Перейти к содержанию
Fora777777

Жалоба на Ruslan_Opium

Рекомендуемые сообщения

Fora777777

1. Ваш ник: Yana_Hearn
2. Ник сотрудника: Ruslan_Opium
3. Суть жалобы: Насчет док-во у меня они есть скрин удостоверение 6.4.1 ПДГРО там в критериях есть док во виде /ud . Отказ ибо не работал в Мирном . Но в 6.4.1 ПДГРО нет ничего за филиал . Есть лишь только , то что нет док во что работал . Значит нет восстановление . Прошу, рассудить спор
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/764641-gibdd-g-mirnyy-zayavlenie-na-vosstanovlenie/#comment-5348767

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black
Цитата
В 20.02.2024 в 19:28, Fora777777 сказал:

1. Ваш ник: Yana_Hearn
2. Ник сотрудника: Ruslan_Opium
3. Суть жалобы: Насчет док-во у меня они есть скрин удостоверение 6.4.1 ПДГРО там в критериях есть док во виде /ud . Отказ ибо не работал в Мирном . Но в 6.4.1 ПДГРО нет ничего за филиал . Есть лишь только , то что нет док во что работал . Значит нет восстановление . Прошу, рассудить спор
4. Доказательства: https://forum.gtaprovince.ru/topic/764641-gibdd-g-mirnyy-zayavlenie-na-vosstanovlenie/#comment-5348767

 

Здравия Желаю,

На связи ВрИО Зам.Нач.ГИБДД

Руслан Опиум.

Нарушений не наблюдаю,

Ведь пункт 5.8 УГИБДД  Гласит причину по который вам было отказано

 

Цитата

Статья 5.8. Бывший сотрудник ГИБДД может восстановиться в тот филиал, где работал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fora777777

Ну ладно , тогда ждем ГС который даст ответ .Ибо ПДГРО выше устава ГИБДД по идее . В ПДГРО я не видел исключение для устава . Ждем СЗФ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black
Цитата
В 20.02.2024 в 20:15, Fora777777 сказал:

Ну ладно , тогда ждем ГС который даст ответ .Ибо ПДГРО выше устава ГИБДД по идее . В ПДГРО я не видел исключение для устава . Ждем СЗФ 

 

С чего вы решили что ПдРГО выше УГИБДД?

В пример могу привести то, что абсолютно каждый сотрудник может получить наказание по УГИБДД,

Но ни один игрок из СС/МС состава не может получить наказание по ПдРГО

Следовательно, как ПдРГО может быть выше устава?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fora777777

Правила для Руководства Государственных Организаций 
Это правило для СС/РС cотвесвенно это выше устава . Там пишет СЗФ , а у вас устав пишет следак за фрацкией он не выше СЗФ. Жду ответа СЗФ . Потому что СЗФ написал , что это возможно . А он как админ стоит выше вашего следака Антони .  Я лишь хочу восстановиться в Мирный , а в ПДГРО нет за это ничего . 

Изменено пользователем Fora777777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Antonio Black
Цитата
В 20.02.2024 в 21:06, Fora777777 сказал:

Правила для Руководства Государственных Организаций 
Это правило для СС/РС cотвесвенно это выше устава . Там пишет СЗФ , а у вас устав пишет следак за фрацкией он не выше СЗФ. Жду ответа СЗФ . Потому что СЗФ написал , что это возможно . А он как админ стоит выше вашего следака Антони .  Я лишь хочу восстановиться в Мирный , а в ПДГРО нет за это ничего . 

 

Форумные баллы в студию,

также ПдРГО не относится к СС фактическая ошибка также нашего ГС за ГИБДД

Зовут Антейн а не Антони.

Как вы себе представляете восстановление в филиал, в котором даже не работали?

Нарушений за собой все еще не вижу,

действовал согласно УГИБДД.

С уважением 

Руслан Опиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Fora777777

я не оскорблял никогоо что баллы давать что сзф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mia_Black

 

Здравия Желаю!
На связи Начальник  ГИБДД по г. Мирный,
Мия Блек!

Перейдем к рассмотрению вашей жалобы. 


Со стороны сотрудника нет нарушений, так как есть правила и они едины, даже если в ПдРГО нет пункта, что нельзя восстановляться в другой город той же  фракции, это не значит, что устав перестает быть рабочим.
Как и указал сотрудник, ваше заявление было отклонено,
 так как нельзя восстанавливаться, не работая, в этом городе. 


 

Цитата

Статья 5.8. Бывший сотрудник ГИБДД может восстановиться в тот филиал, где работал.


Передано СЗФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dino Black

Здравствуйте, уважаемый Yana_Hearn.
Как и ответила Лидер, с стороны сотрудника не имеется нарушений. ПдРГО никак не может быть выше других уставов, они все едины.
Вы никак не можете восстановится в другой филиал, если Вы там не работали. Сотрудник лишь выполнял свою работу и опирался на данный пункт в УГИБДД:

Спойлер

Статья 5.8. Бывший сотрудник ГИБДД может восстановиться в тот филиал, где работал.

Надеюсь вопросов у Вас не осталось, жалобу закрываю.
Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...