Перейти к содержанию
MESSI_leo

[ГИБДД-Н] Aleksei_Arin

Рекомендуемые сообщения

MESSI_leo

1. Ваш никнейм: Erasyl_Izmailov
2. Никнейм сотрудника: Aleksei_Arin
3. Суть жалобы: Причина огня по кузову так же нарушение 2.1 ПДСФ - https://youtu.be/sx5SifkcUcY
4. Доказательства: https://youtu.be/FG5zpNnrcko?si=E9vSc7JDU7XOAtnG
5. Не признаю свою вину.

Изменено пользователем MESSI_leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

 

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский.
 
Aleksei_Arin является сотрудником ГИБДД по г. Невский.
Исправьте заголовок жалобы на [ГИБДД-Н], затем продолжим рассмотрение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MESSI_leo
В 20.02.2024 в 20:03, Igor_Muhich сказал:

 

Доброго времени суток, я являюсь Начальником ГИБДД по г. Невский.
 
Aleksei_Arin является сотрудником ГИБДД по г. Невский.
Исправьте заголовок жалобы на [ГИБДД-Н], затем продолжим рассмотрение.

Изменил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maksim_Blohin

Приветствую, уважаемый пользователь форума МТА Province сервера №2.
Я являюсь действующим сотрудником ДПС ГИБДД по городу Невский, капитан полиции Арин Алексей Сергеевич.

Разбор вашей жалобы я начну с расстановок по порядочной лестнице от цифры 1 и до конечного результата.
Разбор ситуации:
1. В ходе выполнения моих должностных обязанностей, а именно ООП и ОБДД, я заметил ведущуюся погоню за автомобилем Mersedes-Benz в котором по информации с ваших же доказательств находились вы. С вашей стороны в мою стороны были выдвинуты обвинения в нарушение 2.1 ПДСФ, из изложенного нам видеоматериала можно увидеть, что мы находясь в патрульном экипаже ДПС автомашины BMW X5M гос.номера: К4992|78 в соответствии с ГОСТ Р 50577-2018 «Знаки государственные регистрационные транспортных средств. Типы и основные размеры. Технические требования»., в сторону преследуемого автомобиля было дано два предупреждения.
Но из-за того что мы с моим напарником по совместительству братом и коллегой Капитаном полиции инспектором СБ ДПС ГИБДД по городу Невский Ариным Иваном Сергеевичем не определились кто будет подавать требования об остановки, мною было принято решение передачи данного действия своему коллеге Ивану и в последующем данное действие я "Откатил". 
2. По факту применения огнестрельного оружия, а именно пистолет Ярыгина "Грач MP-433" был произведён выстрел в сторону заднего левого колеса автомобиля Mersedes-Benz. Так же по факту ведущей за вами погони с нами присутствовали экипажи ГУВД которые давали последнее требование об остановки и применение огнестрельного оружия. 
Выйдя из патрульного автомобиля я нацелил своё табельное оружие на заднее левое колесо, но из-за течения обстоятельств, а именно движения данного транспортного средства и минифризов, пуля из данного пистолета попала в кузов автомобиля. На вашей записи видно, что мой корпус, голова и пистолет нацелены на колесо.
По требованию вышестоящих лиц предоставлю док-ва. Если остались вопросы то не стесняйтесь и задавайте их прямо сейчас, если же вопросов нет то ждём вердикта!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Igor_Muhich

Приступим к разбору жалобы.

1. Aleksei_Arin откатил своё предупреждение, здесь нарушений нет.
2. Намеренного открытия огня по кузову не заметил, огонь был открыт в сторону колеса, нарушений здесь не увидел.

Остались вопросы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

Доброго времени суток.
С ответом лидера солидарен.
Вопросы остались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MESSI_leo

Жду доказательства не могу по верить на слова

Изменено пользователем MESSI_leo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maxim_Acropovic

На Ваших же док-вах отчётливо видно траекторию пуль.
Вопросы ещё имеются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Stich_Allen

Нет активности.

 

Закрыто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.


×
×
  • Создать...