смерти, форум ОПГ Н работал в штатном режиме, и там было прописано о запрете нахождения гражданский на этой территории. Я не мог предположить, что моего лидера снимут, со сносом форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Жду ответ от следящих. Потому что было нарушение от вас. Парковка закрытой территорией не считалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waldemar_Mukamolov

Здравствуйте, не смог ознакомиться с доказательной базой с Вашей стороны, откройте доступ к видеозаписи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ekaterina_Tsvetaeva

Исправлено, смотрите .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Waldemar_Mukamolov

Еще раз здравствуйте, полностью солидарен с Вами, и не считаю что парковка перед заводом является закрытой территорией.  По старой нормативной базе удалось выяснить что закрытой территорией считается именно территория завода (после вьезда в ворота). Вы же находились на парковке перед вьездом. Участник получит предупреждение за 3.23 ВЗПГ. Вопросов остаться не должно, жалобу закрываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...