Перейти к содержанию
Danilka007

[ГИБДД-?] Vyacheslav_Batyaev

Рекомендуемые сообщения

Danilka007

1. Ваш никнейм: Danil_Bolotov
2. Название фракции: ГИБДД-?
3. Никнейм сотрудника: Vyacheslav_Batyaev
4. Скриншот/видео от любого лица: https://imgur.com/a/kKhIFhh
5. Суть жалобы: Я выезжал из города Невский в сторону рыбного завода. На дороге стояли сотрудники и ДПС и вроде ППС Было их машин 3-4 Перегородили дорогу но потом отъехала одна машина и можно было проехать. После из за этого у меня случилось дтп но вы договорились на расход и разъехались После проходит минут 2 и я получаю розыск по. Статье 5.8. Неоднократное неповиновение законному распоряжению или требованию служащего полиции, либо военнослужащего, в связи с исполнением ими обязанностей по охране общественного порядка и обеспечению общественной безопасности, равно как воспрепятствование исполнению ими служебных обязанностей. Арест сроком на 2 года. Хотя ко мне она не может быть адресована я не знаю этого человка Vyacheslav_Batyaev И не видел. Но самое то главное как он выдал мне розыск если я был все это время в машине в тонированной(Это к тому, что если скажут по лицу выдали) Документы, я никому не давал. Видеорегистратора у меня не имелось. Прошу Видео доказательства у Сотрудника Vyacheslav_Batyaev Мвд Дпс кто бы он не был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Здравствуйте уважаемый гражданин, являюсь сотрудником ОГИБДД ДПС по г.Приволжску, к которому обращено внимание в жалобе.
Розыск выдан ошибочно, о чем я знал с самого начала, написал в рацию МВД для сотрудников ГУВД для снятия розыска, за более чем минуту ожидания был проигнорирован. Считаю что вина полностью лежит на сотрудниках ГУВД находящихся в тот момент в сети.

Прикладываю док-ва моих безуспешных попыток снять вам розыск:  https://youtu.be/avaWNE3awVM

Изменено пользователем Vyacheslav Batyaev
Исправление ссылок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Moskovsky

Доброго времени суток, гражданин. Являюсь Начальником ДПС ОГИБДД по городу Приволжск.

Сотрудник ошибся ID, доказательства были предоставлены. Нарушений не наблюдаю.

По поводу компенсации выскажется Следящий Администратор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Vyacheslav Batyaev

Также добавлю что в качестве доказательств в данной жалобе предоставлены скриншот из игровой консоли. 

Согласно правилам рассмотрения жалоб, ваше обращение не может быть рассмотрено 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Здравствуйте.

На данный момент жалоба нарушает Правила подачи жалоб на сотрудников:

Цитата

К рассмотрению не принимаются, если:

  • В качестве доказательств представлены логи или скриншоты игровой консоли.

На исправление 12 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Yoshikage_Kira

Исправлений не последовало.

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...